Личные встречи
22.08.2026
Ансан Гринерс
1:2
Соннам ФК
К Лига 2 (Корея)
Соннам ФК — последние
29.08
Соннам ФК 1:1 Сеул И-Лэнд ФК
22.08
Ансан Гринерс 1:2 Соннам ФК
19.08
Канвон ФК 0:0 Соннам ФК
29.07
Гимхэ Сити 0:1 Соннам ФК
18.07
Соннам ФК 1:0 Пусан Ай Парк
Ансан Гринерс — последние
28.08
Ансан Гринерс 1:2 Тэгу ФК
22.08
Ансан Гринерс 1:2 Соннам ФК
07.08
Асан Мугунхва 1:0 Ансан Гринерс
02.08
Ансан Гринерс 2:2 Гимхэ Сити
26.07
Пхаджу Ситизен 0:1 Ансан Гринерс
Превью
Seongnam FC: Победа
Seongnam FC: Ничья
Ansan Greeners Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Seongnam FC больше :
Индивидуальный тотал голов Seongnam FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Ansan Greeners больше :
Индивидуальный тотал голов Ansan Greeners меньше :
Победа Seongnam FC или возврат:
Победа Ansan Greeners или возврат:
Победа Seongnam FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ansan Greeners или ничья:
Seongnam FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ansan Greeners: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Seongnam FC: Прибиль при ставках на победу: -0.47
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу: -0.56
Seongnam FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.75
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.03
Seongnam FC: Прибиль при ставках на поражение: -6.98
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на поражение: -0.07
Seongnam FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.92
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.96
Seongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.93
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.47
Seongnam FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.84
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.95
Seongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.18
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.41
Seongnam FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.12
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.04
Seongnam FC: процент побед: 50%
Seongnam FC: процент ничьих: 40%
Seongnam FC: процент поражений: 10%
Ansan Greeners: процент побед: 20%
Ansan Greeners: процент ничьих: 20%
Ansan Greeners: процент поражений: 60%
Seongnam FC: средний коэффициент на победу: 2.24
Seongnam FC: средний коэффициент на ничью: 3.36
Seongnam FC: средний коэффициент на поражение: 3.84
Ansan Greeners: средний коэффициент на победу: 5.21
Ansan Greeners: средний коэффициент на ничью: 3.91
Ansan Greeners: средний коэффициент на поражение: 1.76
Seongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.81
Ansan Greeners: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Seongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.04
Ansan Greeners: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.97
Seongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Ansan Greeners: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Seongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Ansan Greeners: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Seongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Ansan Greeners: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Seongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Ansan Greeners: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Seongnam FC: Ничья
Ansan Greeners Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Seongnam FC больше :
Индивидуальный тотал голов Seongnam FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Ansan Greeners больше :
Индивидуальный тотал голов Ansan Greeners меньше :
Победа Seongnam FC или возврат:
Победа Ansan Greeners или возврат:
Победа Seongnam FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ansan Greeners или ничья:
Seongnam FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ansan Greeners: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Seongnam FC: Прибиль при ставках на победу: -0.47
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу: -0.56
Seongnam FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.75
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.03
Seongnam FC: Прибиль при ставках на поражение: -6.98
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на поражение: -0.07
Seongnam FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.92
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.96
Seongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.93
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.47
Seongnam FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.84
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.95
Seongnam FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.18
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.41
Seongnam FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.12
Ansan Greeners: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.04
Seongnam FC: процент побед: 50%
Seongnam FC: процент ничьих: 40%
Seongnam FC: процент поражений: 10%
Ansan Greeners: процент побед: 20%
Ansan Greeners: процент ничьих: 20%
Ansan Greeners: процент поражений: 60%
Seongnam FC: средний коэффициент на победу: 2.24
Seongnam FC: средний коэффициент на ничью: 3.36
Seongnam FC: средний коэффициент на поражение: 3.84
Ansan Greeners: средний коэффициент на победу: 5.21
Ansan Greeners: средний коэффициент на ничью: 3.91
Ansan Greeners: средний коэффициент на поражение: 1.76
Seongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.81
Ansan Greeners: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Seongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.04
Ansan Greeners: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.97
Seongnam FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Ansan Greeners: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Seongnam FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Ansan Greeners: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Seongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Ansan Greeners: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Seongnam FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Ansan Greeners: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
16 | 11 | 3 | 2 | 35:20 | 36 | В Н Н В П |
| 2 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 22:14 | 32 | П В В П В |
| 3 |
|
16 | 9 | 4 | 3 | 35:22 | 31 | В В В Н В |
| 4 |
|
16 | 8 | 5 | 3 | 34:21 | 29 | В В Н Н П |
| 5 |
|
16 | 9 | 2 | 5 | 28:19 | 29 | В П В В Н |
| 6 |
|
16 | 7 | 4 | 5 | 23:19 | 25 | П П В В В |
| 7 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 24:19 | 24 | Н В Н В Н |
| 8 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 19:18 | 24 | П П Н В В |
| 9 |
|
16 | 5 | 5 | 6 | 20:25 | 20 | Н В Н П В |
| 10 |
|
16 | 4 | 7 | 5 | 19:19 | 19 | П П Н В П |
| 11 |
|
16 | 3 | 8 | 5 | 20:23 | 17 | Н В Н Н Н |
| 12 |
|
16 | 5 | 2 | 9 | 17:22 | 17 | В П П П П |
| 13 |
|
16 | 3 | 8 | 5 | 16:18 | 17 | П П Н Н П |
| 14 |
|
16 | 1 | 11 | 4 | 19:27 | 14 | Н П В П Н |
| 15 |
|
16 | 4 | 2 | 10 | 17:29 | 14 | В П П П П |
| 16 |
|
16 | 1 | 6 | 9 | 18:31 | 9 | П Н Н П П |
| 17 |
|
16 | 2 | 3 | 11 | 13:33 | 9 | В П Н П В |