Личные встречи
26.06.2026
Шемрок Роверс
3:1
Голуэй Юнайтед
Премьер-Дивизион
Шемрок Роверс — последние
27.08
КуПС 1:0 Шемрок Роверс
21.07
Арарат-Армения 2:0 Шемрок Роверс
26.06
Шемрок Роверс 3:1 Голуэй Юнайтед
04.05
Шемрок Роверс 4:1 Дрохеда Юнайтед
Голуэй Юнайтед — последние
26.06
Шемрок Роверс 3:1 Голуэй Юнайтед
04.05
Дерри Сити 1:1 Голуэй Юнайтед
Превью
Shamrock Rovers: Победа
Shamrock Rovers: Ничья
Galway United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shamrock Rovers больше :
Индивидуальный тотал голов Shamrock Rovers меньше :
Индивидуальный тотал голов Galway United больше :
Индивидуальный тотал голов Galway United меньше :
Победа Shamrock Rovers или возврат:
Победа Galway United или возврат:
Победа Shamrock Rovers или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Galway United или ничья:
Shamrock Rovers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Galway United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на победу: 2.76
Galway United: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.89
Galway United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.24
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на поражение: -3.32
Galway United: Прибиль при ставках на поражение: 4.17
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.32
Galway United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.36
Galway United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.36
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.41
Galway United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.80
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.27
Galway United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.78
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.85
Galway United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
Shamrock Rovers: процент побед: 70%
Shamrock Rovers: процент ничьих: 10%
Shamrock Rovers: процент поражений: 20%
Galway United: процент побед: 0%
Galway United: процент ничьих: 30%
Galway United: процент поражений: 70%
Shamrock Rovers: средний коэффициент на победу: 1.92
Shamrock Rovers: средний коэффициент на ничью: 3.65
Shamrock Rovers: средний коэффициент на поражение: 5
Galway United: средний коэффициент на победу: 4.77
Galway United: средний коэффициент на ничью: 3.72
Galway United: средний коэффициент на поражение: 1.99
Shamrock Rovers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Galway United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.31
Shamrock Rovers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.58
Galway United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
Shamrock Rovers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Galway United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Shamrock Rovers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Galway United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Shamrock Rovers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Galway United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
Shamrock Rovers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Galway United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Shamrock Rovers: Ничья
Galway United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shamrock Rovers больше :
Индивидуальный тотал голов Shamrock Rovers меньше :
Индивидуальный тотал голов Galway United больше :
Индивидуальный тотал голов Galway United меньше :
Победа Shamrock Rovers или возврат:
Победа Galway United или возврат:
Победа Shamrock Rovers или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Galway United или ничья:
Shamrock Rovers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Galway United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на победу: 2.76
Galway United: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.89
Galway United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.24
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на поражение: -3.32
Galway United: Прибиль при ставках на поражение: 4.17
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.32
Galway United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.36
Galway United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.36
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.41
Galway United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.80
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.27
Galway United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.78
Shamrock Rovers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.85
Galway United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
Shamrock Rovers: процент побед: 70%
Shamrock Rovers: процент ничьих: 10%
Shamrock Rovers: процент поражений: 20%
Galway United: процент побед: 0%
Galway United: процент ничьих: 30%
Galway United: процент поражений: 70%
Shamrock Rovers: средний коэффициент на победу: 1.92
Shamrock Rovers: средний коэффициент на ничью: 3.65
Shamrock Rovers: средний коэффициент на поражение: 5
Galway United: средний коэффициент на победу: 4.77
Galway United: средний коэффициент на ничью: 3.72
Galway United: средний коэффициент на поражение: 1.99
Shamrock Rovers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Galway United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.31
Shamrock Rovers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.58
Galway United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
Shamrock Rovers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Galway United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Shamrock Rovers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Galway United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Shamrock Rovers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Galway United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
Shamrock Rovers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Galway United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
25 | 15 | 5 | 5 | 40:22 | 50 | В В Н В П |
| 2 |
|
25 | 12 | 7 | 6 | 40:27 | 43 | В В В П П |
| 3 |
|
24 | 12 | 6 | 6 | 39:20 | 42 | Н В П В В |
| 4 |
|
24 | 9 | 8 | 7 | 38:36 | 35 | П П П В В |
| 5 |
|
24 | 8 | 10 | 6 | 35:35 | 34 | В Н П Н В |
| 6 |
|
25 | 6 | 11 | 8 | 32:31 | 29 | П В Н П В |
| 7 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 32:39 | 27 | В П П В П |
| 8 |
|
24 | 6 | 7 | 11 | 29:41 | 25 | В П П Н П |
| 9 |
|
24 | 4 | 9 | 11 | 33:47 | 21 | Н В В П В |
| 10 |
|
24 | 5 | 5 | 14 | 20:40 | 20 | П П Н П П |