Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Пардубице U19 — последние
29.08
Градец-Кралове U19 2:0 Пардубице U19
26.08
Злин U19 0:1 Пардубице U19
22.08
Пардубице U19 2:4 Сигма Оломоуц U19
13.06
Пардубице U19 3:2 Градец-Кралове U19
06.06
Млада Болеслав U19 3:0 Пардубице U19
Карвина U19 — последние
29.08
Збройовка Брно U19 3:0 Карвина U19
21.08
Карвина U19 2:4 Opava U19
11.06
Высочина Йиглава U19 0:2 Карвина U19
05.06
Карвина U19 2:1 Злин U19
30.05
Ческе Будеёвице U19 4:2 Карвина U19
Превью
Pardubice U19: Победа
Pardubice U19: Ничья
Karviná U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Karviná U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Karviná U19 меньше :
Победа Pardubice U19 или возврат:
Победа Karviná U19 или возврат:
Победа Pardubice U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Karviná U19 или ничья:
Pardubice U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Karviná U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу: 0.98
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Karviná U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.08
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.38
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.06
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.36
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.89
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Pardubice U19: процент побед: 70%
Pardubice U19: процент ничьих: 10%
Pardubice U19: процент поражений: 20%
Karviná U19: процент побед: 30%
Karviná U19: процент ничьих: 10%
Karviná U19: процент поражений: 60%
Pardubice U19: средний коэффициент на победу: 2.43
Pardubice U19: средний коэффициент на ничью: 3.91
Pardubice U19: средний коэффициент на поражение: 2.93
Karviná U19: средний коэффициент на победу: 0
Karviná U19: средний коэффициент на ничью: 0
Karviná U19: средний коэффициент на поражение: 0
Pardubice U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
Karviná U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Pardubice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Karviná U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Pardubice U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Karviná U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Pardubice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Karviná U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Pardubice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Karviná U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Pardubice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Karviná U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Pardubice U19: Ничья
Karviná U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Karviná U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Karviná U19 меньше :
Победа Pardubice U19 или возврат:
Победа Karviná U19 или возврат:
Победа Pardubice U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Karviná U19 или ничья:
Pardubice U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Karviná U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу: 0.98
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Karviná U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.08
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.38
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.06
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.36
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.89
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Pardubice U19: процент побед: 70%
Pardubice U19: процент ничьих: 10%
Pardubice U19: процент поражений: 20%
Karviná U19: процент побед: 30%
Karviná U19: процент ничьих: 10%
Karviná U19: процент поражений: 60%
Pardubice U19: средний коэффициент на победу: 2.43
Pardubice U19: средний коэффициент на ничью: 3.91
Pardubice U19: средний коэффициент на поражение: 2.93
Karviná U19: средний коэффициент на победу: 0
Karviná U19: средний коэффициент на ничью: 0
Karviná U19: средний коэффициент на поражение: 0
Pardubice U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
Karviná U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Pardubice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Karviná U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Pardubice U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Karviná U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Pardubice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Karviná U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Pardubice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Karviná U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Pardubice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Karviná U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
29 | 18 | 6 | 5 | 70:36 | 60 | П В В В В |
| 2 |
|
30 | 16 | 6 | 8 | 60:50 | 54 | В П Н В П |
| 3 |
|
29 | 14 | 6 | 9 | 59:46 | 48 | В В Н Н П |
| 4 |
|
30 | 15 | 3 | 12 | 54:47 | 48 | В П В В Н |
| 5 |
|
30 | 14 | 3 | 13 | 55:43 | 45 | В В В П В |
| 6 |
|
29 | 14 | 3 | 12 | 59:53 | 45 | В В П Н П |
| 7 |
|
30 | 13 | 6 | 11 | 46:43 | 45 | П П П В Н |
| 8 |
|
29 | 14 | 2 | 13 | 62:62 | 44 | П Н П П В |
| 9 |
|
29 | 12 | 6 | 11 | 49:51 | 42 | В Н В П П |
| 10 |
|
29 | 12 | 5 | 12 | 59:63 | 41 | В В П В П |
| 11 |
|
29 | 11 | 6 | 12 | 50:48 | 39 | П П П П П |
| 12 |
|
30 | 11 | 6 | 13 | 43:53 | 39 | П П Н В П |
| 13 |
|
29 | 10 | 6 | 13 | 41:45 | 36 | Н П В П В |
| 14 |
|
29 | 8 | 8 | 13 | 47:50 | 32 | П В П Н В |
| 15 |
|
29 | 8 | 4 | 17 | 53:73 | 28 | В П Н В П |
| 16 |
|
30 | 5 | 4 | 21 | 31:75 | 19 | Н П В П В |