Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Сан-Лоренсо (рез.) — последние
26.08
Сан-Лоренсо (рез.) 0:0 Годой Крус (рез.)
20.08
Гимнасия Мендоса 2 1:0 Сан-Лоренсо (рез.)
22.07
Сан-Лоренсо (рез.) 3:0 Банфилд (рез.)
14.07
Росарио Сентраль (рез.) 0:0 Сан-Лоренсо (рез.)
19.06
Тигре (рез.) 2:2 Сан-Лоренсо (рез.)
Велес Сарсфилд (рез.) — последние
25.08
Велес Сарсфилд (рез.) 2:0 Атлетико Тукуман (рез.)
27.07
Банфилд (рез.) 1:0 Велес Сарсфилд (рез.)
22.07
Велес Сарсфилд (рез.) 0:1 Тальерес Кордоба (рез.)
28.06
Велес Сарсфилд (рез.) 2:1 Ньюэллс Олд Бойз (рез.)
17.06
Росарио Сентраль (рез.) 0:4 Велес Сарсфилд (рез.)
Превью
San Lorenzo Res.: Победа
San Lorenzo Res.: Ничья
Vélez Sársfield Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов San Lorenzo Res. больше :
Индивидуальный тотал голов San Lorenzo Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. меньше :
Победа San Lorenzo Res. или возврат:
Победа Vélez Sársfield Res. или возврат:
Победа San Lorenzo Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vélez Sársfield Res. или ничья:
San Lorenzo Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vélez Sársfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу: 2.48
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу: -4.66
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.75
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.76
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на поражение: 1.30
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: 2.90
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.30
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.75
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.95
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.14
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.98
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.04
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.35
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.05
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.88
San Lorenzo Res.: процент побед: 50%
San Lorenzo Res.: процент ничьих: 20%
San Lorenzo Res.: процент поражений: 30%
Vélez Sársfield Res.: процент побед: 20%
Vélez Sársfield Res.: процент ничьих: 40%
Vélez Sársfield Res.: процент поражений: 40%
San Lorenzo Res.: средний коэффициент на победу: 2.17
San Lorenzo Res.: средний коэффициент на ничью: 3.28
San Lorenzo Res.: средний коэффициент на поражение: 3.96
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на победу: 2.05
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на ничью: 3.17
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на поражение: 3.43
San Lorenzo Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
San Lorenzo Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
San Lorenzo Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
San Lorenzo Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
San Lorenzo Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
San Lorenzo Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
San Lorenzo Res.: Ничья
Vélez Sársfield Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов San Lorenzo Res. больше :
Индивидуальный тотал голов San Lorenzo Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. меньше :
Победа San Lorenzo Res. или возврат:
Победа Vélez Sársfield Res. или возврат:
Победа San Lorenzo Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vélez Sársfield Res. или ничья:
San Lorenzo Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vélez Sársfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу: 2.48
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу: -4.66
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.75
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.76
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на поражение: 1.30
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: 2.90
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.30
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.75
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.95
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.14
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.98
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.04
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.35
San Lorenzo Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.05
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.88
San Lorenzo Res.: процент побед: 50%
San Lorenzo Res.: процент ничьих: 20%
San Lorenzo Res.: процент поражений: 30%
Vélez Sársfield Res.: процент побед: 20%
Vélez Sársfield Res.: процент ничьих: 40%
Vélez Sársfield Res.: процент поражений: 40%
San Lorenzo Res.: средний коэффициент на победу: 2.17
San Lorenzo Res.: средний коэффициент на ничью: 3.28
San Lorenzo Res.: средний коэффициент на поражение: 3.96
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на победу: 2.05
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на ничью: 3.17
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на поражение: 3.43
San Lorenzo Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
San Lorenzo Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
San Lorenzo Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
San Lorenzo Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
San Lorenzo Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
San Lorenzo Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |