Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Real Monarchs: Победа
Real Monarchs: Ничья
Tacoma Defiance Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Monarchs больше :
Индивидуальный тотал голов Real Monarchs меньше :
Индивидуальный тотал голов Tacoma Defiance больше :
Индивидуальный тотал голов Tacoma Defiance меньше :
Победа Real Monarchs или возврат:
Победа Tacoma Defiance или возврат:
Победа Real Monarchs или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tacoma Defiance или ничья:
Real Monarchs: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tacoma Defiance: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу: -2.94
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу: -0.98
Real Monarchs: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.07
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.90
Real Monarchs: Прибиль при ставках на поражение: 4.48
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на поражение: 0.88
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.51
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.11
Real Monarchs: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.77
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.16
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.35
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.99
Real Monarchs: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.88
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.65
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.58
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.48
Real Monarchs: процент побед: 40%
Real Monarchs: процент ничьих: 20%
Real Monarchs: процент поражений: 40%
Tacoma Defiance: процент побед: 30%
Tacoma Defiance: процент ничьих: 20%
Tacoma Defiance: процент поражений: 50%
Real Monarchs: средний коэффициент на победу: 1.88
Real Monarchs: средний коэффициент на ничью: 3.9
Real Monarchs: средний коэффициент на поражение: 3.57
Tacoma Defiance: средний коэффициент на победу: 2.82
Tacoma Defiance: средний коэффициент на ничью: 3.6
Tacoma Defiance: средний коэффициент на поражение: 2.14
Real Monarchs: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Tacoma Defiance: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Real Monarchs: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Tacoma Defiance: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Real Monarchs: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
Tacoma Defiance: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Real Monarchs: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Tacoma Defiance: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Real Monarchs: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Tacoma Defiance: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Real Monarchs: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Tacoma Defiance: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Real Monarchs: Ничья
Tacoma Defiance Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Monarchs больше :
Индивидуальный тотал голов Real Monarchs меньше :
Индивидуальный тотал голов Tacoma Defiance больше :
Индивидуальный тотал голов Tacoma Defiance меньше :
Победа Real Monarchs или возврат:
Победа Tacoma Defiance или возврат:
Победа Real Monarchs или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tacoma Defiance или ничья:
Real Monarchs: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tacoma Defiance: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу: -2.94
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу: -0.98
Real Monarchs: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.07
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.90
Real Monarchs: Прибиль при ставках на поражение: 4.48
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на поражение: 0.88
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.51
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.11
Real Monarchs: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.77
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.16
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.35
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.99
Real Monarchs: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.88
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.65
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.58
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.48
Real Monarchs: процент побед: 40%
Real Monarchs: процент ничьих: 20%
Real Monarchs: процент поражений: 40%
Tacoma Defiance: процент побед: 30%
Tacoma Defiance: процент ничьих: 20%
Tacoma Defiance: процент поражений: 50%
Real Monarchs: средний коэффициент на победу: 1.88
Real Monarchs: средний коэффициент на ничью: 3.9
Real Monarchs: средний коэффициент на поражение: 3.57
Tacoma Defiance: средний коэффициент на победу: 2.82
Tacoma Defiance: средний коэффициент на ничью: 3.6
Tacoma Defiance: средний коэффициент на поражение: 2.14
Real Monarchs: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Tacoma Defiance: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Real Monarchs: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Tacoma Defiance: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Real Monarchs: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
Tacoma Defiance: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Real Monarchs: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Tacoma Defiance: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Real Monarchs: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Tacoma Defiance: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Real Monarchs: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Tacoma Defiance: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11