Личные встречи
07.06.2026
ФК Талса
1:2
Сан-Антонио
Кубок УСЛ Лига Один
15.03.2026
ФК Талса
0:0
Сан-Антонио
Чемпионат
Сан-Антонио — последние
30.08
Нью-Мексико Юнайтед 1:2 Сан-Антонио
23.08
Сан-Антонио 0:1 Окленд Рутс
09.08
Луисвилл Сити 1:1 Сан-Антонио
26.07
Бруклин 0:1 Сан-Антонио
19.07
Сан-Антонио 1:2 Лас-Вегас Лайтс
ФК Талса — последние
30.08
ФК Талса 1:0 Род-Айленд
23.08
Ориндж Каунти СК 1:5 ФК Талса
09.08
ФК Талса 0:1 Детройт Сити
30.07
Питтсбург Риверхаундз 0:1 ФК Талса
26.07
ФК Талса 0:0 Лексингтон
Превью
San Antonio: Победа
San Antonio: Ничья
FC Tulsa Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов San Antonio больше :
Индивидуальный тотал голов San Antonio меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Tulsa больше :
Индивидуальный тотал голов FC Tulsa меньше :
Победа San Antonio или возврат:
Победа FC Tulsa или возврат:
Победа San Antonio или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Tulsa или ничья:
San Antonio: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Tulsa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Antonio: Прибиль при ставках на победу: -0.86
FC Tulsa: Прибиль при ставках на победу: 2.60
San Antonio: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
FC Tulsa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.10
San Antonio: Прибиль при ставках на поражение: 0.10
FC Tulsa: Прибиль при ставках на поражение: -4.24
San Antonio: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.53
FC Tulsa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.27
San Antonio: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.75
FC Tulsa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.78
San Antonio: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.06
FC Tulsa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.02
San Antonio: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.60
FC Tulsa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.12
San Antonio: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.95
FC Tulsa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.14
San Antonio: процент побед: 40%
San Antonio: процент ничьих: 30%
San Antonio: процент поражений: 30%
FC Tulsa: процент побед: 40%
FC Tulsa: процент ничьих: 30%
FC Tulsa: процент поражений: 30%
San Antonio: средний коэффициент на победу: 2.06
San Antonio: средний коэффициент на ничью: 3.28
San Antonio: средний коэффициент на поражение: 3.32
FC Tulsa: средний коэффициент на победу: 3.28
FC Tulsa: средний коэффициент на ничью: 3.31
FC Tulsa: средний коэффициент на поражение: 2.16
San Antonio: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
FC Tulsa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
San Antonio: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
FC Tulsa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
San Antonio: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
FC Tulsa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
San Antonio: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
FC Tulsa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
San Antonio: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
FC Tulsa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
San Antonio: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
FC Tulsa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
San Antonio: Ничья
FC Tulsa Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов San Antonio больше :
Индивидуальный тотал голов San Antonio меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Tulsa больше :
Индивидуальный тотал голов FC Tulsa меньше :
Победа San Antonio или возврат:
Победа FC Tulsa или возврат:
Победа San Antonio или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Tulsa или ничья:
San Antonio: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Tulsa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Antonio: Прибиль при ставках на победу: -0.86
FC Tulsa: Прибиль при ставках на победу: 2.60
San Antonio: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
FC Tulsa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.10
San Antonio: Прибиль при ставках на поражение: 0.10
FC Tulsa: Прибиль при ставках на поражение: -4.24
San Antonio: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.53
FC Tulsa: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.27
San Antonio: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.75
FC Tulsa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.78
San Antonio: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.06
FC Tulsa: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.02
San Antonio: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.60
FC Tulsa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.12
San Antonio: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.95
FC Tulsa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.14
San Antonio: процент побед: 40%
San Antonio: процент ничьих: 30%
San Antonio: процент поражений: 30%
FC Tulsa: процент побед: 40%
FC Tulsa: процент ничьих: 30%
FC Tulsa: процент поражений: 30%
San Antonio: средний коэффициент на победу: 2.06
San Antonio: средний коэффициент на ничью: 3.28
San Antonio: средний коэффициент на поражение: 3.32
FC Tulsa: средний коэффициент на победу: 3.28
FC Tulsa: средний коэффициент на ничью: 3.31
FC Tulsa: средний коэффициент на поражение: 2.16
San Antonio: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
FC Tulsa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
San Antonio: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
FC Tulsa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
San Antonio: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
FC Tulsa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
San Antonio: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
FC Tulsa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
San Antonio: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
FC Tulsa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
San Antonio: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
FC Tulsa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 9 | 4 | 2 | 24:12 | 31 | П В П Н В |
| 1 |
|
16 | 7 | 7 | 2 | 25:18 | 28 | Н Н В В Н |
| 2 |
|
15 | 6 | 7 | 2 | 20:17 | 25 | Н В П Н В |
| 2 |
|
15 | 8 | 2 | 5 | 30:21 | 26 | П В В В Н |
| 3 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 21:14 | 24 | В В Н П Н |
| 3 |
|
13 | 6 | 3 | 4 | 15:14 | 21 | В В Н Н В |
| 4 |
|
15 | 5 | 6 | 4 | 24:22 | 21 | П В Н Н П |
| 4 |
|
15 | 7 | 3 | 5 | 25:22 | 24 | В Н В Н П |
| 5 |
|
12 | 6 | 3 | 3 | 18:12 | 21 | В П В В В |
| 5 |
|
14 | 5 | 4 | 5 | 24:22 | 19 | В П В П В |
| 6 |
|
14 | 5 | 4 | 5 | 25:24 | 19 | В П Н Н П |
| 6 |
|
13 | 6 | 2 | 5 | 15:15 | 20 | П Н В В В |
| 7 |
|
13 | 5 | 4 | 4 | 17:16 | 19 | П В П Н В |
| 7 |
|
14 | 4 | 7 | 3 | 12:13 | 19 | Н П Н В Н |
| 8 |
|
15 | 4 | 6 | 5 | 18:24 | 18 | Н П Н П В |
| 8 |
|
13 | 5 | 3 | 5 | 21:16 | 18 | В В В П В |
| 9 |
|
15 | 4 | 5 | 6 | 20:22 | 17 | П П Н П В |
| 9 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 22:16 | 16 | Н В П В Н |
| 10 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 13:12 | 16 | П В П П В |
| 10 |
|
15 | 2 | 8 | 5 | 16:19 | 14 | Н П Н Н П |
| 11 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 21:25 | 15 | П П В Н В |
| 11 |
|
14 | 3 | 3 | 8 | 15:24 | 12 | В П Н Н П |
| 12 |
|
14 | 1 | 8 | 5 | 17:28 | 11 | Н П Н П П |
| 12 |
|
15 | 4 | 3 | 8 | 14:22 | 15 | Н В П В В |
| 13 |
|
15 | 0 | 4 | 11 | 19:41 | 4 | Н П П П Н |