Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Pohang Steelers: Победа
Pohang Steelers: Ничья
Jeonbuk Motors Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pohang Steelers больше :
Индивидуальный тотал голов Pohang Steelers меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors меньше :
Победа Pohang Steelers или возврат:
Победа Jeonbuk Motors или возврат:
Победа Pohang Steelers или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jeonbuk Motors или ничья:
Pohang Steelers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу: -2.12
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу: -3.21
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.66
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.21
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение: 0.38
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение: -4.55
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.69
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.05
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.46
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.18
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.27
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.73
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.52
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.28
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.86
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.37
Pohang Steelers: процент побед: 30%
Pohang Steelers: процент ничьих: 40%
Pohang Steelers: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors: процент побед: 30%
Jeonbuk Motors: процент ничьих: 50%
Jeonbuk Motors: процент поражений: 20%
Pohang Steelers: средний коэффициент на победу: 2.44
Pohang Steelers: средний коэффициент на ничью: 3.22
Pohang Steelers: средний коэффициент на поражение: 3.38
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на победу: 2.3
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на ничью: 3.29
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на поражение: 3.28
Pohang Steelers: Среднее количество забитых голов за матч: 0.42
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Pohang Steelers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.53
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Pohang Steelers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Pohang Steelers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Pohang Steelers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.85
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Pohang Steelers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Pohang Steelers: Ничья
Jeonbuk Motors Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pohang Steelers больше :
Индивидуальный тотал голов Pohang Steelers меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors меньше :
Победа Pohang Steelers или возврат:
Победа Jeonbuk Motors или возврат:
Победа Pohang Steelers или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jeonbuk Motors или ничья:
Pohang Steelers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу: -2.12
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу: -3.21
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.66
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.21
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение: 0.38
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение: -4.55
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.69
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.05
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.46
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.18
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.27
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.73
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.52
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.28
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.86
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.37
Pohang Steelers: процент побед: 30%
Pohang Steelers: процент ничьих: 40%
Pohang Steelers: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors: процент побед: 30%
Jeonbuk Motors: процент ничьих: 50%
Jeonbuk Motors: процент поражений: 20%
Pohang Steelers: средний коэффициент на победу: 2.44
Pohang Steelers: средний коэффициент на ничью: 3.22
Pohang Steelers: средний коэффициент на поражение: 3.38
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на победу: 2.3
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на ничью: 3.29
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на поражение: 3.28
Pohang Steelers: Среднее количество забитых голов за матч: 0.42
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Pohang Steelers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.53
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Pohang Steelers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Pohang Steelers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Pohang Steelers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.85
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Pohang Steelers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50