Личные встречи
08.05.2026
Элтам Редбэкс ФК
8:0
Порт Мельбурн
НПЛ Виктории 2
Порт Мельбурн — последние
30.08
Melbourne Victory II 4:0 Порт Мельбурн
22.08
Порт Мельбурн 0:2 Элтам Редбэкс ФК
25.07
Порт Мельбурн 1:3 Норткот Сити
18.07
Мельбурн Сербия 0:1 Порт Мельбурн
11.07
Порт Мельбурн 0:5 Норт Саншайн Иглз
Элтам Редбэкс ФК — последние
30.08
Элтам Редбэкс ФК 2:2 Мельбурн Найтс
22.08
Порт Мельбурн 0:2 Элтам Редбэкс ФК
31.07
Норткот Сити 1:0 Элтам Редбэкс ФК
24.07
Элтам Редбэкс ФК 0:2 Мельбурн Сербия
18.07
Норт Саншайн Иглз 1:1 Элтам Редбэкс ФК
Превью
Port Melbourne: Победа
Port Melbourne: Ничья
Eltham Redbacks FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Port Melbourne больше :
Индивидуальный тотал голов Port Melbourne меньше :
Индивидуальный тотал голов Eltham Redbacks FC больше :
Индивидуальный тотал голов Eltham Redbacks FC меньше :
Победа Port Melbourne или возврат:
Победа Eltham Redbacks FC или возврат:
Победа Port Melbourne или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Eltham Redbacks FC или ничья:
Port Melbourne: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eltham Redbacks FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Port Melbourne: Прибиль при ставках на победу: -3.50
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на победу: -2.74
Port Melbourne: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.60
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.60
Port Melbourne: Прибиль при ставках на поражение: -1.75
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.60
Port Melbourne: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.50
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.94
Port Melbourne: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.63
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.34
Port Melbourne: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.23
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.32
Port Melbourne: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.70
Port Melbourne: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.69
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.35
Port Melbourne: процент побед: 20%
Port Melbourne: процент ничьих: 20%
Port Melbourne: процент поражений: 60%
Eltham Redbacks FC: процент побед: 30%
Eltham Redbacks FC: процент ничьих: 10%
Eltham Redbacks FC: процент поражений: 60%
Port Melbourne: средний коэффициент на победу: 6.57
Port Melbourne: средний коэффициент на ничью: 4.6
Port Melbourne: средний коэффициент на поражение: 1.38
Eltham Redbacks FC: средний коэффициент на победу: 2.45
Eltham Redbacks FC: средний коэффициент на ничью: 3.48
Eltham Redbacks FC: средний коэффициент на поражение: 2.13
Port Melbourne: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Eltham Redbacks FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Port Melbourne: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.11
Eltham Redbacks FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Port Melbourne: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Eltham Redbacks FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Port Melbourne: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.44
Eltham Redbacks FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Port Melbourne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Eltham Redbacks FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Port Melbourne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Eltham Redbacks FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Port Melbourne: Ничья
Eltham Redbacks FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Port Melbourne больше :
Индивидуальный тотал голов Port Melbourne меньше :
Индивидуальный тотал голов Eltham Redbacks FC больше :
Индивидуальный тотал голов Eltham Redbacks FC меньше :
Победа Port Melbourne или возврат:
Победа Eltham Redbacks FC или возврат:
Победа Port Melbourne или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Eltham Redbacks FC или ничья:
Port Melbourne: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eltham Redbacks FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Port Melbourne: Прибиль при ставках на победу: -3.50
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на победу: -2.74
Port Melbourne: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.60
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.60
Port Melbourne: Прибиль при ставках на поражение: -1.75
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.60
Port Melbourne: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.50
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.94
Port Melbourne: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.63
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.34
Port Melbourne: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.23
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.32
Port Melbourne: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.70
Port Melbourne: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.69
Eltham Redbacks FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.35
Port Melbourne: процент побед: 20%
Port Melbourne: процент ничьих: 20%
Port Melbourne: процент поражений: 60%
Eltham Redbacks FC: процент побед: 30%
Eltham Redbacks FC: процент ничьих: 10%
Eltham Redbacks FC: процент поражений: 60%
Port Melbourne: средний коэффициент на победу: 6.57
Port Melbourne: средний коэффициент на ничью: 4.6
Port Melbourne: средний коэффициент на поражение: 1.38
Eltham Redbacks FC: средний коэффициент на победу: 2.45
Eltham Redbacks FC: средний коэффициент на ничью: 3.48
Eltham Redbacks FC: средний коэффициент на поражение: 2.13
Port Melbourne: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Eltham Redbacks FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Port Melbourne: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.11
Eltham Redbacks FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Port Melbourne: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Eltham Redbacks FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Port Melbourne: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.44
Eltham Redbacks FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Port Melbourne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Eltham Redbacks FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Port Melbourne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Eltham Redbacks FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
20 | 13 | 2 | 5 | 35:16 | 41 | В В П П Н |
| 2 |
|
20 | 12 | 3 | 5 | 34:20 | 39 | П П В П В |
| 3 |
|
20 | 13 | 0 | 7 | 40:30 | 39 | В В П В П |
| 4 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | Н П В В В |
| 5 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | В В П П Н |
| 6 |
|
20 | 8 | 6 | 6 | 33:27 | 30 | Н П В П Н |
| 7 |
|
19 | 9 | 2 | 8 | 24:22 | 29 | П В В В Н |
| 8 |
|
20 | 9 | 2 | 9 | 34:38 | 29 | В Н П П П |
| 9 |
|
19 | 9 | 1 | 9 | 33:37 | 28 | П Н В В В |
| 10 |
|
20 | 8 | 1 | 11 | 42:50 | 25 | П В В Н В |
| 11 |
|
20 | 7 | 3 | 10 | 36:42 | 24 | Н П П В В |
| 12 |
|
20 | 6 | 5 | 9 | 36:45 | 23 | Н П В В П |
| 13 |
|
20 | 5 | 3 | 12 | 28:36 | 18 | В Н П П Н |
| 14 |
|
20 | 2 | 4 | 14 | 10:48 | 10 | П Н П Н П |