Нон-Лига Премьер - Север
· Regular Season - 14
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Редкар Атлетик — последние
31.08
Стоктон Таун 0:2 Редкар Атлетик
14.07
Редкар Атлетик 2:4 Хартлпул
Авро — последние
31.08
Юнайтед оф Манчестер 3:4 Авро
18.07
Авро 4:3 ФК Халифакс Таун
Превью
Redcar Athletic: Победа
Redcar Athletic: Ничья
Avro Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Redcar Athletic больше :
Индивидуальный тотал голов Redcar Athletic меньше :
Индивидуальный тотал голов Avro больше :
Индивидуальный тотал голов Avro меньше :
Победа Redcar Athletic или возврат:
Победа Avro или возврат:
Победа Redcar Athletic или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Avro или ничья:
Redcar Athletic: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Avro: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на победу: -0.53
Avro: Прибиль при ставках на победу: 2.36
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.95
Avro: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Avro: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.62
Avro: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.27
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Avro: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.23
Avro: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.64
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.84
Avro: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.53
Avro: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.43
Redcar Athletic: процент побед: 66.67%
Redcar Athletic: процент ничьих: 33.33%
Redcar Athletic: процент поражений: 0%
Avro: процент побед: 80%
Avro: процент ничьих: 0%
Avro: процент поражений: 20%
Redcar Athletic: средний коэффициент на победу: 2.03
Redcar Athletic: средний коэффициент на ничью: 3.61
Redcar Athletic: средний коэффициент на поражение: 3.58
Avro: средний коэффициент на победу: 2.18
Avro: средний коэффициент на ничью: 3.33
Avro: средний коэффициент на поражение: 2.79
Redcar Athletic: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Avro: Среднее количество забитых голов за матч: 2.60
Redcar Athletic: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Avro: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Redcar Athletic: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Avro: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Redcar Athletic: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Avro: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Redcar Athletic: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Avro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.07
Redcar Athletic: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Avro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Redcar Athletic: Ничья
Avro Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Redcar Athletic больше :
Индивидуальный тотал голов Redcar Athletic меньше :
Индивидуальный тотал голов Avro больше :
Индивидуальный тотал голов Avro меньше :
Победа Redcar Athletic или возврат:
Победа Avro или возврат:
Победа Redcar Athletic или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Avro или ничья:
Redcar Athletic: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Avro: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на победу: -0.53
Avro: Прибиль при ставках на победу: 2.36
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.95
Avro: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Avro: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.62
Avro: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.27
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Avro: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.23
Avro: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.64
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.84
Avro: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Redcar Athletic: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.53
Avro: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.43
Redcar Athletic: процент побед: 66.67%
Redcar Athletic: процент ничьих: 33.33%
Redcar Athletic: процент поражений: 0%
Avro: процент побед: 80%
Avro: процент ничьих: 0%
Avro: процент поражений: 20%
Redcar Athletic: средний коэффициент на победу: 2.03
Redcar Athletic: средний коэффициент на ничью: 3.61
Redcar Athletic: средний коэффициент на поражение: 3.58
Avro: средний коэффициент на победу: 2.18
Avro: средний коэффициент на ничью: 3.33
Avro: средний коэффициент на поражение: 2.79
Redcar Athletic: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Avro: Среднее количество забитых голов за матч: 2.60
Redcar Athletic: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Avro: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Redcar Athletic: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Avro: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Redcar Athletic: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Avro: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Redcar Athletic: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Avro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.07
Redcar Athletic: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Avro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09