🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Puszcza Niepołomice — последние
29.08
Puszcza Niepołomice 2:0 Подбескидзе
17.08
Арка Гдыня 3:0 Puszcza Niepołomice
26.07
Puszcza Niepołomice 0:0 Polonia Warszawa
23.07
Puszcza Niepołomice 2:1 Jarosław
19.07
Видзев Лодзь 2:0 Puszcza Niepołomice
Podhale Nowy Targ — последние
22.08
Podhale Nowy Targ 1:1 Ресовия Жешув
25.07
Podhale Nowy Targ 3:1 Слёнск Вроцлав II
18.07
Заглембе Сосновец 1:4 Podhale Nowy Targ
11.07
Висла Краков II 2:0 Podhale Nowy Targ
27.06
Липтовски Микулаш 2:0 Podhale Nowy Targ
Превью
Puszcza Niepołomice: Победа
Puszcza Niepołomice: Ничья
Podhale Nowy Targ Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Puszcza Niepołomice больше :
Индивидуальный тотал голов Puszcza Niepołomice меньше :
Индивидуальный тотал голов Podhale Nowy Targ больше :
Индивидуальный тотал голов Podhale Nowy Targ меньше :
Победа Puszcza Niepołomice или возврат:
Победа Podhale Nowy Targ или возврат:
Победа Puszcza Niepołomice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Podhale Nowy Targ или ничья:
Puszcza Niepołomice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Podhale Nowy Targ: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на победу: -0.68
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.15
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на поражение: 2.65
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.72
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.46
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.90
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.34
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.75
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.79
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.41
Puszcza Niepołomice: процент побед: 50%
Puszcza Niepołomice: процент ничьих: 40%
Puszcza Niepołomice: процент поражений: 10%
Podhale Nowy Targ: процент побед: 40%
Podhale Nowy Targ: процент ничьих: 30%
Podhale Nowy Targ: процент поражений: 30%
Puszcza Niepołomice: средний коэффициент на победу: 2.11
Puszcza Niepołomice: средний коэффициент на ничью: 3.53
Puszcza Niepołomice: средний коэффициент на поражение: 3.01
Podhale Nowy Targ: средний коэффициент на победу: 2.52
Podhale Nowy Targ: средний коэффициент на ничью: 3.5
Podhale Nowy Targ: средний коэффициент на поражение: 2.33
Puszcza Niepołomice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Podhale Nowy Targ: Среднее количество забитых голов за матч: 1.93
Puszcza Niepołomice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Podhale Nowy Targ: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Puszcza Niepołomice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Podhale Nowy Targ: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Puszcza Niepołomice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Podhale Nowy Targ: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Puszcza Niepołomice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Podhale Nowy Targ: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Puszcza Niepołomice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Podhale Nowy Targ: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Puszcza Niepołomice: Ничья
Podhale Nowy Targ Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Puszcza Niepołomice больше :
Индивидуальный тотал голов Puszcza Niepołomice меньше :
Индивидуальный тотал голов Podhale Nowy Targ больше :
Индивидуальный тотал голов Podhale Nowy Targ меньше :
Победа Puszcza Niepołomice или возврат:
Победа Podhale Nowy Targ или возврат:
Победа Puszcza Niepołomice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Podhale Nowy Targ или ничья:
Puszcza Niepołomice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Podhale Nowy Targ: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на победу: -0.68
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.15
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на поражение: 2.65
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.72
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.46
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.90
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.34
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.75
Puszcza Niepołomice: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.79
Podhale Nowy Targ: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.41
Puszcza Niepołomice: процент побед: 50%
Puszcza Niepołomice: процент ничьих: 40%
Puszcza Niepołomice: процент поражений: 10%
Podhale Nowy Targ: процент побед: 40%
Podhale Nowy Targ: процент ничьих: 30%
Podhale Nowy Targ: процент поражений: 30%
Puszcza Niepołomice: средний коэффициент на победу: 2.11
Puszcza Niepołomice: средний коэффициент на ничью: 3.53
Puszcza Niepołomice: средний коэффициент на поражение: 3.01
Podhale Nowy Targ: средний коэффициент на победу: 2.52
Podhale Nowy Targ: средний коэффициент на ничью: 3.5
Podhale Nowy Targ: средний коэффициент на поражение: 2.33
Puszcza Niepołomice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Podhale Nowy Targ: Среднее количество забитых голов за матч: 1.93
Puszcza Niepołomice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Podhale Nowy Targ: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Puszcza Niepołomice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Podhale Nowy Targ: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Puszcza Niepołomice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Podhale Nowy Targ: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Puszcza Niepołomice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Podhale Nowy Targ: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Puszcza Niepołomice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Podhale Nowy Targ: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21