Личные встречи
26.04.2026
Депортес Темуко
2:1
Рейнджерс де Талька
Примера Б
Рейнджерс де Талька — последние
30.08
Унион Эспаньола 0:1 Рейнджерс де Талька
22.08
Сан-Маркос де Аррика 1:2 Рейнджерс де Талька
01.08
Сан-Луис 1:1 Рейнджерс де Талька
29.06
Рейнджерс де Талька 0:1 Ньюбленсе
21.06
Рейнджерс де Талька 2:1 Universidad de Concepcion
Депортес Темуко — последние
24.08
Antofagasta 3:1 Депортес Темуко
18.08
Депортес Темуко 1:1 Реколета
09.08
Депортес Темуко 3:4 Магальянес
25.07
Deportes Iquique 1:0 Депортес Темуко
13.07
Депортес Темуко 0:1 Уачипато
Превью
Rangers de Talca: Победа
Rangers de Talca: Ничья
Deportes Temuco Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rangers de Talca больше :
Индивидуальный тотал голов Rangers de Talca меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Temuco больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Temuco меньше :
Победа Rangers de Talca или возврат:
Победа Deportes Temuco или возврат:
Победа Rangers de Talca или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Deportes Temuco или ничья:
Rangers de Talca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Temuco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу: 4.50
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.49
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.15
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение: 5.20
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение: -4.23
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.78
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.85
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.72
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.92
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.19
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.05
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.57
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.97
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.32
Rangers de Talca: процент побед: 0%
Rangers de Talca: процент ничьих: 40%
Rangers de Talca: процент поражений: 60%
Deportes Temuco: процент побед: 40%
Deportes Temuco: процент ничьих: 30%
Deportes Temuco: процент поражений: 30%
Rangers de Talca: средний коэффициент на победу: 2.3
Rangers de Talca: средний коэффициент на ничью: 3.19
Rangers de Talca: средний коэффициент на поражение: 2.93
Deportes Temuco: средний коэффициент на победу: 3.55
Deportes Temuco: средний коэффициент на ничью: 3.34
Deportes Temuco: средний коэффициент на поражение: 1.96
Rangers de Talca: Среднее количество забитых голов за матч: 0.79
Deportes Temuco: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Rangers de Talca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Deportes Temuco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Rangers de Talca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Deportes Temuco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Rangers de Talca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Deportes Temuco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Rangers de Talca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Deportes Temuco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Rangers de Talca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Deportes Temuco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Rangers de Talca: Ничья
Deportes Temuco Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rangers de Talca больше :
Индивидуальный тотал голов Rangers de Talca меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Temuco больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Temuco меньше :
Победа Rangers de Talca или возврат:
Победа Deportes Temuco или возврат:
Победа Rangers de Talca или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Deportes Temuco или ничья:
Rangers de Talca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Temuco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу: 4.50
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.49
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.15
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение: 5.20
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение: -4.23
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.78
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.85
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.72
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.92
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.19
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.05
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.57
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.97
Deportes Temuco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.32
Rangers de Talca: процент побед: 0%
Rangers de Talca: процент ничьих: 40%
Rangers de Talca: процент поражений: 60%
Deportes Temuco: процент побед: 40%
Deportes Temuco: процент ничьих: 30%
Deportes Temuco: процент поражений: 30%
Rangers de Talca: средний коэффициент на победу: 2.3
Rangers de Talca: средний коэффициент на ничью: 3.19
Rangers de Talca: средний коэффициент на поражение: 2.93
Deportes Temuco: средний коэффициент на победу: 3.55
Deportes Temuco: средний коэффициент на ничью: 3.34
Deportes Temuco: средний коэффициент на поражение: 1.96
Rangers de Talca: Среднее количество забитых голов за матч: 0.79
Deportes Temuco: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Rangers de Talca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Deportes Temuco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Rangers de Talca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Deportes Temuco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Rangers de Talca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Deportes Temuco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Rangers de Talca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Deportes Temuco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Rangers de Talca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Deportes Temuco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 8 | 5 | 2 | 30:17 | 29 | |
| 2 |
|
15 | 7 | 5 | 3 | 29:18 | 26 | |
| 3 |
|
15 | 6 | 7 | 2 | 19:11 | 25 | |
| 4 |
|
14 | 6 | 5 | 3 | 26:17 | 23 | |
| 5 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 22:16 | 23 | |
| 6 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 24:21 | 23 | |
| 7 |
|
15 | 7 | 2 | 6 | 17:16 | 23 | |
| 8 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 9 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 10 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 21:23 | 22 | |
| 11 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 19:17 | 21 | |
| 12 |
|
14 | 3 | 6 | 5 | 15:24 | 15 | |
| 13 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 11:25 | 15 | |
| 14 |
|
15 | 2 | 7 | 6 | 19:23 | 13 | |
| 15 |
|
15 | 2 | 6 | 7 | 19:26 | 12 | |
| 16 |
|
15 | 0 | 3 | 12 | 11:28 | 3 |