Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Сепси ОСК Санкту Гёртге — последние
23.08
Сепси ОСК Санкту Гёртге 1:1 Фарул Констанца
19.08
Слатина 0:2 Сепси ОСК Санкту Гёртге
26.07
Сепси ОСК Санкту Гёртге 1:0 Университатеа Клуж
16.05
Сепси ОСК Санкту Гёртге 1:1 Чиндия Тырговиште
12.05
ФК Волнтари 2:0 Сепси ОСК Санкту Гёртге
КФР 1907 Клуж — последние
29.08
Чиксереда 2:3 КФР 1907 Клуж
30.07
КФР 1907 Клуж 3:0 Алашкерт
27.07
КФР 1907 Клуж 5:0 ФК Волнтари
23.07
Алашкерт 1:1 КФР 1907 Клуж
09.07
КФР 1907 Клуж 1:0 Карпаты
Превью
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Победа 2.50
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Ничья 3.15
CFR 1907 Cluj Победа: 2.45
Общий тотал голов больше 2.5: 1.98
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.68
Индивидуальный тотал голов Sepsi OSK Sfantu Gheorghe больше 1.5: 2.45
Индивидуальный тотал голов Sepsi OSK Sfantu Gheorghe меньше 1.5: 1.41
Индивидуальный тотал голов CFR 1907 Cluj больше 1.5: 2.40
Индивидуальный тотал голов CFR 1907 Cluj меньше 1.5: 1.43
Победа Sepsi OSK Sfantu Gheorghe или возврат: 1.80
Победа CFR 1907 Cluj или возврат: 1.77
Победа Sepsi OSK Sfantu Gheorghe или ничья: 1.40
Не будет ничьи: 1.24
Победа CFR 1907 Cluj или ничья: 1.38
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.23
CFR 1907 Cluj: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.25
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на победу: 3.62
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на победу: -4.27
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 10.05
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на поражение: -8.20
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на поражение: -2.01
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.95
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.35
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.60
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.84
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.43
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.70
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.58
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.23
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.47
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.20
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: процент побед: 70%
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: процент ничьих: 20%
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: процент поражений: 10%
CFR 1907 Cluj: процент побед: 40%
CFR 1907 Cluj: процент ничьих: 50%
CFR 1907 Cluj: процент поражений: 10%
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: средний коэффициент на победу: 2.46
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: средний коэффициент на ничью: 3.3
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: средний коэффициент на поражение: 3.63
CFR 1907 Cluj: средний коэффициент на победу: 2.14
CFR 1907 Cluj: средний коэффициент на ничью: 4.38
CFR 1907 Cluj: средний коэффициент на поражение: 6.26
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Среднее количество забитых голов за матч: 2.35
CFR 1907 Cluj: Среднее количество забитых голов за матч: 1.86
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
CFR 1907 Cluj: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
CFR 1907 Cluj: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
CFR 1907 Cluj: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.10
CFR 1907 Cluj: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
CFR 1907 Cluj: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Ничья 3.15
CFR 1907 Cluj Победа: 2.45
Общий тотал голов больше 2.5: 1.98
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.68
Индивидуальный тотал голов Sepsi OSK Sfantu Gheorghe больше 1.5: 2.45
Индивидуальный тотал голов Sepsi OSK Sfantu Gheorghe меньше 1.5: 1.41
Индивидуальный тотал голов CFR 1907 Cluj больше 1.5: 2.40
Индивидуальный тотал голов CFR 1907 Cluj меньше 1.5: 1.43
Победа Sepsi OSK Sfantu Gheorghe или возврат: 1.80
Победа CFR 1907 Cluj или возврат: 1.77
Победа Sepsi OSK Sfantu Gheorghe или ничья: 1.40
Не будет ничьи: 1.24
Победа CFR 1907 Cluj или ничья: 1.38
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.23
CFR 1907 Cluj: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.25
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на победу: 3.62
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на победу: -4.27
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 10.05
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на поражение: -8.20
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на поражение: -2.01
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.95
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.35
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.60
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.84
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.43
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.70
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.58
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.23
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.47
CFR 1907 Cluj: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.20
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: процент побед: 70%
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: процент ничьих: 20%
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: процент поражений: 10%
CFR 1907 Cluj: процент побед: 40%
CFR 1907 Cluj: процент ничьих: 50%
CFR 1907 Cluj: процент поражений: 10%
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: средний коэффициент на победу: 2.46
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: средний коэффициент на ничью: 3.3
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: средний коэффициент на поражение: 3.63
CFR 1907 Cluj: средний коэффициент на победу: 2.14
CFR 1907 Cluj: средний коэффициент на ничью: 4.38
CFR 1907 Cluj: средний коэффициент на поражение: 6.26
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Среднее количество забитых голов за матч: 2.35
CFR 1907 Cluj: Среднее количество забитых голов за матч: 1.86
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
CFR 1907 Cluj: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
CFR 1907 Cluj: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
CFR 1907 Cluj: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.10
CFR 1907 Cluj: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
CFR 1907 Cluj: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24