Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Rubio NU: Победа
Rubio NU: Ничья
Club Sp. San Lorenzo Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rubio NU больше :
Индивидуальный тотал голов Rubio NU меньше :
Индивидуальный тотал голов Club Sp. San Lorenzo больше :
Индивидуальный тотал голов Club Sp. San Lorenzo меньше :
Победа Rubio NU или возврат:
Победа Club Sp. San Lorenzo или возврат:
Победа Rubio NU или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Club Sp. San Lorenzo или ничья:
Rubio NU: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Club Sp. San Lorenzo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Rubio NU: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.00
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Rubio NU: Прибиль при ставках на поражение: -0.12
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на поражение: 0.24
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Rubio NU: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.20
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.38
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.19
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.38
Rubio NU: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.23
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.57
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.67
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.35
Rubio NU: процент побед: 10%
Rubio NU: процент ничьих: 40%
Rubio NU: процент поражений: 50%
Club Sp. San Lorenzo: процент побед: 20%
Club Sp. San Lorenzo: процент ничьих: 30%
Club Sp. San Lorenzo: процент поражений: 50%
Rubio NU: средний коэффициент на победу: 2.87
Rubio NU: средний коэффициент на ничью: 3.03
Rubio NU: средний коэффициент на поражение: 2.41
Club Sp. San Lorenzo: средний коэффициент на победу: 6.12
Club Sp. San Lorenzo: средний коэффициент на ничью: 3.68
Club Sp. San Lorenzo: средний коэффициент на поражение: 1.58
Rubio NU: Среднее количество забитых голов за матч: 0.73
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество забитых голов за матч: 0.37
Rubio NU: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Rubio NU: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.77
Rubio NU: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Rubio NU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Club Sp. San Lorenzo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Rubio NU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Club Sp. San Lorenzo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Rubio NU: Ничья
Club Sp. San Lorenzo Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rubio NU больше :
Индивидуальный тотал голов Rubio NU меньше :
Индивидуальный тотал голов Club Sp. San Lorenzo больше :
Индивидуальный тотал голов Club Sp. San Lorenzo меньше :
Победа Rubio NU или возврат:
Победа Club Sp. San Lorenzo или возврат:
Победа Rubio NU или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Club Sp. San Lorenzo или ничья:
Rubio NU: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Club Sp. San Lorenzo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Rubio NU: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.00
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Rubio NU: Прибиль при ставках на поражение: -0.12
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на поражение: 0.24
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Rubio NU: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.20
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.38
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.19
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.38
Rubio NU: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.23
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.57
Rubio NU: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.67
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.35
Rubio NU: процент побед: 10%
Rubio NU: процент ничьих: 40%
Rubio NU: процент поражений: 50%
Club Sp. San Lorenzo: процент побед: 20%
Club Sp. San Lorenzo: процент ничьих: 30%
Club Sp. San Lorenzo: процент поражений: 50%
Rubio NU: средний коэффициент на победу: 2.87
Rubio NU: средний коэффициент на ничью: 3.03
Rubio NU: средний коэффициент на поражение: 2.41
Club Sp. San Lorenzo: средний коэффициент на победу: 6.12
Club Sp. San Lorenzo: средний коэффициент на ничью: 3.68
Club Sp. San Lorenzo: средний коэффициент на поражение: 1.58
Rubio NU: Среднее количество забитых голов за матч: 0.73
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество забитых голов за матч: 0.37
Rubio NU: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Rubio NU: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.77
Rubio NU: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Rubio NU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Club Sp. San Lorenzo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Rubio NU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Club Sp. San Lorenzo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29