Личные встречи
27.06.2026
Oppsal
3:1
Raelingen
3. Дивизион - Джироне 6
Raelingen — последние
25.07
Raelingen 2:4 Lillehammer
27.06
Oppsal 3:1 Raelingen
20.06
Raelingen 3:1 Bjørkelangen
13.06
Råde 7:2 Raelingen
31.05
Raelingen 0:0 Ørn Horten
Oppsal — последние
27.07
Люн II 2:2 Oppsal
27.06
Oppsal 3:1 Raelingen
20.06
Elverum 2:1 Oppsal
13.06
Oppsal 4:3 Sandefjord II
23.05
Oppsal 0:2 Ørn Horten
Превью
Raelingen: Победа
Raelingen: Ничья
Oppsal Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen больше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen меньше :
Индивидуальный тотал голов Oppsal больше :
Индивидуальный тотал голов Oppsal меньше :
Победа Raelingen или возврат:
Победа Oppsal или возврат:
Победа Raelingen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Oppsal или ничья:
Raelingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Oppsal: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Raelingen: Прибиль при ставках на победу: 0.07
Oppsal: Прибиль при ставках на победу: -3.07
Raelingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.93
Oppsal: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение: -5.68
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение: -0.14
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.85
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.70
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.88
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.61
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.86
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.42
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.80
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.53
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.05
Raelingen: процент побед: 50%
Raelingen: процент ничьих: 37.5%
Raelingen: процент поражений: 12.5%
Oppsal: процент побед: 30%
Oppsal: процент ничьих: 20%
Oppsal: процент поражений: 50%
Raelingen: средний коэффициент на победу: 3.23
Raelingen: средний коэффициент на ничью: 4.64
Raelingen: средний коэффициент на поражение: 2.82
Oppsal: средний коэффициент на победу: 3.36
Oppsal: средний коэффициент на ничью: 4.21
Oppsal: средний коэффициент на поражение: 2.12
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Oppsal: Среднее количество забитых голов за матч: 1.47
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Oppsal: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
Oppsal: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.20
Oppsal: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.16
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Oppsal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Oppsal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.74
Raelingen: Ничья
Oppsal Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen больше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen меньше :
Индивидуальный тотал голов Oppsal больше :
Индивидуальный тотал голов Oppsal меньше :
Победа Raelingen или возврат:
Победа Oppsal или возврат:
Победа Raelingen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Oppsal или ничья:
Raelingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Oppsal: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Raelingen: Прибиль при ставках на победу: 0.07
Oppsal: Прибиль при ставках на победу: -3.07
Raelingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.93
Oppsal: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение: -5.68
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение: -0.14
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.85
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.70
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.88
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.61
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.86
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.42
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.80
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.53
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.05
Raelingen: процент побед: 50%
Raelingen: процент ничьих: 37.5%
Raelingen: процент поражений: 12.5%
Oppsal: процент побед: 30%
Oppsal: процент ничьих: 20%
Oppsal: процент поражений: 50%
Raelingen: средний коэффициент на победу: 3.23
Raelingen: средний коэффициент на ничью: 4.64
Raelingen: средний коэффициент на поражение: 2.82
Oppsal: средний коэффициент на победу: 3.36
Oppsal: средний коэффициент на ничью: 4.21
Oppsal: средний коэффициент на поражение: 2.12
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Oppsal: Среднее количество забитых голов за матч: 1.47
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Oppsal: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
Oppsal: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.20
Oppsal: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.16
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Oppsal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Oppsal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.74
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 9 | 2 | 1 | 48:17 | 29 | Н В В В В |
| 2 |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 17:5 | 26 | В В Н Н В |
| 3 |
|
11 | 7 | 1 | 3 | 42:20 | 22 | В В П В П |
| 4 |
|
12 | 7 | 1 | 4 | 29:19 | 22 | Н В В В П |
| 5 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 33:25 | 19 | П Н П В В |
| 6 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 21:16 | 19 | В П В В П |
| 7 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 23:19 | 19 | В П П Н В |
| 8 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 25:33 | 17 | П В П Н П |
| 9 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 17:15 | 16 | Н П Н В В |
| 10 |
|
11 | 5 | 1 | 5 | 19:22 | 16 | П В Н П П |
| 11 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 19:31 | 11 | П В Н П П |
| 12 |
|
12 | 2 | 3 | 7 | 15:27 | 9 | Н П П П В |
| 13 |
|
12 | 2 | 2 | 8 | 14:41 | 8 | П Н Н П П |
| 14 |
|
12 | 1 | 0 | 11 | 9:41 | 3 | В П П П П |