Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Piešťany — последние
19.08
Kopčany 1:8 Piešťany
25.07
Piešťany 6:1 Tovarníky
18.07
Piešťany 0:1 Слован Дусло Шаля
10.07
Piešťany 4:3 Strání
Beluša — последние
19.08
Sokol Borský Mikuláš 0:2 Beluša
06.06
Beluša 1:0 Тренчин II
30.05
Častkovce 1:4 Beluša
24.05
Beluša 3:0 Veľké Ludince
Превью
Piešťany: Победа
Piešťany: Ничья
Beluša Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Piešťany больше :
Индивидуальный тотал голов Piešťany меньше :
Индивидуальный тотал голов Beluša больше :
Индивидуальный тотал голов Beluša меньше :
Победа Piešťany или возврат:
Победа Beluša или возврат:
Победа Piešťany или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Beluša или ничья:
Piešťany: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Beluša: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Piešťany: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Beluša: Прибиль при ставках на победу: 1.24
Piešťany: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Beluša: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Piešťany: Прибиль при ставках на поражение: 2.36
Beluša: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Piešťany: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Beluša: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.38
Piešťany: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.01
Beluša: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Piešťany: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Beluša: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.25
Piešťany: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.66
Beluša: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Piešťany: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.24
Beluša: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.29
Piešťany: процент побед: 20%
Piešťany: процент ничьих: 0%
Piešťany: процент поражений: 80%
Beluša: процент побед: 100%
Beluša: процент ничьих: 0%
Beluša: процент поражений: 0%
Piešťany: средний коэффициент на победу: 17.21
Piešťany: средний коэффициент на ничью: 12.62
Piešťany: средний коэффициент на поражение: 1.27
Beluša: средний коэффициент на победу: 1.27
Beluša: средний коэффициент на ничью: 8.11
Beluša: средний коэффициент на поражение: 13.71
Piešťany: Среднее количество забитых голов за матч: 0.88
Beluša: Среднее количество забитых голов за матч: 3.23
Piešťany: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.31
Beluša: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.29
Piešťany: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Beluša: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.17
Piešťany: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.53
Beluša: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Piešťany: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Beluša: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Piešťany: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Beluša: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.68
Piešťany: Ничья
Beluša Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Piešťany больше :
Индивидуальный тотал голов Piešťany меньше :
Индивидуальный тотал голов Beluša больше :
Индивидуальный тотал голов Beluša меньше :
Победа Piešťany или возврат:
Победа Beluša или возврат:
Победа Piešťany или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Beluša или ничья:
Piešťany: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Beluša: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Piešťany: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Beluša: Прибиль при ставках на победу: 1.24
Piešťany: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Beluša: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Piešťany: Прибиль при ставках на поражение: 2.36
Beluša: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Piešťany: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Beluša: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.38
Piešťany: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.01
Beluša: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Piešťany: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Beluša: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.25
Piešťany: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.66
Beluša: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Piešťany: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.24
Beluša: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.29
Piešťany: процент побед: 20%
Piešťany: процент ничьих: 0%
Piešťany: процент поражений: 80%
Beluša: процент побед: 100%
Beluša: процент ничьих: 0%
Beluša: процент поражений: 0%
Piešťany: средний коэффициент на победу: 17.21
Piešťany: средний коэффициент на ничью: 12.62
Piešťany: средний коэффициент на поражение: 1.27
Beluša: средний коэффициент на победу: 1.27
Beluša: средний коэффициент на ничью: 8.11
Beluša: средний коэффициент на поражение: 13.71
Piešťany: Среднее количество забитых голов за матч: 0.88
Beluša: Среднее количество забитых голов за матч: 3.23
Piešťany: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.31
Beluša: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.29
Piešťany: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Beluša: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.17
Piešťany: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.53
Beluša: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Piešťany: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Beluša: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Piešťany: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Beluša: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.68