Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Pitbulls Santa Barbara FC: Победа 2.17
Pitbulls Santa Barbara FC: Ничья 3.15
Santa Ana Победа: 2.80
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Pitbulls Santa Barbara FC больше 1.5: 2.06
Индивидуальный тотал голов Pitbulls Santa Barbara FC меньше 1.5: 1.58
Индивидуальный тотал голов Santa Ana больше 1.5: 2.43
Индивидуальный тотал голов Santa Ana меньше 1.5: 1.42
Победа Pitbulls Santa Barbara FC или возврат: 1.60
Победа Santa Ana или возврат: 2.04
Победа Pitbulls Santa Barbara FC или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.24
Победа Santa Ana или ничья: 1.49
Pitbulls Santa Barbara FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.44
Santa Ana: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.22
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу: 1.22
Santa Ana: Прибиль при ставках на победу: -3.42
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.95
Santa Ana: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.70
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на поражение: -7.84
Santa Ana: Прибиль при ставках на поражение: 2.25
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.39
Santa Ana: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.10
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.40
Santa Ana: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.20
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.26
Santa Ana: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.55
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.76
Santa Ana: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.97
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.65
Santa Ana: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.97
Pitbulls Santa Barbara FC: процент побед: 50%
Pitbulls Santa Barbara FC: процент ничьих: 40%
Pitbulls Santa Barbara FC: процент поражений: 10%
Santa Ana: процент побед: 30%
Santa Ana: процент ничьих: 10%
Santa Ana: процент поражений: 60%
Pitbulls Santa Barbara FC: средний коэффициент на победу: 2.41
Pitbulls Santa Barbara FC: средний коэффициент на ничью: 3.24
Pitbulls Santa Barbara FC: средний коэффициент на поражение: 2.71
Santa Ana: средний коэффициент на победу: 2.8
Santa Ana: средний коэффициент на ничью: 3.38
Santa Ana: средний коэффициент на поражение: 2.37
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Santa Ana: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Santa Ana: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Santa Ana: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Santa Ana: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Santa Ana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Santa Ana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.72
Pitbulls Santa Barbara FC: Ничья 3.15
Santa Ana Победа: 2.80
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Pitbulls Santa Barbara FC больше 1.5: 2.06
Индивидуальный тотал голов Pitbulls Santa Barbara FC меньше 1.5: 1.58
Индивидуальный тотал голов Santa Ana больше 1.5: 2.43
Индивидуальный тотал голов Santa Ana меньше 1.5: 1.42
Победа Pitbulls Santa Barbara FC или возврат: 1.60
Победа Santa Ana или возврат: 2.04
Победа Pitbulls Santa Barbara FC или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.24
Победа Santa Ana или ничья: 1.49
Pitbulls Santa Barbara FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.44
Santa Ana: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.22
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу: 1.22
Santa Ana: Прибиль при ставках на победу: -3.42
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.95
Santa Ana: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.70
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на поражение: -7.84
Santa Ana: Прибиль при ставках на поражение: 2.25
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.39
Santa Ana: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.10
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.40
Santa Ana: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.20
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.26
Santa Ana: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.55
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.76
Santa Ana: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.97
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.65
Santa Ana: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.97
Pitbulls Santa Barbara FC: процент побед: 50%
Pitbulls Santa Barbara FC: процент ничьих: 40%
Pitbulls Santa Barbara FC: процент поражений: 10%
Santa Ana: процент побед: 30%
Santa Ana: процент ничьих: 10%
Santa Ana: процент поражений: 60%
Pitbulls Santa Barbara FC: средний коэффициент на победу: 2.41
Pitbulls Santa Barbara FC: средний коэффициент на ничью: 3.24
Pitbulls Santa Barbara FC: средний коэффициент на поражение: 2.71
Santa Ana: средний коэффициент на победу: 2.8
Santa Ana: средний коэффициент на ничью: 3.38
Santa Ana: средний коэффициент на поражение: 2.37
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Santa Ana: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Santa Ana: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Santa Ana: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Santa Ana: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Santa Ana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Santa Ana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.72