Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Расинг Клуб (рез.) — последние
25.08
Расинг Клуб (рез.) 1:4 Гимнасия Ла-Плата (рез.)
18.08
Унион Санта-Фе (рез.) 2:2 Расинг Клуб (рез.)
30.07
Барракас Сентраль (рез.) 1:1 Расинг Клуб (рез.)
23.07
Расинг Клуб (рез.) 2:3 Гимнасия Мендоса 2
10.07
Ривер Плейт (рез.) 1:2 Расинг Клуб (рез.)
Гимнасия Мендоса 2 — последние
27.08
Тигре (рез.) 1:3 Гимнасия Мендоса 2
20.08
Гимнасия Мендоса 2 1:0 Сан-Лоренсо (рез.)
23.07
Расинг Клуб (рез.) 2:3 Гимнасия Мендоса 2
13.07
Гимнасия Мендоса 2 0:1 Сармиенто (рез.)
17.06
Гимнасия Мендоса 2 2:1 Архентинос Хуниорс (рез.)
Превью
Racing Club Res.: Победа
Racing Club Res.: Ничья
Gimnasia Mendoza 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Racing Club Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Racing Club Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 меньше :
Победа Racing Club Res. или возврат:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или возврат:
Победа Racing Club Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или ничья:
Racing Club Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Mendoza 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу: -2.06
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу: 1.60
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.80
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение: -6.60
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение: 0.45
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.40
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.38
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.70
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.27
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.01
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.27
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.73
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.55
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.05
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.22
Racing Club Res.: процент побед: 50%
Racing Club Res.: процент ничьих: 40%
Racing Club Res.: процент поражений: 10%
Gimnasia Mendoza 2: процент побед: 22.22%
Gimnasia Mendoza 2: процент ничьих: 33.33%
Gimnasia Mendoza 2: процент поражений: 44.44%
Racing Club Res.: средний коэффициент на победу: 1.79
Racing Club Res.: средний коэффициент на ничью: 3.19
Racing Club Res.: средний коэффициент на поражение: 3.81
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на победу: 2.95
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на ничью: 2.77
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на поражение: 2.1
Racing Club Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Racing Club Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.83
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Racing Club Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Racing Club Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Racing Club Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Racing Club Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Racing Club Res.: Ничья
Gimnasia Mendoza 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Racing Club Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Racing Club Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 меньше :
Победа Racing Club Res. или возврат:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или возврат:
Победа Racing Club Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или ничья:
Racing Club Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Mendoza 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу: -2.06
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу: 1.60
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.80
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение: -6.60
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение: 0.45
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.40
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.38
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.70
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.27
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.01
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.27
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.73
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.55
Racing Club Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.05
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.22
Racing Club Res.: процент побед: 50%
Racing Club Res.: процент ничьих: 40%
Racing Club Res.: процент поражений: 10%
Gimnasia Mendoza 2: процент побед: 22.22%
Gimnasia Mendoza 2: процент ничьих: 33.33%
Gimnasia Mendoza 2: процент поражений: 44.44%
Racing Club Res.: средний коэффициент на победу: 1.79
Racing Club Res.: средний коэффициент на ничью: 3.19
Racing Club Res.: средний коэффициент на поражение: 3.81
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на победу: 2.95
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на ничью: 2.77
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на поражение: 2.1
Racing Club Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Racing Club Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.83
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Racing Club Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Racing Club Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Racing Club Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Racing Club Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |