Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Проспект Юнайтед — последние
28.08
Проспект Юнайтед 3:0 Херствилл ФК
22.08
Бэнкстаун Сити Лайонс 5:1 Проспект Юнайтед
31.07
Проспект Юнайтед 1:2 Блэктон Спартанс
25.07
Интер Лайонс 1:1 Проспект Юнайтед
17.07
Проспект Юнайтед 1:2 Макартур Рэмс
Райдалмир Лайонс — последние
29.08
Райдалмир Лайонс 3:2 Далидж Хилл
22.08
Хиллс Брамбис 3:1 Райдалмир Лайонс
25.07
Хакоа Сидни Сити 1:0 Райдалмир Лайонс
18.07
Интер Лайонс 0:4 Райдалмир Лайонс
11.07
Райдалмир Лайонс 1:0 Маунт Друиттаун
Превью
Prospect United: Победа
Prospect United: Ничья
Rydalmere Lions Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Prospect United больше :
Индивидуальный тотал голов Prospect United меньше :
Индивидуальный тотал голов Rydalmere Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Rydalmere Lions меньше :
Победа Prospect United или возврат:
Победа Rydalmere Lions или возврат:
Победа Prospect United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rydalmere Lions или ничья:
Prospect United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rydalmere Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Prospect United: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу: 8.45
Prospect United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.55
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.25
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение: -1.85
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение: -3.65
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.05
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.90
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.00
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.00
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.57
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.03
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.78
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.64
Prospect United: процент побед: 0%
Prospect United: процент ничьих: 80%
Prospect United: процент поражений: 20%
Rydalmere Lions: процент побед: 50%
Rydalmere Lions: процент ничьих: 30%
Rydalmere Lions: процент поражений: 20%
Prospect United: средний коэффициент на победу: 2.91
Prospect United: средний коэффициент на ничью: 3.75
Prospect United: средний коэффициент на поражение: 2.22
Rydalmere Lions: средний коэффициент на победу: 3.14
Rydalmere Lions: средний коэффициент на ничью: 3.91
Rydalmere Lions: средний коэффициент на поражение: 2.31
Prospect United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Rydalmere Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 2.27
Prospect United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Rydalmere Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.84
Prospect United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Rydalmere Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Prospect United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Rydalmere Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Prospect United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Rydalmere Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
Prospect United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Rydalmere Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Prospect United: Ничья
Rydalmere Lions Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Prospect United больше :
Индивидуальный тотал голов Prospect United меньше :
Индивидуальный тотал голов Rydalmere Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Rydalmere Lions меньше :
Победа Prospect United или возврат:
Победа Rydalmere Lions или возврат:
Победа Prospect United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rydalmere Lions или ничья:
Prospect United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rydalmere Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Prospect United: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу: 8.45
Prospect United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.55
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.25
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение: -1.85
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение: -3.65
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.05
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.90
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.00
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.00
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.57
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.03
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.78
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.64
Prospect United: процент побед: 0%
Prospect United: процент ничьих: 80%
Prospect United: процент поражений: 20%
Rydalmere Lions: процент побед: 50%
Rydalmere Lions: процент ничьих: 30%
Rydalmere Lions: процент поражений: 20%
Prospect United: средний коэффициент на победу: 2.91
Prospect United: средний коэффициент на ничью: 3.75
Prospect United: средний коэффициент на поражение: 2.22
Rydalmere Lions: средний коэффициент на победу: 3.14
Rydalmere Lions: средний коэффициент на ничью: 3.91
Rydalmere Lions: средний коэффициент на поражение: 2.31
Prospect United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Rydalmere Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 2.27
Prospect United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Rydalmere Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.84
Prospect United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Rydalmere Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Prospect United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Rydalmere Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Prospect United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Rydalmere Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
Prospect United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Rydalmere Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 15 | 5 | 3 | 58:30 | 50 | В В В Н В |
| 2 |
|
23 | 12 | 7 | 4 | 41:21 | 43 | Н В В П В |
| 3 |
|
23 | 12 | 5 | 6 | 56:37 | 41 | В В В В В |
| 4 |
|
23 | 12 | 4 | 7 | 40:37 | 40 | Н Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 6 | 6 | 30:24 | 39 | Н В Н В П |
| 6 |
|
23 | 9 | 7 | 7 | 33:34 | 34 | В В П П В |
| 7 |
|
23 | 10 | 3 | 10 | 44:34 | 33 | В П Н В П |
| 8 |
|
23 | 9 | 6 | 8 | 40:38 | 33 | Н П П Н В |
| 9 |
|
23 | 7 | 9 | 7 | 40:38 | 30 | Н Н Н В Н |
| 10 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 34:38 | 27 | Н П В П Н |
| 11 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 39:45 | 27 | П П П П Н |
| 12 |
|
23 | 7 | 4 | 12 | 29:42 | 25 | Н П В В П |
| 13 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 43:52 | 23 | Н П П П П |
| 14 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 26:44 | 23 | П Н П Н Н |
| 15 |
|
23 | 2 | 12 | 9 | 22:41 | 18 | П Н Н Н Н |
| 16 |
|
23 | 4 | 4 | 15 | 26:46 | 16 | П В П П Н |