Личные встречи
09.05.2026
Город Кокберн
0:2
Куиннс ФК
Государственная Лига Западной Австралии 1
Куиннс ФК — последние
22.08
Куиннс ФК 3:1 Кингсли Уэстсайд
25.07
Куиннс ФК 3:1 Город Кокберн
18.07
Да здравствует Афина 2:1 Куиннс ФК
11.07
Куиннс ФК 2:1 UWA Недлендс
27.06
Куиннс ФК 3:1 Мердок Мелвилл
Город Кокберн — последние
22.08
Субиако 2:0 Город Кокберн
25.07
Куиннс ФК 3:1 Город Кокберн
18.07
Город Кокберн 0:2 Гвелуп Кроация
11.07
Город Кокберн 0:2 Кингсли Уэстсайд
27.06
UWA Недлендс 2:1 Город Кокберн
Превью
Quinns FC: Победа
Quinns FC: Ничья
Cockburn City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Quinns FC больше :
Индивидуальный тотал голов Quinns FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Cockburn City больше :
Индивидуальный тотал голов Cockburn City меньше :
Победа Quinns FC или возврат:
Победа Cockburn City или возврат:
Победа Quinns FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cockburn City или ничья:
Quinns FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cockburn City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Quinns FC: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на победу: -0.42
Quinns FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.60
Quinns FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на поражение: -2.96
Quinns FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.12
Quinns FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.57
Quinns FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.44
Quinns FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.43
Quinns FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.34
Quinns FC: процент побед: 33.33%
Quinns FC: процент ничьих: 16.67%
Quinns FC: процент поражений: 50%
Cockburn City: процент побед: 30%
Cockburn City: процент ничьих: 20%
Cockburn City: процент поражений: 50%
Quinns FC: средний коэффициент на победу: 0
Quinns FC: средний коэффициент на ничью: 0
Quinns FC: средний коэффициент на поражение: 0
Cockburn City: средний коэффициент на победу: 4.31
Cockburn City: средний коэффициент на ничью: 4.07
Cockburn City: средний коэффициент на поражение: 1.79
Quinns FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
Cockburn City: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Quinns FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Cockburn City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.69
Quinns FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Cockburn City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Quinns FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Cockburn City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Quinns FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Cockburn City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.93
Quinns FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Cockburn City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Quinns FC: Ничья
Cockburn City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Quinns FC больше :
Индивидуальный тотал голов Quinns FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Cockburn City больше :
Индивидуальный тотал голов Cockburn City меньше :
Победа Quinns FC или возврат:
Победа Cockburn City или возврат:
Победа Quinns FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Cockburn City или ничья:
Quinns FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cockburn City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Quinns FC: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на победу: -0.42
Quinns FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.60
Quinns FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на поражение: -2.96
Quinns FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.12
Quinns FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.57
Quinns FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.44
Quinns FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.43
Quinns FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Cockburn City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.34
Quinns FC: процент побед: 33.33%
Quinns FC: процент ничьих: 16.67%
Quinns FC: процент поражений: 50%
Cockburn City: процент побед: 30%
Cockburn City: процент ничьих: 20%
Cockburn City: процент поражений: 50%
Quinns FC: средний коэффициент на победу: 0
Quinns FC: средний коэффициент на ничью: 0
Quinns FC: средний коэффициент на поражение: 0
Cockburn City: средний коэффициент на победу: 4.31
Cockburn City: средний коэффициент на ничью: 4.07
Cockburn City: средний коэффициент на поражение: 1.79
Quinns FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
Cockburn City: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Quinns FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Cockburn City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.69
Quinns FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Cockburn City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Quinns FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Cockburn City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Quinns FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Cockburn City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.93
Quinns FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Cockburn City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 10 | 3 | 2 | 37:16 | 33 | В Н В П П |
| 2 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 35:22 | 32 | П В В В В |
| 3 |
|
16 | 9 | 2 | 5 | 38:28 | 29 | В Н В Н В |
| 4 |
|
16 | 9 | 1 | 6 | 29:19 | 28 | В П П В П |
| 5 |
|
16 | 9 | 1 | 6 | 28:23 | 28 | П В В В В |
| 6 |
|
16 | 7 | 3 | 6 | 14:17 | 24 | П В П Н В |
| 7 |
|
15 | 6 | 3 | 6 | 21:30 | 21 | В П В П Н |
| 8 |
|
16 | 5 | 4 | 7 | 28:33 | 19 | П В П Н В |
| 9 |
|
16 | 4 | 6 | 6 | 23:31 | 18 | В Н Н П П |
| 10 |
|
16 | 3 | 7 | 6 | 26:31 | 16 | Н Н П Н П |
| 11 |
|
16 | 3 | 1 | 12 | 26:39 | 10 | Н П П В П |
| 12 |
|
16 | 2 | 3 | 11 | 11:27 | 9 | П П Н П Н |