Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
Paderborn II: Победа
Paderborn II: Ничья
Bonner SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Paderborn II больше :
Индивидуальный тотал голов Paderborn II меньше :
Индивидуальный тотал голов Bonner SC больше :
Индивидуальный тотал голов Bonner SC меньше :
Победа Paderborn II или возврат:
Победа Bonner SC или возврат:
Победа Paderborn II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bonner SC или ничья:
Paderborn II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bonner SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу: 4.96
Bonner SC: Прибиль при ставках на победу: 6.69
Paderborn II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.04
Bonner SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.04
Paderborn II: Прибиль при ставках на поражение: -0.87
Bonner SC: Прибиль при ставках на поражение: -3.73
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.39
Bonner SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.63
Paderborn II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Bonner SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.31
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.22
Bonner SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.78
Paderborn II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.35
Bonner SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.12
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Bonner SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.08
Paderborn II: процент побед: 50%
Paderborn II: процент ничьих: 20%
Paderborn II: процент поражений: 30%
Bonner SC: процент побед: 50%
Bonner SC: процент ничьих: 20%
Bonner SC: процент поражений: 30%
Paderborn II: средний коэффициент на победу: 2.66
Paderborn II: средний коэффициент на ничью: 3.6
Paderborn II: средний коэффициент на поражение: 2.63
Bonner SC: средний коэффициент на победу: 3.45
Bonner SC: средний коэффициент на ничью: 3.67
Bonner SC: средний коэффициент на поражение: 2.04
Paderborn II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Bonner SC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Paderborn II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
Bonner SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Paderborn II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Bonner SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Paderborn II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Bonner SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Paderborn II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Bonner SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Paderborn II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Bonner SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Paderborn II: Ничья
Bonner SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Paderborn II больше :
Индивидуальный тотал голов Paderborn II меньше :
Индивидуальный тотал голов Bonner SC больше :
Индивидуальный тотал голов Bonner SC меньше :
Победа Paderborn II или возврат:
Победа Bonner SC или возврат:
Победа Paderborn II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bonner SC или ничья:
Paderborn II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bonner SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу: 4.96
Bonner SC: Прибиль при ставках на победу: 6.69
Paderborn II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.04
Bonner SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.04
Paderborn II: Прибиль при ставках на поражение: -0.87
Bonner SC: Прибиль при ставках на поражение: -3.73
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.39
Bonner SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.63
Paderborn II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Bonner SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.31
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.22
Bonner SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.78
Paderborn II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.35
Bonner SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.12
Paderborn II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Bonner SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.08
Paderborn II: процент побед: 50%
Paderborn II: процент ничьих: 20%
Paderborn II: процент поражений: 30%
Bonner SC: процент побед: 50%
Bonner SC: процент ничьих: 20%
Bonner SC: процент поражений: 30%
Paderborn II: средний коэффициент на победу: 2.66
Paderborn II: средний коэффициент на ничью: 3.6
Paderborn II: средний коэффициент на поражение: 2.63
Bonner SC: средний коэффициент на победу: 3.45
Bonner SC: средний коэффициент на ничью: 3.67
Bonner SC: средний коэффициент на поражение: 2.04
Paderborn II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Bonner SC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Paderborn II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
Bonner SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Paderborn II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Bonner SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Paderborn II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Bonner SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Paderborn II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Bonner SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Paderborn II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Bonner SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44