Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Рокдейл Сити Санс — последние
30.08
Рокдейл Сити Санс 2:0 ЮНСВ
21.08
Сидней ФК U23 2:1 Рокдейл Сити Санс
02.08
Рокдейл Сити Санс 1:1 Манли Юнайтед
26.07
Рокдейл Сити Санс 1:3 Сатерленд Шаркс
18.07
Сент Джордж Сейнтс 1:6 Рокдейл Сити Санс
СД Рейдерс — последние
30.08
Сатерленд Шаркс 1:2 СД Рейдерс
22.08
НВС Спирит 1:0 СД Рейдерс
18.08
СД Рейдерс 0:1 Сидней
11.08
СД Рейдерс 1:1 Макартур
25.07
СД Рейдерс 2:1 Маркони Стэллионс
Превью
Rockdale City Suns: Победа
Rockdale City Suns: Ничья
SD Raiders Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns больше :
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns меньше :
Индивидуальный тотал голов SD Raiders больше :
Индивидуальный тотал голов SD Raiders меньше :
Победа Rockdale City Suns или возврат:
Победа SD Raiders или возврат:
Победа Rockdale City Suns или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SD Raiders или ничья:
Rockdale City Suns: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SD Raiders: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу: -1.98
SD Raiders: Прибиль при ставках на победу: -0.40
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
SD Raiders: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.22
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение: 4.75
SD Raiders: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.43
SD Raiders: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.38
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.49
SD Raiders: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.44
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.04
SD Raiders: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.62
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.95
SD Raiders: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.11
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.95
SD Raiders: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.36
Rockdale City Suns: процент побед: 50%
Rockdale City Suns: процент ничьих: 0%
Rockdale City Suns: процент поражений: 50%
SD Raiders: процент побед: 42.86%
SD Raiders: процент ничьих: 14.29%
SD Raiders: процент поражений: 42.86%
Rockdale City Suns: средний коэффициент на победу: 2.06
Rockdale City Suns: средний коэффициент на ничью: 3.85
Rockdale City Suns: средний коэффициент на поражение: 3.18
SD Raiders: средний коэффициент на победу: 3.86
SD Raiders: средний коэффициент на ничью: 3.99
SD Raiders: средний коэффициент на поражение: 1.81
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
SD Raiders: Среднее количество забитых голов за матч: 1.74
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
SD Raiders: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.39
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
SD Raiders: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
SD Raiders: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
SD Raiders: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
SD Raiders: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48
Rockdale City Suns: Ничья
SD Raiders Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns больше :
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns меньше :
Индивидуальный тотал голов SD Raiders больше :
Индивидуальный тотал голов SD Raiders меньше :
Победа Rockdale City Suns или возврат:
Победа SD Raiders или возврат:
Победа Rockdale City Suns или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SD Raiders или ничья:
Rockdale City Suns: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SD Raiders: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу: -1.98
SD Raiders: Прибиль при ставках на победу: -0.40
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
SD Raiders: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.22
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение: 4.75
SD Raiders: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.43
SD Raiders: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.38
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.49
SD Raiders: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.44
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.04
SD Raiders: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.62
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.95
SD Raiders: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.11
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.95
SD Raiders: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.36
Rockdale City Suns: процент побед: 50%
Rockdale City Suns: процент ничьих: 0%
Rockdale City Suns: процент поражений: 50%
SD Raiders: процент побед: 42.86%
SD Raiders: процент ничьих: 14.29%
SD Raiders: процент поражений: 42.86%
Rockdale City Suns: средний коэффициент на победу: 2.06
Rockdale City Suns: средний коэффициент на ничью: 3.85
Rockdale City Suns: средний коэффициент на поражение: 3.18
SD Raiders: средний коэффициент на победу: 3.86
SD Raiders: средний коэффициент на ничью: 3.99
SD Raiders: средний коэффициент на поражение: 1.81
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
SD Raiders: Среднее количество забитых голов за матч: 1.74
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
SD Raiders: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.39
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
SD Raiders: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
SD Raiders: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
SD Raiders: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
SD Raiders: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 17 | 4 | 2 | 45:14 | 55 | В В В В Н |
| 2 |
|
23 | 16 | 3 | 4 | 47:27 | 51 | В П П В В |
| 3 |
|
23 | 15 | 3 | 5 | 34:17 | 48 | В Н П В Н |
| 4 |
|
23 | 11 | 3 | 9 | 36:32 | 36 | П Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 2 | 10 | 36:30 | 35 | П В В В П |
| 6 |
|
24 | 10 | 5 | 9 | 32:34 | 35 | Н П П В В |
| 7 |
|
23 | 9 | 5 | 9 | 26:29 | 32 | П Н П П П |
| 8 |
|
23 | 9 | 4 | 10 | 27:27 | 31 | В Н В П В |
| 9 |
|
24 | 8 | 7 | 9 | 25:29 | 31 | Н В В Н В |
| 10 |
|
23 | 8 | 5 | 10 | 42:34 | 29 | П В Н П Н |
| 11 |
|
23 | 8 | 4 | 11 | 32:35 | 28 | В В П П П |
| 12 |
|
23 | 7 | 5 | 11 | 30:39 | 26 | П П П В П |
| 13 |
|
23 | 6 | 7 | 10 | 22:37 | 25 | П Н П В Н |
| 14 |
|
23 | 5 | 7 | 11 | 30:39 | 22 | В Н П П В |
| 15 |
|
23 | 6 | 1 | 16 | 22:39 | 19 | П П П П В |
| 16 |
|
23 | 5 | 3 | 15 | 25:49 | 18 | В П В П П |