Матч ещё не сыгран — показываем аналитику превью.
Полное превью
Puerto Cabello II
30.09
Yaracuyanos FC 0:0 Puerto Cabello II
23.08
Deportivo Lara 3:0 Puerto Cabello II
05.06
Puerto Cabello II 0:0 Zamora FC B
18.04
Фундасьон Лара Депортива 2:1 Puerto Cabello II
Urena SC
27.09
Фундасьон Лара Депортива 3:0 Urena SC
10.05
Фундасьон Лара Депортива 0:0 Urena SC
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 8 | 3 | 3 | 20:13 | 27 | |
| 1 |
|
16 | 9 | 5 | 2 | 24:14 | 32 | |
| 2 |
|
14 | 6 | 4 | 4 | 10:8 | 22 | |
| 2 |
|
16 | 9 | 4 | 3 | 24:13 | 31 | |
| 3 |
|
16 | 8 | 6 | 2 | 24:15 | 30 | |
| 3 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 14:14 | 21 | |
| 4 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 16:13 | 20 | |
| 4 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 25:21 | 24 | |
| 5 |
|
16 | 7 | 3 | 6 | 21:18 | 24 | |
| 5 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 | |
| 6 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 12:10 | 20 | |
| 6 |
|
16 | 6 | 2 | 8 | 20:20 | 20 | |
| 7 |
|
16 | 6 | 2 | 8 | 31:32 | 20 | |
| 7 |
|
13 | 1 | 8 | 4 | 7:12 | 11 | |
| 8 |
|
16 | 3 | 2 | 11 | 16:29 | 11 | |
| 8 |
|
13 | 0 | 5 | 8 | 8:19 | 5 | |
| 9 |
|
16 | 1 | 4 | 11 | 12:35 | 7 |
События
4'
⚽
Гол
(Urena SC)
6'
⚽
Гол
(Puerto Cabello II)
Статистика матча
Коэффициенты
Марафон
2.28
3.12
2.75
Betfair
2.25
3.30
2.70
William Hill
2.30
3.00
2.80
Bet365
2.25
3.20
2.80
1xBet
2.30
3.12
2.82
Матчи команды
Puerto Cabello II
30.09
Yaracuyanos FC 0:0 Puerto Cabello II
23.08
Deportivo Lara 3:0 Puerto Cabello II
05.06
Puerto Cabello II 0:0 Zamora FC B
18.04
Фундасьон Лара Депортива 2:1 Puerto Cabello II
Urena SC
27.09
Фундасьон Лара Депортива 3:0 Urena SC
10.05
Фундасьон Лара Депортива 0:0 Urena SC