Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Сфера U20 — последние
31.07
Агва Санта U20 0:0 Сфера U20
24.07
Сфера U20 0:0 Осаcко Аудакс U20
18.07
Танаби СП U20 0:3 Сфера U20
10.07
Сфера U20 5:0 Фламенго СП U20
26.06
Сфера U20 6:0 Мауá U20
Итуано U20 — последние
21.08
Гуарани U20 0:0 Итуано U20
11.08
Палмейрас U20 4:0 Итуано U20
24.07
Агва Санта U20 0:0 Итуано U20
17.07
Итуано U20 1:1 Мауá U20
10.07
Итуано U20 0:3 Гремио Пруденте U20
Превью
Sfera U20: Победа
Sfera U20: Ничья
Ituano U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sfera U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Sfera U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Ituano U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Ituano U20 меньше :
Победа Sfera U20 или возврат:
Победа Ituano U20 или возврат:
Победа Sfera U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ituano U20 или ничья:
Sfera U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ituano U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sfera U20: Прибиль при ставках на победу: -1.91
Ituano U20: Прибиль при ставках на победу: -5.07
Sfera U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.40
Ituano U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.85
Sfera U20: Прибиль при ставках на поражение: 0.16
Ituano U20: Прибиль при ставках на поражение: -0.06
Sfera U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.16
Ituano U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.54
Sfera U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.74
Ituano U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.50
Sfera U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.38
Ituano U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Sfera U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.04
Ituano U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.72
Sfera U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.12
Ituano U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.27
Sfera U20: процент побед: 50%
Sfera U20: процент ничьих: 10%
Sfera U20: процент поражений: 40%
Ituano U20: процент побед: 10%
Ituano U20: процент ничьих: 40%
Ituano U20: процент поражений: 50%
Sfera U20: средний коэффициент на победу: 2.64
Sfera U20: средний коэффициент на ничью: 3.73
Sfera U20: средний коэффициент на поражение: 3.35
Ituano U20: средний коэффициент на победу: 3.5
Ituano U20: средний коэффициент на ничью: 3.97
Ituano U20: средний коэффициент на поражение: 3.07
Sfera U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.96
Ituano U20: Среднее количество забитых голов за матч: 0.82
Sfera U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Ituano U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Sfera U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Ituano U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Sfera U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Ituano U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Sfera U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Ituano U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
Sfera U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Ituano U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Sfera U20: Ничья
Ituano U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sfera U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Sfera U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Ituano U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Ituano U20 меньше :
Победа Sfera U20 или возврат:
Победа Ituano U20 или возврат:
Победа Sfera U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ituano U20 или ничья:
Sfera U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ituano U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sfera U20: Прибиль при ставках на победу: -1.91
Ituano U20: Прибиль при ставках на победу: -5.07
Sfera U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.40
Ituano U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.85
Sfera U20: Прибиль при ставках на поражение: 0.16
Ituano U20: Прибиль при ставках на поражение: -0.06
Sfera U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.16
Ituano U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.54
Sfera U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.74
Ituano U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.50
Sfera U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.38
Ituano U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Sfera U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.04
Ituano U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.72
Sfera U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.12
Ituano U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.27
Sfera U20: процент побед: 50%
Sfera U20: процент ничьих: 10%
Sfera U20: процент поражений: 40%
Ituano U20: процент побед: 10%
Ituano U20: процент ничьих: 40%
Ituano U20: процент поражений: 50%
Sfera U20: средний коэффициент на победу: 2.64
Sfera U20: средний коэффициент на ничью: 3.73
Sfera U20: средний коэффициент на поражение: 3.35
Ituano U20: средний коэффициент на победу: 3.5
Ituano U20: средний коэффициент на ничью: 3.97
Ituano U20: средний коэффициент на поражение: 3.07
Sfera U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.96
Ituano U20: Среднее количество забитых голов за матч: 0.82
Sfera U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Ituano U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Sfera U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Ituano U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Sfera U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Ituano U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Sfera U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Ituano U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
Sfera U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Ituano U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 | В |
| 2 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 | В |
| 3 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 4 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 4 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | Н |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | |
| 5 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | Н |
| 6 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | Н |
| 7 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 | П |