Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
São Caetano U20: Победа
São Caetano U20: Ничья
EC São Bernardo U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов São Caetano U20 больше :
Индивидуальный тотал голов São Caetano U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов EC São Bernardo U20 больше :
Индивидуальный тотал голов EC São Bernardo U20 меньше :
Победа São Caetano U20 или возврат:
Победа EC São Bernardo U20 или возврат:
Победа São Caetano U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа EC São Bernardo U20 или ничья:
São Caetano U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
EC São Bernardo U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
São Caetano U20: Прибиль при ставках на победу: -0.41
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу: 5.09
São Caetano U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
São Caetano U20: Прибиль при ставках на поражение: 9.57
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение: -4.43
São Caetano U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.10
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.82
São Caetano U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 6.14
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.77
São Caetano U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.14
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.98
São Caetano U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.22
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.88
São Caetano U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.89
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.41
São Caetano U20: процент побед: 40%
São Caetano U20: процент ничьих: 0%
São Caetano U20: процент поражений: 60%
EC São Bernardo U20: процент побед: 60%
EC São Bernardo U20: процент ничьих: 0%
EC São Bernardo U20: процент поражений: 40%
São Caetano U20: средний коэффициент на победу: 2.93
São Caetano U20: средний коэффициент на ничью: 3.84
São Caetano U20: средний коэффициент на поражение: 3.12
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на победу: 2.7
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на ничью: 3.6
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на поражение: 2.64
São Caetano U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.16
EC São Bernardo U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
São Caetano U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
EC São Bernardo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.13
São Caetano U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
EC São Bernardo U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
São Caetano U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
EC São Bernardo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
São Caetano U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
EC São Bernardo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
São Caetano U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
EC São Bernardo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
São Caetano U20: Ничья
EC São Bernardo U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов São Caetano U20 больше :
Индивидуальный тотал голов São Caetano U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов EC São Bernardo U20 больше :
Индивидуальный тотал голов EC São Bernardo U20 меньше :
Победа São Caetano U20 или возврат:
Победа EC São Bernardo U20 или возврат:
Победа São Caetano U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа EC São Bernardo U20 или ничья:
São Caetano U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
EC São Bernardo U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
São Caetano U20: Прибиль при ставках на победу: -0.41
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу: 5.09
São Caetano U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
São Caetano U20: Прибиль при ставках на поражение: 9.57
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение: -4.43
São Caetano U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.10
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.82
São Caetano U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 6.14
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.77
São Caetano U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.14
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.98
São Caetano U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.22
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.88
São Caetano U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.89
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.41
São Caetano U20: процент побед: 40%
São Caetano U20: процент ничьих: 0%
São Caetano U20: процент поражений: 60%
EC São Bernardo U20: процент побед: 60%
EC São Bernardo U20: процент ничьих: 0%
EC São Bernardo U20: процент поражений: 40%
São Caetano U20: средний коэффициент на победу: 2.93
São Caetano U20: средний коэффициент на ничью: 3.84
São Caetano U20: средний коэффициент на поражение: 3.12
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на победу: 2.7
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на ничью: 3.6
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на поражение: 2.64
São Caetano U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.16
EC São Bernardo U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
São Caetano U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
EC São Bernardo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.13
São Caetano U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
EC São Bernardo U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
São Caetano U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
EC São Bernardo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
São Caetano U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
EC São Bernardo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
São Caetano U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
EC São Bernardo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21