Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| 888Sport | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Oakleigh Cannons: Победа
Oakleigh Cannons: Ничья
Melbourne City II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Oakleigh Cannons больше :
Индивидуальный тотал голов Oakleigh Cannons меньше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne City II больше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne City II меньше :
Победа Oakleigh Cannons или возврат:
Победа Melbourne City II или возврат:
Победа Oakleigh Cannons или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Melbourne City II или ничья:
Oakleigh Cannons: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Melbourne City II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу: -0.96
Melbourne City II: Прибиль при ставках на победу: 5.68
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
Melbourne City II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.31
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение: -0.65
Melbourne City II: Прибиль при ставках на поражение: -5.38
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.71
Melbourne City II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.09
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.90
Melbourne City II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.70
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.10
Melbourne City II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.52
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.92
Melbourne City II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.42
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.74
Melbourne City II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.05
Oakleigh Cannons: процент побед: 60%
Oakleigh Cannons: процент ничьих: 10%
Oakleigh Cannons: процент поражений: 30%
Melbourne City II: процент побед: 57.14%
Melbourne City II: процент ничьих: 28.57%
Melbourne City II: процент поражений: 14.29%
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на победу: 1.66
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на ничью: 4.27
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на поражение: 4.67
Melbourne City II: средний коэффициент на победу: 3.58
Melbourne City II: средний коэффициент на ничью: 4.06
Melbourne City II: средний коэффициент на поражение: 2.12
Oakleigh Cannons: Среднее количество забитых голов за матч: 2.32
Melbourne City II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.72
Oakleigh Cannons: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Melbourne City II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Oakleigh Cannons: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Melbourne City II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Oakleigh Cannons: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Melbourne City II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Oakleigh Cannons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Melbourne City II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.42
Oakleigh Cannons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Melbourne City II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Oakleigh Cannons: Ничья
Melbourne City II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Oakleigh Cannons больше :
Индивидуальный тотал голов Oakleigh Cannons меньше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne City II больше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne City II меньше :
Победа Oakleigh Cannons или возврат:
Победа Melbourne City II или возврат:
Победа Oakleigh Cannons или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Melbourne City II или ничья:
Oakleigh Cannons: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Melbourne City II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу: -0.96
Melbourne City II: Прибиль при ставках на победу: 5.68
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
Melbourne City II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.31
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение: -0.65
Melbourne City II: Прибиль при ставках на поражение: -5.38
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.71
Melbourne City II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.09
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.90
Melbourne City II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.70
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.10
Melbourne City II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.52
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.92
Melbourne City II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.42
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.74
Melbourne City II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.05
Oakleigh Cannons: процент побед: 60%
Oakleigh Cannons: процент ничьих: 10%
Oakleigh Cannons: процент поражений: 30%
Melbourne City II: процент побед: 57.14%
Melbourne City II: процент ничьих: 28.57%
Melbourne City II: процент поражений: 14.29%
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на победу: 1.66
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на ничью: 4.27
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на поражение: 4.67
Melbourne City II: средний коэффициент на победу: 3.58
Melbourne City II: средний коэффициент на ничью: 4.06
Melbourne City II: средний коэффициент на поражение: 2.12
Oakleigh Cannons: Среднее количество забитых голов за матч: 2.32
Melbourne City II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.72
Oakleigh Cannons: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Melbourne City II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Oakleigh Cannons: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Melbourne City II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Oakleigh Cannons: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Melbourne City II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Oakleigh Cannons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Melbourne City II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.42
Oakleigh Cannons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Melbourne City II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53