Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Рапперсвиль — последние
31.07
Стад Ньонне 0:1 Рапперсвиль
24.07
Рапперсвиль 4:5 ФК Вил 1900
26.06
Рапперсвиль 0:3 ФК Базель 1893
24.06
Freienbach 1:3 Рапперсвиль
11.05
Ивердон Спорт 3:1 Рапперсвиль
Этуаль Каруж — последние
21.08
Стад Ньонне 0:0 Этуаль Каруж
31.07
Ивердон Спорт 1:0 Этуаль Каруж
18.07
БСК Янг Бойз 5:0 Этуаль Каруж
11.07
Servette FC 1:2 Этуаль Каруж
27.06
FC Sion 7:0 Этуаль Каруж
Превью
Rapperswil: Победа
Rapperswil: Ничья
Étoile Carouge Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rapperswil больше :
Индивидуальный тотал голов Rapperswil меньше :
Индивидуальный тотал голов Étoile Carouge больше :
Индивидуальный тотал голов Étoile Carouge меньше :
Победа Rapperswil или возврат:
Победа Étoile Carouge или возврат:
Победа Rapperswil или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Étoile Carouge или ничья:
Rapperswil: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Étoile Carouge: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу: 3.33
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на победу: 6.93
Rapperswil: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.51
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.41
Rapperswil: Прибиль при ставках на поражение: -0.79
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на поражение: -5.42
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.38
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.60
Rapperswil: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.05
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.39
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.25
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.16
Rapperswil: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.20
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.97
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.53
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.23
Rapperswil: процент побед: 50%
Rapperswil: процент ничьих: 10%
Rapperswil: процент поражений: 40%
Étoile Carouge: процент побед: 40%
Étoile Carouge: процент ничьих: 30%
Étoile Carouge: процент поражений: 30%
Rapperswil: средний коэффициент на победу: 3.25
Rapperswil: средний коэффициент на ничью: 3.84
Rapperswil: средний коэффициент на поражение: 2.66
Étoile Carouge: средний коэффициент на победу: 4.4
Étoile Carouge: средний коэффициент на ничью: 4.02
Étoile Carouge: средний коэффициент на поражение: 2.12
Rapperswil: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Étoile Carouge: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Rapperswil: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Étoile Carouge: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Rapperswil: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Étoile Carouge: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Rapperswil: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Étoile Carouge: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Rapperswil: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Étoile Carouge: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Rapperswil: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Étoile Carouge: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Rapperswil: Ничья
Étoile Carouge Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rapperswil больше :
Индивидуальный тотал голов Rapperswil меньше :
Индивидуальный тотал голов Étoile Carouge больше :
Индивидуальный тотал голов Étoile Carouge меньше :
Победа Rapperswil или возврат:
Победа Étoile Carouge или возврат:
Победа Rapperswil или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Étoile Carouge или ничья:
Rapperswil: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Étoile Carouge: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу: 3.33
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на победу: 6.93
Rapperswil: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.51
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.41
Rapperswil: Прибиль при ставках на поражение: -0.79
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на поражение: -5.42
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.38
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.60
Rapperswil: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.05
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.39
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.25
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.16
Rapperswil: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.20
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.97
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.53
Étoile Carouge: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.23
Rapperswil: процент побед: 50%
Rapperswil: процент ничьих: 10%
Rapperswil: процент поражений: 40%
Étoile Carouge: процент побед: 40%
Étoile Carouge: процент ничьих: 30%
Étoile Carouge: процент поражений: 30%
Rapperswil: средний коэффициент на победу: 3.25
Rapperswil: средний коэффициент на ничью: 3.84
Rapperswil: средний коэффициент на поражение: 2.66
Étoile Carouge: средний коэффициент на победу: 4.4
Étoile Carouge: средний коэффициент на ничью: 4.02
Étoile Carouge: средний коэффициент на поражение: 2.12
Rapperswil: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Étoile Carouge: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Rapperswil: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Étoile Carouge: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Rapperswil: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Étoile Carouge: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Rapperswil: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Étoile Carouge: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Rapperswil: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Étoile Carouge: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Rapperswil: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Étoile Carouge: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
36 | 25 | 6 | 5 | 75:41 | 81 | В П В Н В |
| 2 |
|
36 | 25 | 5 | 6 | 77:47 | 80 | Н В В В Н |
| 3 |
|
36 | 20 | 7 | 9 | 75:48 | 67 | Н В В П В |
| 4 |
|
36 | 14 | 8 | 14 | 59:51 | 50 | В В В Н П |
| 5 |
|
36 | 14 | 7 | 15 | 55:56 | 49 | П В В П В |
| 6 |
|
36 | 14 | 2 | 20 | 52:62 | 44 | В П П В В |
| 7 |
|
36 | 10 | 10 | 16 | 46:54 | 40 | Н П П В П |
| 8 |
|
36 | 10 | 10 | 16 | 39:55 | 40 | П В П В Н |
| 9 |
|
36 | 5 | 13 | 18 | 33:60 | 28 | П П П П П |
| 10 |
|
36 | 5 | 8 | 23 | 40:77 | 23 | Н П П П П |