Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Prospect United: Победа
Prospect United: Ничья
Hurstville FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Prospect United больше :
Индивидуальный тотал голов Prospect United меньше :
Индивидуальный тотал голов Hurstville FC больше :
Индивидуальный тотал голов Hurstville FC меньше :
Победа Prospect United или возврат:
Победа Hurstville FC или возврат:
Победа Prospect United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hurstville FC или ничья:
Prospect United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hurstville FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Prospect United: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу: -2.91
Prospect United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 11.70
Hurstville FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.35
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение: -2.92
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение: 4.01
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.87
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.86
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.73
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.02
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.89
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.33
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.26
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.44
Prospect United: процент побед: 0%
Prospect United: процент ничьих: 60%
Prospect United: процент поражений: 40%
Hurstville FC: процент побед: 20%
Hurstville FC: процент ничьих: 10%
Hurstville FC: процент поражений: 70%
Prospect United: средний коэффициент на победу: 3.18
Prospect United: средний коэффициент на ничью: 3.65
Prospect United: средний коэффициент на поражение: 2.05
Hurstville FC: средний коэффициент на победу: 3.14
Hurstville FC: средний коэффициент на ничью: 3.75
Hurstville FC: средний коэффициент на поражение: 2.1
Prospect United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Hurstville FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Prospect United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Hurstville FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.11
Prospect United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Hurstville FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Prospect United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Hurstville FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Prospect United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Hurstville FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Prospect United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Hurstville FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Prospect United: Ничья
Hurstville FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Prospect United больше :
Индивидуальный тотал голов Prospect United меньше :
Индивидуальный тотал голов Hurstville FC больше :
Индивидуальный тотал голов Hurstville FC меньше :
Победа Prospect United или возврат:
Победа Hurstville FC или возврат:
Победа Prospect United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hurstville FC или ничья:
Prospect United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hurstville FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Prospect United: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу: -2.91
Prospect United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 11.70
Hurstville FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.35
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение: -2.92
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение: 4.01
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.87
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.86
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.73
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.02
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.89
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.33
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.26
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.44
Prospect United: процент побед: 0%
Prospect United: процент ничьих: 60%
Prospect United: процент поражений: 40%
Hurstville FC: процент побед: 20%
Hurstville FC: процент ничьих: 10%
Hurstville FC: процент поражений: 70%
Prospect United: средний коэффициент на победу: 3.18
Prospect United: средний коэффициент на ничью: 3.65
Prospect United: средний коэффициент на поражение: 2.05
Hurstville FC: средний коэффициент на победу: 3.14
Hurstville FC: средний коэффициент на ничью: 3.75
Hurstville FC: средний коэффициент на поражение: 2.1
Prospect United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Hurstville FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Prospect United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Hurstville FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.11
Prospect United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Hurstville FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Prospect United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Hurstville FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Prospect United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Hurstville FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Prospect United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Hurstville FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25