Личные встречи
15.06.2026
ГИФ Сундсвалль
0:4
Эстерс ИФ
Супереттан (Швеция)
Эстерс ИФ — последние
25.08
Эстерс ИФ 1:0 ГИФ Сундсвалль
27.07
Эстерс ИФ 3:0 Варбергс Бойс ФК
10.07
Эстерс ИФ 0:3 Люнгбю
27.06
Варбергс Бойс ФК 2:1 Эстерс ИФ
21.06
Эстерс ИФ 1:3 Фалькенбергс ФФ
ГИФ Сундсвалль — последние
25.08
Эстерс ИФ 1:0 ГИФ Сундсвалль
26.07
ГИФ Сундсвалль 1:2 Фалькенбергс ФФ
27.06
ГИФ Сундсвалль 0:2 Ostersunds FK
21.06
Хельсингборг 5:2 ГИФ Сундсвалль
15.06
ГИФ Сундсвалль 0:4 Эстерс ИФ
Превью
Osters IF: Победа
Osters IF: Ничья
GIF Sundsvall Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Osters IF больше :
Индивидуальный тотал голов Osters IF меньше :
Индивидуальный тотал голов GIF Sundsvall больше :
Индивидуальный тотал голов GIF Sundsvall меньше :
Победа Osters IF или возврат:
Победа GIF Sundsvall или возврат:
Победа Osters IF или ничья:
Не будет ничьи:
Победа GIF Sundsvall или ничья:
Osters IF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
GIF Sundsvall: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Osters IF: Прибиль при ставках на победу: 2.23
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на победу: -6.30
Osters IF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.10
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.38
Osters IF: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на поражение: 3.41
Osters IF: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.34
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.38
Osters IF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.97
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.25
Osters IF: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.78
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.33
Osters IF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.40
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.78
Osters IF: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.39
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.41
Osters IF: процент побед: 60%
Osters IF: процент ничьих: 10%
Osters IF: процент поражений: 30%
GIF Sundsvall: процент побед: 10%
GIF Sundsvall: процент ничьих: 10%
GIF Sundsvall: процент поражений: 80%
Osters IF: средний коэффициент на победу: 2.08
Osters IF: средний коэффициент на ничью: 3.49
Osters IF: средний коэффициент на поражение: 3.17
GIF Sundsvall: средний коэффициент на победу: 4.57
GIF Sundsvall: средний коэффициент на ничью: 3.58
GIF Sundsvall: средний коэффициент на поражение: 1.71
Osters IF: Среднее количество забитых голов за матч: 1.51
GIF Sundsvall: Среднее количество забитых голов за матч: 0.49
Osters IF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
GIF Sundsvall: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.14
Osters IF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
GIF Sundsvall: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Osters IF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
GIF Sundsvall: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Osters IF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
GIF Sundsvall: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Osters IF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
GIF Sundsvall: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Osters IF: Ничья
GIF Sundsvall Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Osters IF больше :
Индивидуальный тотал голов Osters IF меньше :
Индивидуальный тотал голов GIF Sundsvall больше :
Индивидуальный тотал голов GIF Sundsvall меньше :
Победа Osters IF или возврат:
Победа GIF Sundsvall или возврат:
Победа Osters IF или ничья:
Не будет ничьи:
Победа GIF Sundsvall или ничья:
Osters IF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
GIF Sundsvall: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Osters IF: Прибиль при ставках на победу: 2.23
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на победу: -6.30
Osters IF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.10
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.38
Osters IF: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на поражение: 3.41
Osters IF: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.34
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.38
Osters IF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.97
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.25
Osters IF: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.78
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.33
Osters IF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.40
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.78
Osters IF: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.39
GIF Sundsvall: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.41
Osters IF: процент побед: 60%
Osters IF: процент ничьих: 10%
Osters IF: процент поражений: 30%
GIF Sundsvall: процент побед: 10%
GIF Sundsvall: процент ничьих: 10%
GIF Sundsvall: процент поражений: 80%
Osters IF: средний коэффициент на победу: 2.08
Osters IF: средний коэффициент на ничью: 3.49
Osters IF: средний коэффициент на поражение: 3.17
GIF Sundsvall: средний коэффициент на победу: 4.57
GIF Sundsvall: средний коэффициент на ничью: 3.58
GIF Sundsvall: средний коэффициент на поражение: 1.71
Osters IF: Среднее количество забитых голов за матч: 1.51
GIF Sundsvall: Среднее количество забитых голов за матч: 0.49
Osters IF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
GIF Sundsvall: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.14
Osters IF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
GIF Sundsvall: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Osters IF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
GIF Sundsvall: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Osters IF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
GIF Sundsvall: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Osters IF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
GIF Sundsvall: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 8 | 4 | 2 | 28:20 | 28 | В В Н П В |
| 2 |
|
14 | 8 | 3 | 3 | 28:17 | 27 | В П П В В |
| 3 |
|
14 | 8 | 2 | 4 | 23:10 | 26 | П В В В В |
| 4 |
|
14 | 7 | 4 | 3 | 22:14 | 25 | В В В В Н |
| 5 |
|
14 | 6 | 4 | 4 | 22:19 | 22 | В П Н Н В |
| 6 |
|
14 | 6 | 4 | 4 | 23:22 | 22 | Н Н П Н В |
| 7 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 26:22 | 20 | Н Н В П П |
| 8 |
|
14 | 6 | 2 | 6 | 21:23 | 20 | П П В В В |
| 9 |
|
14 | 6 | 2 | 6 | 26:29 | 20 | П В В П П |
| 10 |
|
14 | 5 | 4 | 5 | 24:20 | 19 | В Н В В В |
| 11 |
|
14 | 4 | 4 | 6 | 26:26 | 16 | П В П Н Н |
| 12 |
|
14 | 4 | 4 | 6 | 18:18 | 16 | В Н Н Н П |
| 13 |
|
14 | 2 | 8 | 4 | 16:20 | 14 | В Н П П П |
| 14 |
|
14 | 3 | 5 | 6 | 13:20 | 14 | П Н Н П П |
| 15 |
|
14 | 3 | 1 | 10 | 15:31 | 10 | П П П П П |
| 16 |
|
14 | 3 | 0 | 11 | 11:31 | 9 | П П П В П |