Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Райдалмир Лайонс — последние
29.08
Райдалмир Лайонс 3:2 Далидж Хилл
22.08
Хиллс Брамбис 3:1 Райдалмир Лайонс
25.07
Хакоа Сидни Сити 1:0 Райдалмир Лайонс
18.07
Интер Лайонс 0:4 Райдалмир Лайонс
11.07
Райдалмир Лайонс 1:0 Маунт Друиттаун
Маунт Друиттаун — последние
29.08
Маунт Друиттаун 0:3 Нозерн Тайгерс
23.08
Сентрал Кост II 2:4 Маунт Друиттаун
25.07
Далидж Хилл 4:0 Маунт Друиттаун
18.07
Маунт Друиттаун 3:2 Ньюкасл Джетс II
11.07
Райдалмир Лайонс 1:0 Маунт Друиттаун
Превью
Rydalmere Lions: Победа 1.82
Rydalmere Lions: Ничья 3.75
Mt Druitt Town Победа: 3.40
Общий тотал голов больше 3.5: 2.02
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.66
Индивидуальный тотал голов Rydalmere Lions больше 1.5: 1.52
Индивидуальный тотал голов Rydalmere Lions меньше 1.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Mt Druitt Town больше 1.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Mt Druitt Town меньше 1.5: 1.55
Победа Rydalmere Lions или возврат: 1.38
Победа Mt Druitt Town или возврат: 2.55
Победа Rydalmere Lions или ничья: 1.21
Не будет ничьи: 1.18
Победа Mt Druitt Town или ничья: 1.77
Rydalmere Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.00
Mt Druitt Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.40
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу: -2.95
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на победу: -3.30
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.40
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.30
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение: 1.65
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на поражение: 1.05
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.66
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.01
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.18
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.85
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.68
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.69
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.94
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.38
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.64
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Rydalmere Lions: процент побед: 30%
Rydalmere Lions: процент ничьих: 30%
Rydalmere Lions: процент поражений: 40%
Mt Druitt Town: процент побед: 20%
Mt Druitt Town: процент ничьих: 20%
Mt Druitt Town: процент поражений: 60%
Rydalmere Lions: средний коэффициент на победу: 2.08
Rydalmere Lions: средний коэффициент на ничью: 3.66
Rydalmere Lions: средний коэффициент на поражение: 3.1
Mt Druitt Town: средний коэффициент на победу: 3.88
Mt Druitt Town: средний коэффициент на ничью: 3.95
Mt Druitt Town: средний коэффициент на поражение: 1.79
Rydalmere Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Mt Druitt Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Rydalmere Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Mt Druitt Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.30
Rydalmere Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Mt Druitt Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Rydalmere Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Mt Druitt Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
Rydalmere Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Mt Druitt Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Rydalmere Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Mt Druitt Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Rydalmere Lions: Ничья 3.75
Mt Druitt Town Победа: 3.40
Общий тотал голов больше 3.5: 2.02
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.66
Индивидуальный тотал голов Rydalmere Lions больше 1.5: 1.52
Индивидуальный тотал голов Rydalmere Lions меньше 1.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Mt Druitt Town больше 1.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Mt Druitt Town меньше 1.5: 1.55
Победа Rydalmere Lions или возврат: 1.38
Победа Mt Druitt Town или возврат: 2.55
Победа Rydalmere Lions или ничья: 1.21
Не будет ничьи: 1.18
Победа Mt Druitt Town или ничья: 1.77
Rydalmere Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.00
Mt Druitt Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.40
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу: -2.95
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на победу: -3.30
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.40
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.30
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение: 1.65
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на поражение: 1.05
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.66
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.01
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.18
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.85
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.68
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.69
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.94
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.38
Rydalmere Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.64
Mt Druitt Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Rydalmere Lions: процент побед: 30%
Rydalmere Lions: процент ничьих: 30%
Rydalmere Lions: процент поражений: 40%
Mt Druitt Town: процент побед: 20%
Mt Druitt Town: процент ничьих: 20%
Mt Druitt Town: процент поражений: 60%
Rydalmere Lions: средний коэффициент на победу: 2.08
Rydalmere Lions: средний коэффициент на ничью: 3.66
Rydalmere Lions: средний коэффициент на поражение: 3.1
Mt Druitt Town: средний коэффициент на победу: 3.88
Mt Druitt Town: средний коэффициент на ничью: 3.95
Mt Druitt Town: средний коэффициент на поражение: 1.79
Rydalmere Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Mt Druitt Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Rydalmere Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Mt Druitt Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.30
Rydalmere Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Mt Druitt Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Rydalmere Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Mt Druitt Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
Rydalmere Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Mt Druitt Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Rydalmere Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Mt Druitt Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 15 | 5 | 3 | 58:30 | 50 | В В В Н В |
| 2 |
|
23 | 12 | 7 | 4 | 41:21 | 43 | Н В В П В |
| 3 |
|
23 | 12 | 5 | 6 | 56:37 | 41 | В В В В В |
| 4 |
|
23 | 12 | 4 | 7 | 40:37 | 40 | Н Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 6 | 6 | 30:24 | 39 | Н В Н В П |
| 6 |
|
23 | 9 | 7 | 7 | 33:34 | 34 | В В П П В |
| 7 |
|
23 | 10 | 3 | 10 | 44:34 | 33 | В П Н В П |
| 8 |
|
23 | 9 | 6 | 8 | 40:38 | 33 | Н П П Н В |
| 9 |
|
23 | 7 | 9 | 7 | 40:38 | 30 | Н Н Н В Н |
| 10 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 34:38 | 27 | Н П В П Н |
| 11 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 39:45 | 27 | П П П П Н |
| 12 |
|
23 | 7 | 4 | 12 | 29:42 | 25 | Н П В В П |
| 13 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 43:52 | 23 | Н П П П П |
| 14 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 26:44 | 23 | П Н П Н Н |
| 15 |
|
23 | 2 | 12 | 9 | 22:41 | 18 | П Н Н Н Н |
| 16 |
|
23 | 4 | 4 | 15 | 26:46 | 16 | П В П П Н |