Аналитика матча
Shaanxi Union: Победа
Shaanxi Union: Ничья
Heilongjiang Lava Spring Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union больше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union меньше :
Индивидуальный тотал голов Heilongjiang Lava Spring больше :
Индивидуальный тотал голов Heilongjiang Lava Spring меньше :
Победа Shaanxi Union или возврат:
Победа Heilongjiang Lava Spring или возврат:
Победа Shaanxi Union или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Heilongjiang Lava Spring или ничья:
Shaanxi Union: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Heilongjiang Lava Spring: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу: 2.77
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.83
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение: -6.10
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение: -3.49
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.77
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.75
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.65
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.86
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.09
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.92
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.83
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.05
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.48
Shaanxi Union: процент побед: 70%
Shaanxi Union: процент ничьих: 20%
Shaanxi Union: процент поражений: 10%
Heilongjiang Lava Spring: процент побед: 20%
Heilongjiang Lava Spring: процент ничьих: 60%
Heilongjiang Lava Spring: процент поражений: 20%
Shaanxi Union: средний коэффициент на победу: 1.86
Shaanxi Union: средний коэффициент на ничью: 3.38
Shaanxi Union: средний коэффициент на поражение: 3.93
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на победу: 4.18
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на ничью: 3.34
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на поражение: 2.02
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч: 2.03
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.59
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.12
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Heilongjiang Lava Spring: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Heilongjiang Lava Spring: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.58
Shaanxi Union: Ничья
Heilongjiang Lava Spring Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union больше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union меньше :
Индивидуальный тотал голов Heilongjiang Lava Spring больше :
Индивидуальный тотал голов Heilongjiang Lava Spring меньше :
Победа Shaanxi Union или возврат:
Победа Heilongjiang Lava Spring или возврат:
Победа Shaanxi Union или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Heilongjiang Lava Spring или ничья:
Shaanxi Union: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Heilongjiang Lava Spring: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу: 2.77
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.83
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение: -6.10
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение: -3.49
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.77
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.75
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.65
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.86
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.09
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.92
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.83
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.05
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.48
Shaanxi Union: процент побед: 70%
Shaanxi Union: процент ничьих: 20%
Shaanxi Union: процент поражений: 10%
Heilongjiang Lava Spring: процент побед: 20%
Heilongjiang Lava Spring: процент ничьих: 60%
Heilongjiang Lava Spring: процент поражений: 20%
Shaanxi Union: средний коэффициент на победу: 1.86
Shaanxi Union: средний коэффициент на ничью: 3.38
Shaanxi Union: средний коэффициент на поражение: 3.93
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на победу: 4.18
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на ничью: 3.34
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на поражение: 2.02
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч: 2.03
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.59
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.12
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Heilongjiang Lava Spring: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Heilongjiang Lava Spring: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.58