Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Ruch Chorzów — последние
24.08
Сталь Жешув 0:1 Ruch Chorzów
02.08
Ruch Chorzów 0:2 Miedz Legnica
26.07
Nieciecza 2:0 Ruch Chorzów
18.07
Karviná 2:1 Ruch Chorzów
10.07
Вечиста Кракув 2:0 Ruch Chorzów
Одра Ополе — последние
18.07
Одра Ополе 0:3 Баник Остравa II
15.07
Одра Ополе 2:4 Маккаби Нетания
11.07
Slask Wroclaw 0:0 Одра Ополе
28.06
Одра Ополе 0:0 Жилина
24.05
Одра Ополе 1:2 Polonia Warszawa
Превью
Ruch Chorzów: Победа
Ruch Chorzów: Ничья
Odra Opole Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ruch Chorzów больше :
Индивидуальный тотал голов Ruch Chorzów меньше :
Индивидуальный тотал голов Odra Opole больше :
Индивидуальный тотал голов Odra Opole меньше :
Победа Ruch Chorzów или возврат:
Победа Odra Opole или возврат:
Победа Ruch Chorzów или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Odra Opole или ничья:
Ruch Chorzów: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Odra Opole: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на победу: 0.28
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу: -4.01
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.11
Odra Opole: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.15
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на поражение: -0.10
Odra Opole: Прибиль при ставках на поражение: -2.43
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.46
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.66
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.71
Odra Opole: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.40
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.30
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.17
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.98
Odra Opole: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.08
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.33
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.19
Ruch Chorzów: процент побед: 50%
Ruch Chorzów: процент ничьих: 20%
Ruch Chorzów: процент поражений: 30%
Odra Opole: процент побед: 20%
Odra Opole: процент ничьих: 40%
Odra Opole: процент поражений: 40%
Ruch Chorzów: средний коэффициент на победу: 2.26
Ruch Chorzów: средний коэффициент на ничью: 3.57
Ruch Chorzów: средний коэффициент на поражение: 3.23
Odra Opole: средний коэффициент на победу: 3.98
Odra Opole: средний коэффициент на ничью: 3.55
Odra Opole: средний коэффициент на поражение: 1.97
Ruch Chorzów: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
Odra Opole: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Ruch Chorzów: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Odra Opole: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Ruch Chorzów: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Odra Opole: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Ruch Chorzów: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Odra Opole: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Ruch Chorzów: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Odra Opole: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Ruch Chorzów: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Odra Opole: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Ruch Chorzów: Ничья
Odra Opole Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ruch Chorzów больше :
Индивидуальный тотал голов Ruch Chorzów меньше :
Индивидуальный тотал голов Odra Opole больше :
Индивидуальный тотал голов Odra Opole меньше :
Победа Ruch Chorzów или возврат:
Победа Odra Opole или возврат:
Победа Ruch Chorzów или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Odra Opole или ничья:
Ruch Chorzów: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Odra Opole: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на победу: 0.28
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу: -4.01
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.11
Odra Opole: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.15
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на поражение: -0.10
Odra Opole: Прибиль при ставках на поражение: -2.43
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.46
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.66
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.71
Odra Opole: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.40
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.30
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.17
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.98
Odra Opole: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.08
Ruch Chorzów: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.33
Odra Opole: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.19
Ruch Chorzów: процент побед: 50%
Ruch Chorzów: процент ничьих: 20%
Ruch Chorzów: процент поражений: 30%
Odra Opole: процент побед: 20%
Odra Opole: процент ничьих: 40%
Odra Opole: процент поражений: 40%
Ruch Chorzów: средний коэффициент на победу: 2.26
Ruch Chorzów: средний коэффициент на ничью: 3.57
Ruch Chorzów: средний коэффициент на поражение: 3.23
Odra Opole: средний коэффициент на победу: 3.98
Odra Opole: средний коэффициент на ничью: 3.55
Odra Opole: средний коэффициент на поражение: 1.97
Ruch Chorzów: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
Odra Opole: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Ruch Chorzów: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Odra Opole: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Ruch Chorzów: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Odra Opole: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Ruch Chorzów: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Odra Opole: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Ruch Chorzów: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Odra Opole: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Ruch Chorzów: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Odra Opole: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
34 | 20 | 11 | 3 | 72:32 | 71 | В В В В Н |
| 2 |
|
34 | 17 | 11 | 6 | 69:47 | 62 | Н В Н В В |
| 3 |
|
34 | 16 | 9 | 9 | 70:47 | 57 | В Н В П В |
| 4 |
|
34 | 16 | 7 | 11 | 48:36 | 55 | В Н В П В |
| 5 |
|
34 | 15 | 9 | 10 | 56:48 | 54 | П В П Н В |
| 6 |
|
34 | 15 | 8 | 11 | 52:49 | 53 | П В П В П |
| 7 |
|
34 | 14 | 11 | 9 | 54:46 | 53 | П В В В Н |
| 8 |
|
34 | 15 | 7 | 12 | 52:53 | 52 | В П В В П |
| 9 |
|
34 | 12 | 13 | 9 | 45:40 | 49 | П В Н В Н |
| 10 |
|
34 | 13 | 8 | 13 | 56:50 | 47 | П П В В В |
| 11 |
|
34 | 11 | 12 | 11 | 51:54 | 45 | Н Н П П П |
| 12 |
|
34 | 11 | 11 | 12 | 34:40 | 44 | П В В П П |
| 13 |
|
34 | 12 | 7 | 15 | 49:60 | 43 | Н П В П П |
| 14 |
|
34 | 10 | 6 | 18 | 51:62 | 36 | В В Н П П |
| 15 |
|
34 | 9 | 9 | 16 | 33:43 | 36 | П П П П В |
| 16 |
|
34 | 7 | 7 | 20 | 40:68 | 28 | В П П П Н |
| 17 |
|
34 | 5 | 12 | 17 | 39:62 | 27 | П П П П Н |
| 18 |
|
34 | 5 | 8 | 21 | 40:74 | 23 | Н Н П П П |