Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Росарио Сентраль (рез.) — последние
27.08
Росарио Сентраль (рез.) 2:2 Барракас Сентраль (рез.)
20.08
Тальерес Кордоба (рез.) 2:2 Росарио Сентраль (рез.)
22.07
Тигре (рез.) 1:0 Росарио Сентраль (рез.)
14.07
Росарио Сентраль (рез.) 0:0 Сан-Лоренсо (рез.)
17.06
Росарио Сентраль (рез.) 0:4 Велес Сарсфилд (рез.)
Барракас Сентраль (рез.) — последние
27.08
Росарио Сентраль (рез.) 2:2 Барракас Сентраль (рез.)
20.08
Барракас Сентраль (рез.) 1:3 Тигре (рез.)
30.07
Барракас Сентраль (рез.) 1:1 Расинг Клуб (рез.)
23.07
Ривер Плейт (рез.) 4:0 Барракас Сентраль (рез.)
19.06
Барракас Сентраль (рез.) 0:0 Сармиенто (рез.)
Превью
Rosario Central Res.: Победа
Rosario Central Res.: Ничья
Barracas Central Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rosario Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Rosario Central Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. меньше :
Победа Rosario Central Res. или возврат:
Победа Barracas Central Res. или возврат:
Победа Rosario Central Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Barracas Central Res. или ничья:
Rosario Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Barracas Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -4.11
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -5.80
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.78
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.20
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: -3.70
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: -1.04
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.32
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.85
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.30
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.09
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.87
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.99
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.38
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.52
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.37
Rosario Central Res.: процент побед: 40%
Rosario Central Res.: процент ничьих: 40%
Rosario Central Res.: процент поражений: 20%
Barracas Central Res.: процент побед: 10%
Barracas Central Res.: процент ничьих: 30%
Barracas Central Res.: процент поражений: 60%
Rosario Central Res.: средний коэффициент на победу: 1.84
Rosario Central Res.: средний коэффициент на ничью: 2.96
Rosario Central Res.: средний коэффициент на поражение: 3.47
Barracas Central Res.: средний коэффициент на победу: 4.34
Barracas Central Res.: средний коэффициент на ничью: 3.11
Barracas Central Res.: средний коэффициент на поражение: 1.65
Rosario Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Rosario Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Rosario Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.84
Rosario Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Rosario Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Rosario Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Rosario Central Res.: Ничья
Barracas Central Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rosario Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Rosario Central Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Barracas Central Res. меньше :
Победа Rosario Central Res. или возврат:
Победа Barracas Central Res. или возврат:
Победа Rosario Central Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Barracas Central Res. или ничья:
Rosario Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Barracas Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -4.11
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -5.80
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.78
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.20
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: -3.70
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: -1.04
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.32
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.85
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.30
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.09
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.87
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.99
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.38
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.52
Barracas Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.37
Rosario Central Res.: процент побед: 40%
Rosario Central Res.: процент ничьих: 40%
Rosario Central Res.: процент поражений: 20%
Barracas Central Res.: процент побед: 10%
Barracas Central Res.: процент ничьих: 30%
Barracas Central Res.: процент поражений: 60%
Rosario Central Res.: средний коэффициент на победу: 1.84
Rosario Central Res.: средний коэффициент на ничью: 2.96
Rosario Central Res.: средний коэффициент на поражение: 3.47
Barracas Central Res.: средний коэффициент на победу: 4.34
Barracas Central Res.: средний коэффициент на ничью: 3.11
Barracas Central Res.: средний коэффициент на поражение: 1.65
Rosario Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Rosario Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Rosario Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Barracas Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.84
Rosario Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Barracas Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Rosario Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Rosario Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Barracas Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |