🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Scarborough Athletic: Победа 5.30
Scarborough Athletic: Ничья 4.10
Barnsley Победа: 1.51
Общий тотал голов больше 2.5: 1.55
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Scarborough Athletic больше 0.5: 1.46
Индивидуальный тотал голов Scarborough Athletic меньше 0.5: 2.42
Индивидуальный тотал голов Barnsley больше 1.5: 1.48
Индивидуальный тотал голов Barnsley меньше 1.5: 2.37
Победа Scarborough Athletic или возврат: 3.90
Победа Barnsley или возврат: 1.17
Победа Scarborough Athletic или ничья: 2.30
Не будет ничьи: 1.18
Победа Barnsley или ничья: 1.11
Scarborough Athletic: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.99
Barnsley: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.09
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на победу: 1.90
Barnsley: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Barnsley: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.55
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Barnsley: Прибиль при ставках на поражение: -1.68
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.20
Barnsley: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.02
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Barnsley: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.26
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.68
Barnsley: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.04
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Barnsley: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.97
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Barnsley: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.39
Scarborough Athletic: процент побед: 60%
Scarborough Athletic: процент ничьих: 20%
Scarborough Athletic: процент поражений: 20%
Barnsley: процент побед: 50%
Barnsley: процент ничьих: 10%
Barnsley: процент поражений: 40%
Scarborough Athletic: средний коэффициент на победу: 2.9
Scarborough Athletic: средний коэффициент на ничью: 3.75
Scarborough Athletic: средний коэффициент на поражение: 2.15
Barnsley: средний коэффициент на победу: 2.17
Barnsley: средний коэффициент на ничью: 3.55
Barnsley: средний коэффициент на поражение: 2.94
Scarborough Athletic: Среднее количество забитых голов за матч: 3.12
Barnsley: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Scarborough Athletic: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Barnsley: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Scarborough Athletic: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Barnsley: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Scarborough Athletic: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Barnsley: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Scarborough Athletic: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.73
Barnsley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Scarborough Athletic: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Barnsley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Scarborough Athletic: Ничья 4.10
Barnsley Победа: 1.51
Общий тотал голов больше 2.5: 1.55
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Scarborough Athletic больше 0.5: 1.46
Индивидуальный тотал голов Scarborough Athletic меньше 0.5: 2.42
Индивидуальный тотал голов Barnsley больше 1.5: 1.48
Индивидуальный тотал голов Barnsley меньше 1.5: 2.37
Победа Scarborough Athletic или возврат: 3.90
Победа Barnsley или возврат: 1.17
Победа Scarborough Athletic или ничья: 2.30
Не будет ничьи: 1.18
Победа Barnsley или ничья: 1.11
Scarborough Athletic: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.99
Barnsley: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.09
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на победу: 1.90
Barnsley: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Barnsley: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.55
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Barnsley: Прибиль при ставках на поражение: -1.68
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.20
Barnsley: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.02
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Barnsley: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.26
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.68
Barnsley: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.04
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Barnsley: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.97
Scarborough Athletic: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Barnsley: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.39
Scarborough Athletic: процент побед: 60%
Scarborough Athletic: процент ничьих: 20%
Scarborough Athletic: процент поражений: 20%
Barnsley: процент побед: 50%
Barnsley: процент ничьих: 10%
Barnsley: процент поражений: 40%
Scarborough Athletic: средний коэффициент на победу: 2.9
Scarborough Athletic: средний коэффициент на ничью: 3.75
Scarborough Athletic: средний коэффициент на поражение: 2.15
Barnsley: средний коэффициент на победу: 2.17
Barnsley: средний коэффициент на ничью: 3.55
Barnsley: средний коэффициент на поражение: 2.94
Scarborough Athletic: Среднее количество забитых голов за матч: 3.12
Barnsley: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Scarborough Athletic: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Barnsley: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Scarborough Athletic: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Barnsley: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Scarborough Athletic: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Barnsley: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Scarborough Athletic: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.73
Barnsley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Scarborough Athletic: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Barnsley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07