Личные встречи
25.07.2026
Хакоа Сидни Сити
1:0
Райдалмир Лайонс
НПЛ Нового Южного Уэльса 2
Райдалмир Лайонс — последние
29.08
Райдалмир Лайонс 3:2 Далидж Хилл
22.08
Хиллс Брамбис 3:1 Райдалмир Лайонс
25.07
Хакоа Сидни Сити 1:0 Райдалмир Лайонс
18.07
Интер Лайонс 0:4 Райдалмир Лайонс
11.07
Райдалмир Лайонс 1:0 Маунт Друиттаун
Хакоа Сидни Сити — последние
29.08
Интер Лайонс 1:2 Хакоа Сидни Сити
22.08
Хакоа Сидни Сити 3:3 Ньюкасл Джетс II
25.07
Хакоа Сидни Сити 1:0 Райдалмир Лайонс
18.07
Хиллс Брамбис 2:1 Хакоа Сидни Сити
11.07
Хакоа Сидни Сити 1:1 Херствилл ФК
Превью
Rydalmere Lions: Победа
Rydalmere Lions: Ничья
Hakoah Sydney City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rydalmere Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Rydalmere Lions меньше :
Индивидуальный тотал голов Hakoah Sydney City больше :
Индивидуальный тотал голов Hakoah Sydney City меньше :
Победа Rydalmere Lions или возврат:
Победа Hakoah Sydney City или возврат:
Победа Rydalmere Lions или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hakoah Sydney City или ничья:
Rydalmere Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hakoah Sydney City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу: 6.45
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на победу: -4.85
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.90
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.44
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение: -6.83
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на поражение: 0.77
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.03
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.00
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.45
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.22
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.88
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.61
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.86
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.74
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.95
Rydalmere Lions: процент побед: 70%
Rydalmere Lions: процент ничьих: 20%
Rydalmere Lions: процент поражений: 10%
Hakoah Sydney City: процент побед: 10%
Hakoah Sydney City: процент ничьих: 40%
Hakoah Sydney City: процент поражений: 50%
Rydalmere Lions: средний коэффициент на победу: 2.17
Rydalmere Lions: средний коэффициент на ничью: 3.83
Rydalmere Lions: средний коэффициент на поражение: 2.82
Hakoah Sydney City: средний коэффициент на победу: 3.36
Hakoah Sydney City: средний коэффициент на ничью: 3.97
Hakoah Sydney City: средний коэффициент на поражение: 1.98
Rydalmere Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.87
Hakoah Sydney City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Rydalmere Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
Hakoah Sydney City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.98
Rydalmere Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Hakoah Sydney City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Rydalmere Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Hakoah Sydney City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Rydalmere Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Hakoah Sydney City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Rydalmere Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Hakoah Sydney City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Rydalmere Lions: Ничья
Hakoah Sydney City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rydalmere Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Rydalmere Lions меньше :
Индивидуальный тотал голов Hakoah Sydney City больше :
Индивидуальный тотал голов Hakoah Sydney City меньше :
Победа Rydalmere Lions или возврат:
Победа Hakoah Sydney City или возврат:
Победа Rydalmere Lions или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hakoah Sydney City или ничья:
Rydalmere Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hakoah Sydney City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу: 6.45
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на победу: -4.85
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.90
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.44
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение: -6.83
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на поражение: 0.77
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.03
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.00
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.45
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.22
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.88
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.61
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.86
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.74
Hakoah Sydney City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.95
Rydalmere Lions: процент побед: 70%
Rydalmere Lions: процент ничьих: 20%
Rydalmere Lions: процент поражений: 10%
Hakoah Sydney City: процент побед: 10%
Hakoah Sydney City: процент ничьих: 40%
Hakoah Sydney City: процент поражений: 50%
Rydalmere Lions: средний коэффициент на победу: 2.17
Rydalmere Lions: средний коэффициент на ничью: 3.83
Rydalmere Lions: средний коэффициент на поражение: 2.82
Hakoah Sydney City: средний коэффициент на победу: 3.36
Hakoah Sydney City: средний коэффициент на ничью: 3.97
Hakoah Sydney City: средний коэффициент на поражение: 1.98
Rydalmere Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.87
Hakoah Sydney City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Rydalmere Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
Hakoah Sydney City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.98
Rydalmere Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Hakoah Sydney City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Rydalmere Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Hakoah Sydney City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Rydalmere Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Hakoah Sydney City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Rydalmere Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Hakoah Sydney City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 15 | 5 | 3 | 58:30 | 50 | В В В Н В |
| 2 |
|
23 | 12 | 7 | 4 | 41:21 | 43 | Н В В П В |
| 3 |
|
23 | 12 | 5 | 6 | 56:37 | 41 | В В В В В |
| 4 |
|
23 | 12 | 4 | 7 | 40:37 | 40 | Н Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 6 | 6 | 30:24 | 39 | Н В Н В П |
| 6 |
|
23 | 9 | 7 | 7 | 33:34 | 34 | В В П П В |
| 7 |
|
23 | 10 | 3 | 10 | 44:34 | 33 | В П Н В П |
| 8 |
|
23 | 9 | 6 | 8 | 40:38 | 33 | Н П П Н В |
| 9 |
|
23 | 7 | 9 | 7 | 40:38 | 30 | Н Н Н В Н |
| 10 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 34:38 | 27 | Н П В П Н |
| 11 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 39:45 | 27 | П П П П Н |
| 12 |
|
23 | 7 | 4 | 12 | 29:42 | 25 | Н П В В П |
| 13 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 43:52 | 23 | Н П П П П |
| 14 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 26:44 | 23 | П Н П Н Н |
| 15 |
|
23 | 2 | 12 | 9 | 22:41 | 18 | П Н Н Н Н |
| 16 |
|
23 | 4 | 4 | 15 | 26:46 | 16 | П В П П Н |