Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Шаньдун Тайшань II — последние
22.08
Наньтун Хаймэнь Кодион 2:2 Шаньдун Тайшань II
02.08
Шаньдун Тайшань II 2:2 Далянь Кэвэй
25.07
Шаньдун Тайшань II 1:1 Чанчунь Сиду
18.07
Шанхай Секонд 1:2 Шаньдун Тайшань II
12.07
Циндао Ред Лайонс 0:1 Шаньдун Тайшань II
Сиань Жунхай — последние
22.08
Сиань Жунхай 0:0 Жичжао Юци
26.07
Сиань Жунхай 2:0 Наньтун Хаймэнь Кодион
19.07
Далянь Инбо B 1:2 Сиань Жунхай
08.07
Сиань Жунхай 2:0 Далянь Кэвэй
28.06
Шаньдун Тайшань II 1:0 Сиань Жунхай
Превью
Shandong Taishan II: Победа
Shandong Taishan II: Ничья
Xi'an Ronghai Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shandong Taishan II больше :
Индивидуальный тотал голов Shandong Taishan II меньше :
Индивидуальный тотал голов Xi'an Ronghai больше :
Индивидуальный тотал голов Xi'an Ronghai меньше :
Победа Shandong Taishan II или возврат:
Победа Xi'an Ronghai или возврат:
Победа Shandong Taishan II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Xi'an Ronghai или ничья:
Shandong Taishan II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Xi'an Ronghai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу: -3.97
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на победу: -0.32
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.30
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.95
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на поражение: 1.95
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на поражение: -4.79
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.97
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.34
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.30
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.37
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.60
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.20
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.44
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.71
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.45
Shandong Taishan II: процент побед: 40%
Shandong Taishan II: процент ничьих: 30%
Shandong Taishan II: процент поражений: 30%
Xi'an Ronghai: процент побед: 30%
Xi'an Ronghai: процент ничьих: 50%
Xi'an Ronghai: процент поражений: 20%
Shandong Taishan II: средний коэффициент на победу: 2.22
Shandong Taishan II: средний коэффициент на ничью: 3.18
Shandong Taishan II: средний коэффициент на поражение: 3.62
Xi'an Ronghai: средний коэффициент на победу: 4.35
Xi'an Ronghai: средний коэффициент на ничью: 3.57
Xi'an Ronghai: средний коэффициент на поражение: 2.65
Shandong Taishan II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Xi'an Ronghai: Среднее количество забитых голов за матч: 0.92
Shandong Taishan II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Xi'an Ronghai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.77
Shandong Taishan II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Xi'an Ronghai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Shandong Taishan II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Xi'an Ronghai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Shandong Taishan II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Xi'an Ronghai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Shandong Taishan II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Xi'an Ronghai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.62
Shandong Taishan II: Ничья
Xi'an Ronghai Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shandong Taishan II больше :
Индивидуальный тотал голов Shandong Taishan II меньше :
Индивидуальный тотал голов Xi'an Ronghai больше :
Индивидуальный тотал голов Xi'an Ronghai меньше :
Победа Shandong Taishan II или возврат:
Победа Xi'an Ronghai или возврат:
Победа Shandong Taishan II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Xi'an Ronghai или ничья:
Shandong Taishan II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Xi'an Ronghai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу: -3.97
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на победу: -0.32
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.30
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.95
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на поражение: 1.95
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на поражение: -4.79
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.97
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.34
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.30
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.37
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.60
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.20
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.44
Shandong Taishan II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.71
Xi'an Ronghai: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.45
Shandong Taishan II: процент побед: 40%
Shandong Taishan II: процент ничьих: 30%
Shandong Taishan II: процент поражений: 30%
Xi'an Ronghai: процент побед: 30%
Xi'an Ronghai: процент ничьих: 50%
Xi'an Ronghai: процент поражений: 20%
Shandong Taishan II: средний коэффициент на победу: 2.22
Shandong Taishan II: средний коэффициент на ничью: 3.18
Shandong Taishan II: средний коэффициент на поражение: 3.62
Xi'an Ronghai: средний коэффициент на победу: 4.35
Xi'an Ronghai: средний коэффициент на ничью: 3.57
Xi'an Ronghai: средний коэффициент на поражение: 2.65
Shandong Taishan II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Xi'an Ronghai: Среднее количество забитых голов за матч: 0.92
Shandong Taishan II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Xi'an Ronghai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.77
Shandong Taishan II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Xi'an Ronghai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Shandong Taishan II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Xi'an Ronghai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Shandong Taishan II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Xi'an Ronghai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Shandong Taishan II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Xi'an Ronghai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.62