Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Перт РедСтар — последние
22.08
Армидейл 0:4 Перт РедСтар
25.07
Перт РедСтар 0:0 Балкатта
18.07
Перт РедСтар 0:3 Фримантл Сити
11.07
Олимпик Кингсуэй 1:2 Перт РедСтар
26.06
Бейсвотер Сити 3:0 Перт РедСтар
Стерлинг Лайонс — последние
22.08
Стерлинг Лайонс 3:1 Уэстерн Найтс
25.07
Стерлинг Лайонс 1:1 Армидейл
18.07
Балкатта 2:0 Стерлинг Лайонс
27.06
Перт Глори II 1:1 Стерлинг Лайонс
20.06
Олимпик Кингсуэй 0:3 Стерлинг Лайонс
Превью
Perth RedStar: Победа
Perth RedStar: Ничья
Stirling Lions Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Perth RedStar больше :
Индивидуальный тотал голов Perth RedStar меньше :
Индивидуальный тотал голов Stirling Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Stirling Lions меньше :
Победа Perth RedStar или возврат:
Победа Stirling Lions или возврат:
Победа Perth RedStar или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Stirling Lions или ничья:
Perth RedStar: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stirling Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Perth RedStar: Прибиль при ставках на победу: 2.92
Stirling Lions: Прибиль при ставках на победу: 3.34
Perth RedStar: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.20
Stirling Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.23
Perth RedStar: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Stirling Lions: Прибиль при ставках на поражение: -4.51
Perth RedStar: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.73
Stirling Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.12
Perth RedStar: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Stirling Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.10
Perth RedStar: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.15
Stirling Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.31
Perth RedStar: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.38
Stirling Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.24
Perth RedStar: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.89
Stirling Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.29
Perth RedStar: процент побед: 60%
Perth RedStar: процент ничьих: 40%
Perth RedStar: процент поражений: 0%
Stirling Lions: процент побед: 70%
Stirling Lions: процент ничьих: 20%
Stirling Lions: процент поражений: 10%
Perth RedStar: средний коэффициент на победу: 2.39
Perth RedStar: средний коэффициент на ничью: 3.93
Perth RedStar: средний коэффициент на поражение: 3.04
Stirling Lions: средний коэффициент на победу: 2.41
Stirling Lions: средний коэффициент на ничью: 4.21
Stirling Lions: средний коэффициент на поражение: 2.81
Perth RedStar: Среднее количество забитых голов за матч: 1.44
Stirling Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 2.27
Perth RedStar: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.61
Stirling Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Perth RedStar: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Stirling Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Perth RedStar: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Stirling Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Perth RedStar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Stirling Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Perth RedStar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.75
Stirling Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Perth RedStar: Ничья
Stirling Lions Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Perth RedStar больше :
Индивидуальный тотал голов Perth RedStar меньше :
Индивидуальный тотал голов Stirling Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Stirling Lions меньше :
Победа Perth RedStar или возврат:
Победа Stirling Lions или возврат:
Победа Perth RedStar или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Stirling Lions или ничья:
Perth RedStar: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stirling Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Perth RedStar: Прибиль при ставках на победу: 2.92
Stirling Lions: Прибиль при ставках на победу: 3.34
Perth RedStar: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.20
Stirling Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.23
Perth RedStar: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Stirling Lions: Прибиль при ставках на поражение: -4.51
Perth RedStar: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.73
Stirling Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.12
Perth RedStar: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Stirling Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.10
Perth RedStar: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.15
Stirling Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.31
Perth RedStar: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.38
Stirling Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.24
Perth RedStar: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.89
Stirling Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.29
Perth RedStar: процент побед: 60%
Perth RedStar: процент ничьих: 40%
Perth RedStar: процент поражений: 0%
Stirling Lions: процент побед: 70%
Stirling Lions: процент ничьих: 20%
Stirling Lions: процент поражений: 10%
Perth RedStar: средний коэффициент на победу: 2.39
Perth RedStar: средний коэффициент на ничью: 3.93
Perth RedStar: средний коэффициент на поражение: 3.04
Stirling Lions: средний коэффициент на победу: 2.41
Stirling Lions: средний коэффициент на ничью: 4.21
Stirling Lions: средний коэффициент на поражение: 2.81
Perth RedStar: Среднее количество забитых голов за матч: 1.44
Stirling Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 2.27
Perth RedStar: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.61
Stirling Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Perth RedStar: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Stirling Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Perth RedStar: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Stirling Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Perth RedStar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Stirling Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Perth RedStar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.75
Stirling Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 8 | 4 | 1 | 24:15 | 28 | В Н Н В В |
| 2 |
|
13 | 8 | 3 | 2 | 25:15 | 27 | В В В Н П |
| 3 |
|
13 | 8 | 2 | 3 | 29:18 | 26 | В В В П В |
| 4 |
|
13 | 6 | 4 | 3 | 29:25 | 22 | Н В Н В Н |
| 5 |
|
13 | 6 | 1 | 6 | 28:24 | 19 | Н В П П П |
| 6 |
|
13 | 5 | 3 | 5 | 25:22 | 18 | П П Н В П |
| 7 |
|
13 | 5 | 2 | 6 | 16:22 | 17 | В П П П П |
| 8 |
|
13 | 3 | 6 | 4 | 23:24 | 15 | П Н В Н Н |
| 9 |
|
13 | 3 | 4 | 6 | 23:27 | 13 | П П Н П В |
| 10 |
|
13 | 3 | 3 | 7 | 23:26 | 12 | П П П В В |
| 11 |
|
13 | 3 | 3 | 7 | 26:30 | 12 | В В Н П В |
| 12 |
|
13 | 2 | 1 | 10 | 14:37 | 7 | П П Н В П |