Личные встречи
19.04.2026
Саут Мельбурн
0:3
Окли Кэннонс
НПЛ Виктории
Окли Кэннонс — последние
29.08
Окли Кэннонс 2:3 Данденонг Сити
22.08
Данденонг Тандер 0:5 Окли Кэннонс
31.07
Бентли Гринс 0:0 Окли Кэннонс
24.07
Окли Кэннонс 1:2 Саут Мельбурн
18.07
Хьюм Сити 0:1 Окли Кэннонс
Саут Мельбурн — последние
29.08
Саншайн Джорджис 1:0 Саут Мельбурн
26.08
Престон Лайонс 1:2 Саут Мельбурн
23.08
Саут Мельбурн 1:2 Хайдельберг Юнайтед
02.08
Саут Мельбурн 2:0 Сент-Албанс Сейнтс
30.07
Саут Мельбурн 2:1 Аделаида Юнайтед
Превью
Oakleigh Cannons: Победа 1.80
Oakleigh Cannons: Ничья 3.60
South Melbourne Победа: 3.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.60
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Oakleigh Cannons больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Oakleigh Cannons меньше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов South Melbourne больше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов South Melbourne меньше 1.5: 1.50
Победа Oakleigh Cannons или возврат: 1.44
Победа South Melbourne или возврат: 2.62
Победа Oakleigh Cannons или ничья: 1.22
Не будет ничьи: 1.22
Победа South Melbourne или ничья: 1.83
Oakleigh Cannons: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.83
South Melbourne: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.23
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу: 0.77
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу: 6.82
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
South Melbourne: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.30
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение: -4.16
South Melbourne: Прибиль при ставках на поражение: -6.29
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.26
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.10
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.63
South Melbourne: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.96
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.85
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.90
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.81
South Melbourne: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.03
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.99
Oakleigh Cannons: процент побед: 70%
Oakleigh Cannons: процент ничьих: 10%
Oakleigh Cannons: процент поражений: 20%
South Melbourne: процент побед: 70%
South Melbourne: процент ничьих: 10%
South Melbourne: процент поражений: 20%
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на победу: 1.65
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на ничью: 4.28
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на поражение: 4.7
South Melbourne: средний коэффициент на победу: 3.48
South Melbourne: средний коэффициент на ничью: 4.44
South Melbourne: средний коэффициент на поражение: 2.6
Oakleigh Cannons: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
South Melbourne: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Oakleigh Cannons: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
South Melbourne: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Oakleigh Cannons: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
South Melbourne: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Oakleigh Cannons: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
South Melbourne: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Oakleigh Cannons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
South Melbourne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Oakleigh Cannons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
South Melbourne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.58
Oakleigh Cannons: Ничья 3.60
South Melbourne Победа: 3.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.60
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Oakleigh Cannons больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Oakleigh Cannons меньше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов South Melbourne больше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов South Melbourne меньше 1.5: 1.50
Победа Oakleigh Cannons или возврат: 1.44
Победа South Melbourne или возврат: 2.62
Победа Oakleigh Cannons или ничья: 1.22
Не будет ничьи: 1.22
Победа South Melbourne или ничья: 1.83
Oakleigh Cannons: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.83
South Melbourne: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.23
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу: 0.77
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу: 6.82
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
South Melbourne: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.30
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение: -4.16
South Melbourne: Прибиль при ставках на поражение: -6.29
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.26
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.10
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.63
South Melbourne: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.96
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.85
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.90
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.81
South Melbourne: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.03
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.99
Oakleigh Cannons: процент побед: 70%
Oakleigh Cannons: процент ничьих: 10%
Oakleigh Cannons: процент поражений: 20%
South Melbourne: процент побед: 70%
South Melbourne: процент ничьих: 10%
South Melbourne: процент поражений: 20%
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на победу: 1.65
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на ничью: 4.28
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на поражение: 4.7
South Melbourne: средний коэффициент на победу: 3.48
South Melbourne: средний коэффициент на ничью: 4.44
South Melbourne: средний коэффициент на поражение: 2.6
Oakleigh Cannons: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
South Melbourne: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Oakleigh Cannons: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
South Melbourne: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Oakleigh Cannons: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
South Melbourne: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Oakleigh Cannons: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
South Melbourne: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Oakleigh Cannons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
South Melbourne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Oakleigh Cannons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
South Melbourne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.58
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
21 | 14 | 5 | 2 | 44:18 | 47 | В В Н В В |
| 2 |
|
21 | 12 | 4 | 5 | 40:25 | 40 | П П Н В В |
| 3 |
|
19 | 12 | 2 | 5 | 30:16 | 38 | В В В В В |
| 4 |
|
20 | 11 | 1 | 8 | 53:27 | 34 | П П П В В |
| 5 |
|
20 | 9 | 5 | 6 | 33:26 | 32 | Н Н П П П |
| 6 |
|
20 | 10 | 1 | 9 | 31:32 | 31 | В В П В П |
| 7 |
|
19 | 8 | 6 | 5 | 37:22 | 30 | Н В В П П |
| 8 |
|
20 | 6 | 9 | 5 | 27:28 | 27 | Н Н П В В |
| 9 |
|
21 | 7 | 5 | 9 | 27:29 | 26 | П П Н В П |
| 10 |
|
20 | 6 | 5 | 9 | 23:36 | 23 | Н Н П В Н |
| 11 |
|
20 | 6 | 4 | 10 | 24:36 | 22 | В П В П В |
| 12 |
|
21 | 5 | 4 | 12 | 20:45 | 19 | В П П П П |
| 13 |
|
21 | 4 | 3 | 14 | 23:46 | 15 | П В П П П |
| 14 |
|
21 | 3 | 4 | 14 | 17:43 | 13 | В П В В П |