Чемпионат
· North - 7
Аналитика матча
Ruthin Town: Победа
Ruthin Town: Ничья
Caersws Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ruthin Town больше :
Индивидуальный тотал голов Ruthin Town меньше :
Индивидуальный тотал голов Caersws больше :
Индивидуальный тотал голов Caersws меньше :
Победа Ruthin Town или возврат:
Победа Caersws или возврат:
Победа Ruthin Town или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Caersws или ничья:
Ruthin Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Caersws: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу: -1.69
Caersws: Прибиль при ставках на победу: 3.83
Ruthin Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Caersws: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.60
Ruthin Town: Прибиль при ставках на поражение: 2.58
Caersws: Прибиль при ставках на поражение: -2.48
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Caersws: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.50
Ruthin Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.65
Caersws: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.42
Caersws: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.52
Ruthin Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.95
Caersws: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.67
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.41
Caersws: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.71
Ruthin Town: процент побед: 30%
Ruthin Town: процент ничьих: 10%
Ruthin Town: процент поражений: 60%
Caersws: процент побед: 50%
Caersws: процент ничьих: 10%
Caersws: процент поражений: 40%
Ruthin Town: средний коэффициент на победу: 3.78
Ruthin Town: средний коэффициент на ничью: 4.14
Ruthin Town: средний коэффициент на поражение: 2.21
Caersws: средний коэффициент на победу: 3.37
Caersws: средний коэффициент на ничью: 3.83
Caersws: средний коэффициент на поражение: 2.09
Ruthin Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Caersws: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Ruthin Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.12
Caersws: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
Ruthin Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Caersws: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Ruthin Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Caersws: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Ruthin Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Caersws: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Ruthin Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Caersws: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Ruthin Town: Ничья
Caersws Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ruthin Town больше :
Индивидуальный тотал голов Ruthin Town меньше :
Индивидуальный тотал голов Caersws больше :
Индивидуальный тотал голов Caersws меньше :
Победа Ruthin Town или возврат:
Победа Caersws или возврат:
Победа Ruthin Town или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Caersws или ничья:
Ruthin Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Caersws: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу: -1.69
Caersws: Прибиль при ставках на победу: 3.83
Ruthin Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Caersws: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.60
Ruthin Town: Прибиль при ставках на поражение: 2.58
Caersws: Прибиль при ставках на поражение: -2.48
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Caersws: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.50
Ruthin Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.65
Caersws: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.42
Caersws: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.52
Ruthin Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.95
Caersws: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.67
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.41
Caersws: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.71
Ruthin Town: процент побед: 30%
Ruthin Town: процент ничьих: 10%
Ruthin Town: процент поражений: 60%
Caersws: процент побед: 50%
Caersws: процент ничьих: 10%
Caersws: процент поражений: 40%
Ruthin Town: средний коэффициент на победу: 3.78
Ruthin Town: средний коэффициент на ничью: 4.14
Ruthin Town: средний коэффициент на поражение: 2.21
Caersws: средний коэффициент на победу: 3.37
Caersws: средний коэффициент на ничью: 3.83
Caersws: средний коэффициент на поражение: 2.09
Ruthin Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Caersws: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Ruthin Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.12
Caersws: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
Ruthin Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Caersws: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Ruthin Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Caersws: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Ruthin Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Caersws: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Ruthin Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Caersws: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05