Личные встречи
05.05.2026
Чанчунь Сиду
1:1
Шаньдун Тайшань II
Лига 2 (Англия)
Шаньдун Тайшань II — последние
22.08
Наньтун Хаймэнь Кодион 2:2 Шаньдун Тайшань II
02.08
Шаньдун Тайшань II 2:2 Далянь Кэвэй
25.07
Шаньдун Тайшань II 1:1 Чанчунь Сиду
18.07
Шанхай Секонд 1:2 Шаньдун Тайшань II
12.07
Циндао Ред Лайонс 0:1 Шаньдун Тайшань II
Чанчунь Сиду — последние
22.08
Чанчунь Сиду 2:1 Далянь Кэвэй
02.08
Шанхай Секонд 1:1 Чанчунь Сиду
25.07
Шаньдун Тайшань II 1:1 Чанчунь Сиду
18.07
Чанчунь Сиду 0:2 Шанхай Порт II
27.06
Чанчунь Сиду 0:0 Наньтун Хаймэнь Кодион
Превью
Shandong Taishan II: Победа
Shandong Taishan II: Ничья
Changchun Xidu Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shandong Taishan II больше :
Индивидуальный тотал голов Shandong Taishan II меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Xidu больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Xidu меньше :
Победа Shandong Taishan II или возврат:
Победа Changchun Xidu или возврат:
Победа Shandong Taishan II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Changchun Xidu или ничья:
Shandong Taishan II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Xidu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу: 0.13
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на победу: -1.20
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.05
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.40
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на поражение: -0.50
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на поражение: 0.83
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.89
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.90
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.08
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.21
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.20
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.57
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.98
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.44
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Shandong Taishan II: процент побед: 60%
Shandong Taishan II: процент ничьих: 20%
Shandong Taishan II: процент поражений: 20%
Changchun Xidu: процент побед: 10%
Changchun Xidu: процент ничьих: 40%
Changchun Xidu: процент поражений: 50%
Shandong Taishan II: средний коэффициент на победу: 2.17
Shandong Taishan II: средний коэффициент на ничью: 3.1
Shandong Taishan II: средний коэффициент на поражение: 3.72
Changchun Xidu: средний коэффициент на победу: 5.53
Changchun Xidu: средний коэффициент на ничью: 3.58
Changchun Xidu: средний коэффициент на поражение: 1.55
Shandong Taishan II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Changchun Xidu: Среднее количество забитых голов за матч: 0.68
Shandong Taishan II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.74
Changchun Xidu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Shandong Taishan II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Changchun Xidu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
Shandong Taishan II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Changchun Xidu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Shandong Taishan II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Changchun Xidu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Shandong Taishan II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Changchun Xidu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Shandong Taishan II: Ничья
Changchun Xidu Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shandong Taishan II больше :
Индивидуальный тотал голов Shandong Taishan II меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Xidu больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Xidu меньше :
Победа Shandong Taishan II или возврат:
Победа Changchun Xidu или возврат:
Победа Shandong Taishan II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Changchun Xidu или ничья:
Shandong Taishan II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Xidu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу: 0.13
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на победу: -1.20
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.05
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.40
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на поражение: -0.50
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на поражение: 0.83
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.89
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.90
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.08
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.21
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.20
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.57
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.98
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.44
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Changchun Xidu: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Shandong Taishan II: процент побед: 60%
Shandong Taishan II: процент ничьих: 20%
Shandong Taishan II: процент поражений: 20%
Changchun Xidu: процент побед: 10%
Changchun Xidu: процент ничьих: 40%
Changchun Xidu: процент поражений: 50%
Shandong Taishan II: средний коэффициент на победу: 2.17
Shandong Taishan II: средний коэффициент на ничью: 3.1
Shandong Taishan II: средний коэффициент на поражение: 3.72
Changchun Xidu: средний коэффициент на победу: 5.53
Changchun Xidu: средний коэффициент на ничью: 3.58
Changchun Xidu: средний коэффициент на поражение: 1.55
Shandong Taishan II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Changchun Xidu: Среднее количество забитых голов за матч: 0.68
Shandong Taishan II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.74
Changchun Xidu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Shandong Taishan II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Changchun Xidu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
Shandong Taishan II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Changchun Xidu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Shandong Taishan II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Changchun Xidu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Shandong Taishan II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Changchun Xidu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21