Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Paris FC — последние
30.08
Paris FC 3:0 Хорошие
18.07
Paris FC 1:0 Реймс
Хорошие — последние
30.08
Paris FC 3:0 Хорошие
31.07
Juventus 2:0 Хорошие
Превью
Paris FC: Победа 2.05
Paris FC: Ничья 3.30
Nice Победа: 3.80
Общий тотал голов больше 2.5: 2.10
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Paris FC больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Paris FC меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Nice больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Nice меньше 0.5: 2.62
Победа Paris FC или возврат: 1.44
Победа Nice или возврат: 2.62
Победа Paris FC или ничья: 1.25
Не будет ничьи: 1.33
Победа Nice или ничья: 1.73
Paris FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.44
Nice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.99
Paris FC: Прибиль при ставках на победу: 5.56
Nice: Прибиль при ставках на победу: -5.13
Paris FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.61
Nice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.20
Paris FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.27
Nice: Прибиль при ставках на поражение: 0.76
Paris FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.29
Nice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.59
Paris FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.20
Nice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.74
Paris FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.41
Nice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.56
Paris FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.73
Nice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.24
Paris FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Nice: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Paris FC: процент побед: 50%
Paris FC: процент ничьих: 20%
Paris FC: процент поражений: 30%
Nice: процент побед: 20%
Nice: процент ничьих: 30%
Nice: процент поражений: 50%
Paris FC: средний коэффициент на победу: 3.25
Paris FC: средний коэффициент на ничью: 3.63
Paris FC: средний коэффициент на поражение: 2.71
Nice: средний коэффициент на победу: 3.74
Nice: средний коэффициент на ничью: 3.66
Nice: средний коэффициент на поражение: 2.27
Paris FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.62
Nice: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Paris FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Nice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Paris FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Nice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Paris FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Nice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Paris FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Nice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Paris FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Nice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Paris FC: Ничья 3.30
Nice Победа: 3.80
Общий тотал голов больше 2.5: 2.10
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Paris FC больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Paris FC меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Nice больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Nice меньше 0.5: 2.62
Победа Paris FC или возврат: 1.44
Победа Nice или возврат: 2.62
Победа Paris FC или ничья: 1.25
Не будет ничьи: 1.33
Победа Nice или ничья: 1.73
Paris FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.44
Nice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.99
Paris FC: Прибиль при ставках на победу: 5.56
Nice: Прибиль при ставках на победу: -5.13
Paris FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.61
Nice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.20
Paris FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.27
Nice: Прибиль при ставках на поражение: 0.76
Paris FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.29
Nice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.59
Paris FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.20
Nice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.74
Paris FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.41
Nice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.56
Paris FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.73
Nice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.24
Paris FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Nice: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Paris FC: процент побед: 50%
Paris FC: процент ничьих: 20%
Paris FC: процент поражений: 30%
Nice: процент побед: 20%
Nice: процент ничьих: 30%
Nice: процент поражений: 50%
Paris FC: средний коэффициент на победу: 3.25
Paris FC: средний коэффициент на ничью: 3.63
Paris FC: средний коэффициент на поражение: 2.71
Nice: средний коэффициент на победу: 3.74
Nice: средний коэффициент на ничью: 3.66
Nice: средний коэффициент на поражение: 2.27
Paris FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.62
Nice: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Paris FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Nice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Paris FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Nice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Paris FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Nice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Paris FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Nice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Paris FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Nice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10