Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Oud-Heverlee Leuven II — последние
04.10
Knokke 3:2 Oud-Heverlee Leuven II
27.09
Oud-Heverlee Leuven II 3:1 Lyra-Lierse Berlaar
13.09
Oud-Heverlee Leuven II 4:3 Зельзате
06.09
Oud-Heverlee Leuven II 2:1 Tienen
18.07
ВВВ Венло 2:1 Oud-Heverlee Leuven II
Lyra-Lierse Berlaar — последние
27.09
Oud-Heverlee Leuven II 3:1 Lyra-Lierse Berlaar
Превью
Oud-Heverlee Leuven II: Победа
Oud-Heverlee Leuven II: Ничья
Lyra-Lierse Berlaar Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Oud-Heverlee Leuven II больше :
Индивидуальный тотал голов Oud-Heverlee Leuven II меньше :
Индивидуальный тотал голов Lyra-Lierse Berlaar больше :
Индивидуальный тотал голов Lyra-Lierse Berlaar меньше :
Победа Oud-Heverlee Leuven II или возврат:
Победа Lyra-Lierse Berlaar или возврат:
Победа Oud-Heverlee Leuven II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lyra-Lierse Berlaar или ничья:
Oud-Heverlee Leuven II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lyra-Lierse Berlaar: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на победу: 0.04
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.81
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.66
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на поражение: 0.06
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на поражение: 2.89
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.91
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.66
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.86
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.76
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.09
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.18
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.71
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.06
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
Oud-Heverlee Leuven II: процент побед: 50%
Oud-Heverlee Leuven II: процент ничьих: 20%
Oud-Heverlee Leuven II: процент поражений: 30%
Lyra-Lierse Berlaar: процент побед: 0%
Lyra-Lierse Berlaar: процент ничьих: 30%
Lyra-Lierse Berlaar: процент поражений: 70%
Oud-Heverlee Leuven II: средний коэффициент на победу: 2.01
Oud-Heverlee Leuven II: средний коэффициент на ничью: 3.65
Oud-Heverlee Leuven II: средний коэффициент на поражение: 3.24
Lyra-Lierse Berlaar: средний коэффициент на победу: 3.96
Lyra-Lierse Berlaar: средний коэффициент на ничью: 3.78
Lyra-Lierse Berlaar: средний коэффициент на поражение: 1.96
Oud-Heverlee Leuven II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.17
Lyra-Lierse Berlaar: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Oud-Heverlee Leuven II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Lyra-Lierse Berlaar: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.42
Oud-Heverlee Leuven II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Lyra-Lierse Berlaar: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Oud-Heverlee Leuven II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Lyra-Lierse Berlaar: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Oud-Heverlee Leuven II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Lyra-Lierse Berlaar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Oud-Heverlee Leuven II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Lyra-Lierse Berlaar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Oud-Heverlee Leuven II: Ничья
Lyra-Lierse Berlaar Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Oud-Heverlee Leuven II больше :
Индивидуальный тотал голов Oud-Heverlee Leuven II меньше :
Индивидуальный тотал голов Lyra-Lierse Berlaar больше :
Индивидуальный тотал голов Lyra-Lierse Berlaar меньше :
Победа Oud-Heverlee Leuven II или возврат:
Победа Lyra-Lierse Berlaar или возврат:
Победа Oud-Heverlee Leuven II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lyra-Lierse Berlaar или ничья:
Oud-Heverlee Leuven II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lyra-Lierse Berlaar: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на победу: 0.04
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.81
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.66
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на поражение: 0.06
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на поражение: 2.89
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.91
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.66
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.86
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.76
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.09
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.18
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.71
Oud-Heverlee Leuven II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.06
Lyra-Lierse Berlaar: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
Oud-Heverlee Leuven II: процент побед: 50%
Oud-Heverlee Leuven II: процент ничьих: 20%
Oud-Heverlee Leuven II: процент поражений: 30%
Lyra-Lierse Berlaar: процент побед: 0%
Lyra-Lierse Berlaar: процент ничьих: 30%
Lyra-Lierse Berlaar: процент поражений: 70%
Oud-Heverlee Leuven II: средний коэффициент на победу: 2.01
Oud-Heverlee Leuven II: средний коэффициент на ничью: 3.65
Oud-Heverlee Leuven II: средний коэффициент на поражение: 3.24
Lyra-Lierse Berlaar: средний коэффициент на победу: 3.96
Lyra-Lierse Berlaar: средний коэффициент на ничью: 3.78
Lyra-Lierse Berlaar: средний коэффициент на поражение: 1.96
Oud-Heverlee Leuven II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.17
Lyra-Lierse Berlaar: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Oud-Heverlee Leuven II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Lyra-Lierse Berlaar: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.42
Oud-Heverlee Leuven II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Lyra-Lierse Berlaar: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Oud-Heverlee Leuven II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Lyra-Lierse Berlaar: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Oud-Heverlee Leuven II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Lyra-Lierse Berlaar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Oud-Heverlee Leuven II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Lyra-Lierse Berlaar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61