Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Сан-Маркос де Аррика — последние
01.09
Cobreloa 2:0 Сан-Маркос де Аррика
22.08
Сан-Маркос де Аррика 1:2 Рейнджерс де Талька
27.07
Сан-Маркос де Аррика 2:0 Магальянес
28.06
Сан-Маркос де Аррика 0:1 Кокимбо Унидо
20.06
Сан-Маркос де Аррика 1:3 Депортес Лимаче
Рейнджерс де Талька — последние
30.08
Унион Эспаньола 0:1 Рейнджерс де Талька
22.08
Сан-Маркос де Аррика 1:2 Рейнджерс де Талька
01.08
Сан-Луис 1:1 Рейнджерс де Талька
29.06
Рейнджерс де Талька 0:1 Ньюбленсе
21.06
Рейнджерс де Талька 2:1 Universidad de Concepcion
Превью
San Marcos de Arica: Победа
San Marcos de Arica: Ничья
Rangers de Talca Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов San Marcos de Arica больше :
Индивидуальный тотал голов San Marcos de Arica меньше :
Индивидуальный тотал голов Rangers de Talca больше :
Индивидуальный тотал голов Rangers de Talca меньше :
Победа San Marcos de Arica или возврат:
Победа Rangers de Talca или возврат:
Победа San Marcos de Arica или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rangers de Talca или ничья:
San Marcos de Arica: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rangers de Talca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу: -1.60
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу: -5.00
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.94
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на поражение: 1.20
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение: 5.90
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.14
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.45
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.03
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.08
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.00
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.54
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.44
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.60
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.25
San Marcos de Arica: процент побед: 40%
San Marcos de Arica: процент ничьих: 40%
San Marcos de Arica: процент поражений: 20%
Rangers de Talca: процент побед: 0%
Rangers de Talca: процент ничьих: 20%
Rangers de Talca: процент поражений: 80%
San Marcos de Arica: средний коэффициент на победу: 1.99
San Marcos de Arica: средний коэффициент на ничью: 3.31
San Marcos de Arica: средний коэффициент на поражение: 3.82
Rangers de Talca: средний коэффициент на победу: 3.46
Rangers de Talca: средний коэффициент на ничью: 3.36
Rangers de Talca: средний коэффициент на поражение: 2.18
San Marcos de Arica: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Rangers de Talca: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
San Marcos de Arica: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Rangers de Talca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
San Marcos de Arica: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Rangers de Talca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
San Marcos de Arica: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Rangers de Talca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
San Marcos de Arica: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Rangers de Talca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
San Marcos de Arica: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Rangers de Talca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63
San Marcos de Arica: Ничья
Rangers de Talca Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов San Marcos de Arica больше :
Индивидуальный тотал голов San Marcos de Arica меньше :
Индивидуальный тотал голов Rangers de Talca больше :
Индивидуальный тотал голов Rangers de Talca меньше :
Победа San Marcos de Arica или возврат:
Победа Rangers de Talca или возврат:
Победа San Marcos de Arica или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rangers de Talca или ничья:
San Marcos de Arica: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rangers de Talca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу: -1.60
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу: -5.00
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.94
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на поражение: 1.20
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение: 5.90
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.14
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.45
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.03
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.08
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.00
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.54
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.44
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.60
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.25
San Marcos de Arica: процент побед: 40%
San Marcos de Arica: процент ничьих: 40%
San Marcos de Arica: процент поражений: 20%
Rangers de Talca: процент побед: 0%
Rangers de Talca: процент ничьих: 20%
Rangers de Talca: процент поражений: 80%
San Marcos de Arica: средний коэффициент на победу: 1.99
San Marcos de Arica: средний коэффициент на ничью: 3.31
San Marcos de Arica: средний коэффициент на поражение: 3.82
Rangers de Talca: средний коэффициент на победу: 3.46
Rangers de Talca: средний коэффициент на ничью: 3.36
Rangers de Talca: средний коэффициент на поражение: 2.18
San Marcos de Arica: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Rangers de Talca: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
San Marcos de Arica: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Rangers de Talca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
San Marcos de Arica: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Rangers de Talca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
San Marcos de Arica: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Rangers de Talca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
San Marcos de Arica: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Rangers de Talca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
San Marcos de Arica: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Rangers de Talca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 8 | 5 | 2 | 30:17 | 29 | |
| 2 |
|
15 | 7 | 5 | 3 | 29:18 | 26 | |
| 3 |
|
15 | 6 | 7 | 2 | 19:11 | 25 | |
| 4 |
|
14 | 6 | 5 | 3 | 26:17 | 23 | |
| 5 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 22:16 | 23 | |
| 6 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 24:21 | 23 | |
| 7 |
|
15 | 7 | 2 | 6 | 17:16 | 23 | |
| 8 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 9 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 10 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 21:23 | 22 | |
| 11 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 19:17 | 21 | |
| 12 |
|
14 | 3 | 6 | 5 | 15:24 | 15 | |
| 13 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 11:25 | 15 | |
| 14 |
|
15 | 2 | 7 | 6 | 19:23 | 13 | |
| 15 |
|
15 | 2 | 6 | 7 | 19:26 | 12 | |
| 16 |
|
15 | 0 | 3 | 12 | 11:28 | 3 |