Личные встречи
19.04.2026
Манли Юнайтед
4:1
Рокдейл Сити Санс
НПЛ Нового Южного Уэльса
Рокдейл Сити Санс — последние
30.08
Рокдейл Сити Санс 2:0 ЮНСВ
21.08
Сидней ФК U23 2:1 Рокдейл Сити Санс
02.08
Рокдейл Сити Санс 1:1 Манли Юнайтед
26.07
Рокдейл Сити Санс 1:3 Сатерленд Шаркс
18.07
Сент Джордж Сейнтс 1:6 Рокдейл Сити Санс
Манли Юнайтед — последние
30.08
Вуллонгонг Вулвз 0:4 Манли Юнайтед
22.08
ЮНСВ 0:2 Манли Юнайтед
02.08
Рокдейл Сити Санс 1:1 Манли Юнайтед
24.07
Манли Юнайтед 4:0 Сидней Олимпик
17.07
Сидней ФК U23 0:0 Манли Юнайтед
Превью
Rockdale City Suns: Победа 1.68
Rockdale City Suns: Ничья 3.65
Manly United Победа: 3.90
Общий тотал голов больше 2.5: 1.52
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns больше 1.5: 1.56
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns меньше 1.5: 2.12
Индивидуальный тотал голов Manly United больше 1.5: 2.55
Индивидуальный тотал голов Manly United меньше 1.5: 1.38
Победа Rockdale City Suns или возврат: 1.30
Победа Manly United или возврат: 2.90
Победа Rockdale City Suns или ничья: 1.16
Не будет ничьи: 1.18
Победа Manly United или ничья: 1.87
Rockdale City Suns: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.94
Manly United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.17
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу: -3.98
Manly United: Прибиль при ставках на победу: -3.95
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.30
Manly United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.10
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение: 7.93
Manly United: Прибиль при ставках на поражение: 0.85
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.97
Manly United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.20
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.90
Manly United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.51
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.11
Manly United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.09
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.98
Manly United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.31
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Manly United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.23
Rockdale City Suns: процент побед: 40%
Rockdale City Suns: процент ничьих: 10%
Rockdale City Suns: процент поражений: 50%
Manly United: процент побед: 20%
Manly United: процент ничьих: 20%
Manly United: процент поражений: 60%
Rockdale City Suns: средний коэффициент на победу: 1.9
Rockdale City Suns: средний коэффициент на ничью: 3.91
Rockdale City Suns: средний коэффициент на поражение: 3.53
Manly United: средний коэффициент на победу: 3.18
Manly United: средний коэффициент на ничью: 3.55
Manly United: средний коэффициент на поражение: 2.17
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Manly United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Manly United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Manly United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Manly United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Manly United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Manly United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Rockdale City Suns: Ничья 3.65
Manly United Победа: 3.90
Общий тотал голов больше 2.5: 1.52
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns больше 1.5: 1.56
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns меньше 1.5: 2.12
Индивидуальный тотал голов Manly United больше 1.5: 2.55
Индивидуальный тотал голов Manly United меньше 1.5: 1.38
Победа Rockdale City Suns или возврат: 1.30
Победа Manly United или возврат: 2.90
Победа Rockdale City Suns или ничья: 1.16
Не будет ничьи: 1.18
Победа Manly United или ничья: 1.87
Rockdale City Suns: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.94
Manly United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.17
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу: -3.98
Manly United: Прибиль при ставках на победу: -3.95
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.30
Manly United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.10
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение: 7.93
Manly United: Прибиль при ставках на поражение: 0.85
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.97
Manly United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.20
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.90
Manly United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.51
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.11
Manly United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.09
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.98
Manly United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.31
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Manly United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.23
Rockdale City Suns: процент побед: 40%
Rockdale City Suns: процент ничьих: 10%
Rockdale City Suns: процент поражений: 50%
Manly United: процент побед: 20%
Manly United: процент ничьих: 20%
Manly United: процент поражений: 60%
Rockdale City Suns: средний коэффициент на победу: 1.9
Rockdale City Suns: средний коэффициент на ничью: 3.91
Rockdale City Suns: средний коэффициент на поражение: 3.53
Manly United: средний коэффициент на победу: 3.18
Manly United: средний коэффициент на ничью: 3.55
Manly United: средний коэффициент на поражение: 2.17
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Manly United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Manly United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Manly United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Manly United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Manly United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Manly United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 17 | 4 | 2 | 45:14 | 55 | В В В В Н |
| 2 |
|
23 | 16 | 3 | 4 | 47:27 | 51 | В П П В В |
| 3 |
|
23 | 15 | 3 | 5 | 34:17 | 48 | В Н П В Н |
| 4 |
|
23 | 11 | 3 | 9 | 36:32 | 36 | П Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 2 | 10 | 36:30 | 35 | П В В В П |
| 6 |
|
24 | 10 | 5 | 9 | 32:34 | 35 | Н П П В В |
| 7 |
|
23 | 9 | 5 | 9 | 26:29 | 32 | П Н П П П |
| 8 |
|
23 | 9 | 4 | 10 | 27:27 | 31 | В Н В П В |
| 9 |
|
24 | 8 | 7 | 9 | 25:29 | 31 | Н В В Н В |
| 10 |
|
23 | 8 | 5 | 10 | 42:34 | 29 | П В Н П Н |
| 11 |
|
23 | 8 | 4 | 11 | 32:35 | 28 | В В П П П |
| 12 |
|
23 | 7 | 5 | 11 | 30:39 | 26 | П П П В П |
| 13 |
|
23 | 6 | 7 | 10 | 22:37 | 25 | П Н П В Н |
| 14 |
|
23 | 5 | 7 | 11 | 30:39 | 22 | В Н П П В |
| 15 |
|
23 | 6 | 1 | 16 | 22:39 | 19 | П П П П В |
| 16 |
|
23 | 5 | 3 | 15 | 25:49 | 18 | В П В П П |