Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Пуэрто Нуэво — последние
23.07
Архентино Росарио 0:0 Пуэрто Нуэво
17.07
Пуэрто Нуэво 0:1 Феникс
12.07
Пуэрто Нуэво 0:0 Эстрелья дель Сур
Дефенсорес де Камбасерес — последние
30.08
Дефенсорес де Камбасерес 0:0 Депортиво Парагуайо
01.08
Дефенсорес де Камбасерес 1:2 Лугано
17.07
Дефенсорес де Камбасерес 0:0 Хенераль Ламадрид
07.06
Викториано Аренас 1:0 Дефенсорес де Камбасерес
31.05
Дефенсорес де Камбасерес 1:1 Сентро Эспаньол
Превью
Puerto Nuevo: Победа 2.38
Puerto Nuevo: Ничья 2.75
Defensores de Cambaceres Победа: 2.90
Общий тотал голов больше 1.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Puerto Nuevo больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Puerto Nuevo меньше 0.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres больше 0.5: 1.62
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres меньше 0.5: 2.20
Победа Puerto Nuevo или возврат: 1.67
Победа Defensores de Cambaceres или возврат: 2.10
Победа Puerto Nuevo или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.36
Победа Defensores de Cambaceres или ничья: 1.50
Puerto Nuevo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.01
Defensores de Cambaceres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.87
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на победу: 2.35
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу: -0.50
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.10
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.42
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на поражение: -4.52
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение: -1.40
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.10
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.50
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.83
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.91
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.75
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.81
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.13
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.10
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.32
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.65
Puerto Nuevo: процент побед: 30%
Puerto Nuevo: процент ничьих: 40%
Puerto Nuevo: процент поражений: 30%
Defensores de Cambaceres: процент побед: 30%
Defensores de Cambaceres: процент ничьих: 30%
Defensores de Cambaceres: процент поражений: 40%
Puerto Nuevo: средний коэффициент на победу: 3.27
Puerto Nuevo: средний коэффициент на ничью: 2.78
Puerto Nuevo: средний коэффициент на поражение: 2.28
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на победу: 3.27
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на ничью: 2.82
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на поражение: 2.25
Puerto Nuevo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Puerto Nuevo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Puerto Nuevo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Puerto Nuevo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Puerto Nuevo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Puerto Nuevo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Puerto Nuevo: Ничья 2.75
Defensores de Cambaceres Победа: 2.90
Общий тотал голов больше 1.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Puerto Nuevo больше 0.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Puerto Nuevo меньше 0.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres больше 0.5: 1.62
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres меньше 0.5: 2.20
Победа Puerto Nuevo или возврат: 1.67
Победа Defensores de Cambaceres или возврат: 2.10
Победа Puerto Nuevo или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.36
Победа Defensores de Cambaceres или ничья: 1.50
Puerto Nuevo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.01
Defensores de Cambaceres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.87
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на победу: 2.35
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу: -0.50
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.10
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.42
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на поражение: -4.52
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение: -1.40
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.10
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.50
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.83
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.91
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.75
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.81
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.13
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.10
Puerto Nuevo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.32
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.65
Puerto Nuevo: процент побед: 30%
Puerto Nuevo: процент ничьих: 40%
Puerto Nuevo: процент поражений: 30%
Defensores de Cambaceres: процент побед: 30%
Defensores de Cambaceres: процент ничьих: 30%
Defensores de Cambaceres: процент поражений: 40%
Puerto Nuevo: средний коэффициент на победу: 3.27
Puerto Nuevo: средний коэффициент на ничью: 2.78
Puerto Nuevo: средний коэффициент на поражение: 2.28
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на победу: 3.27
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на ничью: 2.82
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на поражение: 2.25
Puerto Nuevo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Puerto Nuevo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Puerto Nuevo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Puerto Nuevo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Puerto Nuevo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Puerto Nuevo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 10 | 4 | 5 | 24:14 | 34 | В В П В Н |
| 1 |
|
19 | 8 | 9 | 2 | 22:12 | 33 | В Н В В Н |
| 2 |
|
19 | 8 | 8 | 3 | 23:14 | 32 | В П Н В В |
| 2 |
|
19 | 9 | 6 | 4 | 22:14 | 33 | Н В П В В |
| 3 |
|
19 | 8 | 6 | 5 | 26:17 | 30 | Н П В В В |
| 3 |
|
19 | 7 | 8 | 4 | 19:17 | 29 | Н П Н В В |
| 4 |
|
20 | 7 | 8 | 5 | 24:19 | 29 | В Н Н В В |
| 4 |
|
20 | 7 | 7 | 6 | 24:21 | 28 | Н П В П П |
| 5 |
|
20 | 7 | 8 | 5 | 18:19 | 29 | П В В В П |
| 5 |
|
20 | 6 | 10 | 4 | 17:14 | 28 | В П Н В В |
| 6 |
|
19 | 7 | 7 | 5 | 21:17 | 28 | П В В П Н |
| 6 |
|
20 | 7 | 7 | 6 | 18:20 | 28 | Н П Н П П |
| 7 |
|
20 | 6 | 9 | 5 | 17:13 | 27 | П Н Н П Н |
| 7 |
|
19 | 4 | 13 | 2 | 15:13 | 25 | Н Н Н П Н |
| 8 |
|
19 | 6 | 8 | 5 | 19:11 | 26 | Н В В П Н |
| 8 |
|
20 | 7 | 4 | 9 | 22:21 | 25 | П П П В В |
| 9 |
|
19 | 7 | 5 | 7 | 24:32 | 26 | В П Н Н П |
| 9 |
|
19 | 6 | 7 | 6 | 16:17 | 25 | В В В В Н |
| 10 |
|
19 | 5 | 7 | 7 | 18:19 | 22 | Н П В В П |
| 10 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 18:21 | 22 | В В П П П |
| 11 |
|
20 | 5 | 7 | 8 | 15:21 | 22 | Н П Н П П |
| 11 |
|
19 | 5 | 6 | 8 | 15:23 | 21 | Н П П В П |
| 12 |
|
20 | 2 | 11 | 7 | 19:26 | 17 | Н П Н П П |
| 12 |
|
19 | 4 | 8 | 7 | 12:15 | 20 | П Н Н П П |
| 13 |
|
19 | 2 | 10 | 7 | 6:18 | 16 | Н Н П Н П |
| 13 |
|
20 | 5 | 5 | 10 | 13:21 | 20 | В В П В П |
| 14 |
|
19 | 3 | 7 | 9 | 10:25 | 16 | П Н П Н Н |
| 14 |
|
19 | 3 | 9 | 7 | 14:17 | 18 | В Н Н П В |