Личные встречи
Нет данных о личных встречах
SC United Bantams — последние
13.07
Appalachian 1:0 SC United Bantams
09.07
SC United Bantams 1:4 Charlotte Independence 2
28.06
SC United Bantams 3:3 North Carolina Fusion
24.06
Port City 1:2 SC United Bantams
21.06
SC United Bantams 0:0 Charlotte Eagles
North Carolina II — последние
12.07
Charlotte Independence 2 3:1 North Carolina II
09.07
North Carolina II 3:5 Charlotte Eagles
21.06
North Carolina II 1:1 Port City
18.06
Wake 1:2 North Carolina II
14.06
North Carolina II 0:1 North Carolina Fusion
Превью
SC United Bantams: Победа
SC United Bantams: Ничья
North Carolina II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов SC United Bantams больше :
Индивидуальный тотал голов SC United Bantams меньше :
Индивидуальный тотал голов North Carolina II больше :
Индивидуальный тотал голов North Carolina II меньше :
Победа SC United Bantams или возврат:
Победа North Carolina II или возврат:
Победа SC United Bantams или ничья:
Не будет ничьи:
Победа North Carolina II или ничья:
SC United Bantams: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
North Carolina II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SC United Bantams: Прибиль при ставках на победу: 2.70
North Carolina II: Прибиль при ставках на победу: 2.70
SC United Bantams: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
North Carolina II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.25
SC United Bantams: Прибиль при ставках на поражение: -1.90
North Carolina II: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
SC United Bantams: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.77
North Carolina II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.22
SC United Bantams: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.60
North Carolina II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
SC United Bantams: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.47
North Carolina II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.69
SC United Bantams: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
North Carolina II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.27
SC United Bantams: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.04
North Carolina II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.32
SC United Bantams: процент побед: 60%
SC United Bantams: процент ничьих: 10%
SC United Bantams: процент поражений: 30%
North Carolina II: процент побед: 60%
North Carolina II: процент ничьих: 20%
North Carolina II: процент поражений: 20%
SC United Bantams: средний коэффициент на победу: 2.27
SC United Bantams: средний коэффициент на ничью: 3.71
SC United Bantams: средний коэффициент на поражение: 3.16
North Carolina II: средний коэффициент на победу: 2.15
North Carolina II: средний коэффициент на ничью: 3.86
North Carolina II: средний коэффициент на поражение: 3.07
SC United Bantams: Среднее количество забитых голов за матч: 2.59
North Carolina II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.32
SC United Bantams: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
North Carolina II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.75
SC United Bantams: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
North Carolina II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
SC United Bantams: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
North Carolina II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
SC United Bantams: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.09
North Carolina II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
SC United Bantams: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
North Carolina II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
SC United Bantams: Ничья
North Carolina II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов SC United Bantams больше :
Индивидуальный тотал голов SC United Bantams меньше :
Индивидуальный тотал голов North Carolina II больше :
Индивидуальный тотал голов North Carolina II меньше :
Победа SC United Bantams или возврат:
Победа North Carolina II или возврат:
Победа SC United Bantams или ничья:
Не будет ничьи:
Победа North Carolina II или ничья:
SC United Bantams: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
North Carolina II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SC United Bantams: Прибиль при ставках на победу: 2.70
North Carolina II: Прибиль при ставках на победу: 2.70
SC United Bantams: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
North Carolina II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.25
SC United Bantams: Прибиль при ставках на поражение: -1.90
North Carolina II: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
SC United Bantams: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.77
North Carolina II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.22
SC United Bantams: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.60
North Carolina II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
SC United Bantams: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.47
North Carolina II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.69
SC United Bantams: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
North Carolina II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.27
SC United Bantams: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.04
North Carolina II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.32
SC United Bantams: процент побед: 60%
SC United Bantams: процент ничьих: 10%
SC United Bantams: процент поражений: 30%
North Carolina II: процент побед: 60%
North Carolina II: процент ничьих: 20%
North Carolina II: процент поражений: 20%
SC United Bantams: средний коэффициент на победу: 2.27
SC United Bantams: средний коэффициент на ничью: 3.71
SC United Bantams: средний коэффициент на поражение: 3.16
North Carolina II: средний коэффициент на победу: 2.15
North Carolina II: средний коэффициент на ничью: 3.86
North Carolina II: средний коэффициент на поражение: 3.07
SC United Bantams: Среднее количество забитых голов за матч: 2.59
North Carolina II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.32
SC United Bantams: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
North Carolina II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.75
SC United Bantams: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
North Carolina II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
SC United Bantams: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
North Carolina II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
SC United Bantams: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.09
North Carolina II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
SC United Bantams: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
North Carolina II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39