Личные встречи
29.08.2026
Тугеранонг Юнайтед
0:2
Город Куинбинан
НПЛ Столичной Территории
Город Куинбинан — последние
29.08
Тугеранонг Юнайтед 0:2 Город Куинбинан
22.08
Город Куинбинан 1:0 Рыцари О'Коннора
29.07
Бриндабелла 2:0 Город Куинбинан
25.07
Канберра Олимпик 2:2 Город Куинбинан
11.07
ФК Кумма Тайгерс 2:2 Город Куинбинан
Тугеранонг Юнайтед — последние
29.08
Тугеранонг Юнайтед 0:2 Город Куинбинан
22.08
Тугеранонг Юнайтед 2:0 Канберра Ювентус
25.07
ФК Кумма Тайгерс 4:1 Тугеранонг Юнайтед
22.07
Тугеранонг Юнайтед 2:1 Канберра Белые Орлы
11.07
Тугеранонг Юнайтед 1:0 Белконнен Юнайтед
Превью
Queanbeyan City: Победа
Queanbeyan City: Ничья
Tuggeranong United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Queanbeyan City больше :
Индивидуальный тотал голов Queanbeyan City меньше :
Индивидуальный тотал голов Tuggeranong United больше :
Индивидуальный тотал голов Tuggeranong United меньше :
Победа Queanbeyan City или возврат:
Победа Tuggeranong United или возврат:
Победа Queanbeyan City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tuggeranong United или ничья:
Queanbeyan City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tuggeranong United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу: 4.10
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу: 2.10
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на поражение: -3.88
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение: -1.51
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.00
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.08
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.04
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.67
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.38
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.33
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.32
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.21
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.51
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.25
Queanbeyan City: процент побед: 60%
Queanbeyan City: процент ничьих: 0%
Queanbeyan City: процент поражений: 40%
Tuggeranong United: процент побед: 50%
Tuggeranong United: процент ничьих: 0%
Tuggeranong United: процент поражений: 50%
Queanbeyan City: средний коэффициент на победу: 3.1
Queanbeyan City: средний коэффициент на ничью: 4.24
Queanbeyan City: средний коэффициент на поражение: 2.97
Tuggeranong United: средний коэффициент на победу: 2.65
Tuggeranong United: средний коэффициент на ничью: 4
Tuggeranong United: средний коэффициент на поражение: 2.71
Queanbeyan City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Tuggeranong United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
Queanbeyan City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.65
Tuggeranong United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.98
Queanbeyan City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Tuggeranong United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Queanbeyan City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Tuggeranong United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Queanbeyan City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Tuggeranong United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Queanbeyan City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Tuggeranong United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.18
Queanbeyan City: Ничья
Tuggeranong United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Queanbeyan City больше :
Индивидуальный тотал голов Queanbeyan City меньше :
Индивидуальный тотал голов Tuggeranong United больше :
Индивидуальный тотал голов Tuggeranong United меньше :
Победа Queanbeyan City или возврат:
Победа Tuggeranong United или возврат:
Победа Queanbeyan City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tuggeranong United или ничья:
Queanbeyan City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tuggeranong United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу: 4.10
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу: 2.10
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на поражение: -3.88
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение: -1.51
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.00
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.08
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.04
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.67
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.38
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.33
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.32
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.21
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.51
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.25
Queanbeyan City: процент побед: 60%
Queanbeyan City: процент ничьих: 0%
Queanbeyan City: процент поражений: 40%
Tuggeranong United: процент побед: 50%
Tuggeranong United: процент ничьих: 0%
Tuggeranong United: процент поражений: 50%
Queanbeyan City: средний коэффициент на победу: 3.1
Queanbeyan City: средний коэффициент на ничью: 4.24
Queanbeyan City: средний коэффициент на поражение: 2.97
Tuggeranong United: средний коэффициент на победу: 2.65
Tuggeranong United: средний коэффициент на ничью: 4
Tuggeranong United: средний коэффициент на поражение: 2.71
Queanbeyan City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Tuggeranong United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
Queanbeyan City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.65
Tuggeranong United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.98
Queanbeyan City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Tuggeranong United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Queanbeyan City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Tuggeranong United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Queanbeyan City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Tuggeranong United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Queanbeyan City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Tuggeranong United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.18
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 12 | 1 | 2 | 43:16 | 37 | В В П Н В |
| 2 |
|
15 | 12 | 0 | 3 | 53:22 | 36 | В В В В В |
| 3 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 43:20 | 32 | Н В П Н В |
| 4 |
|
14 | 10 | 0 | 4 | 32:21 | 30 | В В В П В |
| 5 |
|
14 | 10 | 0 | 4 | 34:29 | 30 | В В В П В |
| 6 |
|
14 | 8 | 1 | 5 | 30:21 | 25 | Н П В В П |
| 7 |
|
15 | 5 | 1 | 9 | 32:41 | 16 | В П П П П |
| 8 |
|
15 | 5 | 0 | 10 | 15:30 | 15 | П В П П П |
| 9 |
|
15 | 2 | 2 | 11 | 23:34 | 8 | П П П В П |
| 10 |
|
14 | 2 | 0 | 12 | 7:44 | 6 | П П П В П |
| 11 |
|
15 | 1 | 1 | 13 | 11:45 | 4 | П П П П В |