Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Parma — последние
30.07
Parma 1:1 Ареццо
24.05
Parma 1:0 Sassuolo
17.05
Комо 1:0 Parma
Кремонезе — последние
29.07
Кремонезе 1:1 Cittadella
24.07
Кремонезе 4:0 Giana Erminio
10.05
Кремонезе 3:0 Пиза
04.05
Кремонезе 1:2 Lazio
19.04
Кремонезе 0:0 Torino
Превью
Parma: Победа
Parma: Ничья
Cremonese Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Parma больше :
Индивидуальный тотал голов Parma меньше :
Индивидуальный тотал голов Cremonese больше :
Индивидуальный тотал голов Cremonese меньше :
Победа Parma или возврат:
Победа Cremonese или возврат:
Победа Parma или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cremonese или ничья:
Parma: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cremonese: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Parma: Прибиль при ставках на победу: -0.51
Cremonese: Прибиль при ставках на победу: -2.62
Parma: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.72
Cremonese: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.42
Parma: Прибиль при ставках на поражение: -0.86
Cremonese: Прибиль при ставках на поражение: -2.09
Parma: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.60
Cremonese: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.31
Parma: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.30
Cremonese: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.17
Parma: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.86
Cremonese: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.45
Parma: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.27
Cremonese: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.30
Parma: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.18
Cremonese: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.56
Parma: процент побед: 60%
Parma: процент ничьих: 10%
Parma: процент поражений: 30%
Cremonese: процент побед: 10%
Cremonese: процент ничьих: 40%
Cremonese: процент поражений: 50%
Parma: средний коэффициент на победу: 1.68
Parma: средний коэффициент на ничью: 4.34
Parma: средний коэффициент на поражение: 6.73
Cremonese: средний коэффициент на победу: 6.73
Cremonese: средний коэффициент на ничью: 4.33
Cremonese: средний коэффициент на поражение: 1.6
Parma: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
Cremonese: Среднее количество забитых голов за матч: 0.58
Parma: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.75
Cremonese: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.34
Parma: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Cremonese: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Parma: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
Cremonese: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Parma: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Cremonese: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Parma: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Cremonese: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Parma: Ничья
Cremonese Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Parma больше :
Индивидуальный тотал голов Parma меньше :
Индивидуальный тотал голов Cremonese больше :
Индивидуальный тотал голов Cremonese меньше :
Победа Parma или возврат:
Победа Cremonese или возврат:
Победа Parma или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cremonese или ничья:
Parma: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cremonese: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Parma: Прибиль при ставках на победу: -0.51
Cremonese: Прибиль при ставках на победу: -2.62
Parma: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.72
Cremonese: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.42
Parma: Прибиль при ставках на поражение: -0.86
Cremonese: Прибиль при ставках на поражение: -2.09
Parma: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.60
Cremonese: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.31
Parma: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.30
Cremonese: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.17
Parma: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.86
Cremonese: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.45
Parma: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.27
Cremonese: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.30
Parma: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.18
Cremonese: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.56
Parma: процент побед: 60%
Parma: процент ничьих: 10%
Parma: процент поражений: 30%
Cremonese: процент побед: 10%
Cremonese: процент ничьих: 40%
Cremonese: процент поражений: 50%
Parma: средний коэффициент на победу: 1.68
Parma: средний коэффициент на ничью: 4.34
Parma: средний коэффициент на поражение: 6.73
Cremonese: средний коэффициент на победу: 6.73
Cremonese: средний коэффициент на ничью: 4.33
Cremonese: средний коэффициент на поражение: 1.6
Parma: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
Cremonese: Среднее количество забитых голов за матч: 0.58
Parma: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.75
Cremonese: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.34
Parma: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Cremonese: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Parma: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
Cremonese: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Parma: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Cremonese: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Parma: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Cremonese: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50