Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Пуэрто Кабельо — последние
07.08
Пуэрто Кабельо 3:1 Каракас ФК
08.06
Карабобо ФК 2:1 Пуэрто Кабельо
31.05
Депортиво Ла Гуайра 0:2 Пуэрто Кабельо
28.05
Атлетико-МГ 1:0 Пуэрто Кабельо
24.05
Пуэрто Кабельо 2:1 ЮСВ
Академия Ансоатеги — последние
27.08
Петаре ФК 2:2 Академия Ансоатеги
26.04
Академия Ансоатеги 1:1 Замора ФК
21.04
Карабобо ФК 6:3 Академия Ансоатеги
15.03
Монагас СК 1:0 Академия Ансоатеги
Превью
Puerto Cabello: Победа 1.33
Puerto Cabello: Ничья 4.00
Anzoátegui FC Победа: 8.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello больше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello меньше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Anzoátegui FC больше 0.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Anzoátegui FC меньше 0.5: 1.80
Победа Puerto Cabello или возврат: 1.10
Победа Anzoátegui FC или возврат: 7.00
Победа Puerto Cabello или ничья: 1.07
Не будет ничьи: 1.20
Победа Anzoátegui FC или ничья: 3.00
Puerto Cabello: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.09
Anzoátegui FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.67
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на победу: 2.34
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на победу: 0.11
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.90
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.96
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на поражение: -6.00
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.98
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.61
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.61
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.90
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.36
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.04
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.41
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.53
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.37
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.14
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.52
Puerto Cabello: процент побед: 70%
Puerto Cabello: процент ничьих: 10%
Puerto Cabello: процент поражений: 20%
Anzoátegui FC: процент побед: 30%
Anzoátegui FC: процент ничьих: 10%
Anzoátegui FC: процент поражений: 60%
Puerto Cabello: средний коэффициент на победу: 1.71
Puerto Cabello: средний коэффициент на ничью: 3.51
Puerto Cabello: средний коэффициент на поражение: 5.44
Anzoátegui FC: средний коэффициент на победу: 4.19
Anzoátegui FC: средний коэффициент на ничью: 3.39
Anzoátegui FC: средний коэффициент на поражение: 1.99
Puerto Cabello: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Anzoátegui FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Puerto Cabello: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Anzoátegui FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Puerto Cabello: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Anzoátegui FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Puerto Cabello: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Anzoátegui FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Puerto Cabello: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Anzoátegui FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Puerto Cabello: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Anzoátegui FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Puerto Cabello: Ничья 4.00
Anzoátegui FC Победа: 8.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello больше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Puerto Cabello меньше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Anzoátegui FC больше 0.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Anzoátegui FC меньше 0.5: 1.80
Победа Puerto Cabello или возврат: 1.10
Победа Anzoátegui FC или возврат: 7.00
Победа Puerto Cabello или ничья: 1.07
Не будет ничьи: 1.20
Победа Anzoátegui FC или ничья: 3.00
Puerto Cabello: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.09
Anzoátegui FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.67
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на победу: 2.34
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на победу: 0.11
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.90
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.96
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на поражение: -6.00
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.98
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.61
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.61
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.90
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.36
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.04
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.41
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.53
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.37
Puerto Cabello: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.14
Anzoátegui FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.52
Puerto Cabello: процент побед: 70%
Puerto Cabello: процент ничьих: 10%
Puerto Cabello: процент поражений: 20%
Anzoátegui FC: процент побед: 30%
Anzoátegui FC: процент ничьих: 10%
Anzoátegui FC: процент поражений: 60%
Puerto Cabello: средний коэффициент на победу: 1.71
Puerto Cabello: средний коэффициент на ничью: 3.51
Puerto Cabello: средний коэффициент на поражение: 5.44
Anzoátegui FC: средний коэффициент на победу: 4.19
Anzoátegui FC: средний коэффициент на ничью: 3.39
Anzoátegui FC: средний коэффициент на поражение: 1.99
Puerto Cabello: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Anzoátegui FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Puerto Cabello: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Anzoátegui FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Puerto Cabello: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Anzoátegui FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Puerto Cabello: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Anzoátegui FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Puerto Cabello: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Anzoátegui FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Puerto Cabello: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Anzoátegui FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 | |
| 1 |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 | |
| 2 |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 | |
| 2 |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 | |
| 3 |
|
6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 | |
| 3 |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 | |
| 4 |
|
6 | 1 | 3 | 2 | 8:8 | 6 | |
| 4 |
|
6 | 1 | 0 | 5 | 2:8 | 3 | |
| 9 |
|
13 | 4 | 5 | 4 | 14:14 | 17 | |
| 10 |
|
13 | 3 | 6 | 4 | 15:17 | 15 | |
| 11 |
|
13 | 4 | 2 | 7 | 13:23 | 14 | |
| 12 |
|
13 | 3 | 2 | 8 | 14:22 | 11 | |
| 13 |
|
13 | 2 | 3 | 8 | 15:25 | 9 | |
| 14 |
|
13 | 0 | 4 | 9 | 9:26 | 4 |