Личные встречи
05.05.2026
Шаньдун Лунэн
4:1
Шанхай Шеньхуа
Суперлига
Шанхай Шеньхуа — последние
28.08
Шанхай Шеньхуа 2:3 Шаньдун Лунэн
22.08
Чэнду Беттер Сити 4:5 Шанхай Шеньхуа
18.08
Шанхай Шеньхуа 0:3 Пекин Гоань
02.08
Шэньян Урбан 3:1 Шанхай Шеньхуа
25.07
Шанхай СИПГ 2:0 Шанхай Шеньхуа
Шаньдун Лунэн — последние
28.08
Шанхай Шеньхуа 2:3 Шаньдун Лунэн
22.08
Циндао Юс Айленд 2:0 Шаньдун Лунэн
26.07
Шаньдун Лунэн 1:2 Хэнань Цзянье
21.07
Ухань Три Таунс 2:2 Шаньдун Лунэн
18.07
Далянь Чжисин 3:1 Шаньдун Лунэн
Превью
Shanghai Shenhua: Победа 1.80
Shanghai Shenhua: Ничья 4.00
Shandong Luneng Победа: 3.65
Общий тотал голов больше 3.5: 1.75
Общий тотал голов меньше 3.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Shanghai Shenhua больше 2.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Shanghai Shenhua меньше 2.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Shandong Luneng больше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Shandong Luneng меньше 1.5: 1.75
Победа Shanghai Shenhua или возврат: 1.40
Победа Shandong Luneng или возврат: 2.75
Победа Shanghai Shenhua или ничья: 1.28
Не будет ничьи: 1.22
Победа Shandong Luneng или ничья: 2.00
Shanghai Shenhua: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.25
Shandong Luneng: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.56
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на победу: -3.85
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на победу: -0.69
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.47
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на поражение: 6.50
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на поражение: 5.06
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.02
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.95
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.62
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.41
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.06
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.21
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.47
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.02
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.56
Shanghai Shenhua: процент побед: 40%
Shanghai Shenhua: процент ничьих: 20%
Shanghai Shenhua: процент поражений: 40%
Shandong Luneng: процент побед: 40%
Shandong Luneng: процент ничьих: 0%
Shandong Luneng: процент поражений: 60%
Shanghai Shenhua: средний коэффициент на победу: 1.62
Shanghai Shenhua: средний коэффициент на ничью: 4.56
Shanghai Shenhua: средний коэффициент на поражение: 5.31
Shandong Luneng: средний коэффициент на победу: 2.66
Shandong Luneng: средний коэффициент на ничью: 3.81
Shandong Luneng: средний коэффициент на поражение: 2.77
Shanghai Shenhua: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Shandong Luneng: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Shanghai Shenhua: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Shandong Luneng: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Shanghai Shenhua: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
Shandong Luneng: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Shanghai Shenhua: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Shandong Luneng: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Shanghai Shenhua: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Shandong Luneng: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Shanghai Shenhua: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63
Shandong Luneng: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Shanghai Shenhua: Ничья 4.00
Shandong Luneng Победа: 3.65
Общий тотал голов больше 3.5: 1.75
Общий тотал голов меньше 3.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Shanghai Shenhua больше 2.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Shanghai Shenhua меньше 2.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Shandong Luneng больше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Shandong Luneng меньше 1.5: 1.75
Победа Shanghai Shenhua или возврат: 1.40
Победа Shandong Luneng или возврат: 2.75
Победа Shanghai Shenhua или ничья: 1.28
Не будет ничьи: 1.22
Победа Shandong Luneng или ничья: 2.00
Shanghai Shenhua: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.25
Shandong Luneng: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.56
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на победу: -3.85
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на победу: -0.69
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.47
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на поражение: 6.50
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на поражение: 5.06
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.02
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.95
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.62
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.41
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.06
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.21
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.47
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.02
Shanghai Shenhua: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Shandong Luneng: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.56
Shanghai Shenhua: процент побед: 40%
Shanghai Shenhua: процент ничьих: 20%
Shanghai Shenhua: процент поражений: 40%
Shandong Luneng: процент побед: 40%
Shandong Luneng: процент ничьих: 0%
Shandong Luneng: процент поражений: 60%
Shanghai Shenhua: средний коэффициент на победу: 1.62
Shanghai Shenhua: средний коэффициент на ничью: 4.56
Shanghai Shenhua: средний коэффициент на поражение: 5.31
Shandong Luneng: средний коэффициент на победу: 2.66
Shandong Luneng: средний коэффициент на ничью: 3.81
Shandong Luneng: средний коэффициент на поражение: 2.77
Shanghai Shenhua: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Shandong Luneng: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Shanghai Shenhua: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Shandong Luneng: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Shanghai Shenhua: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
Shandong Luneng: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Shanghai Shenhua: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Shandong Luneng: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Shanghai Shenhua: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Shandong Luneng: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Shanghai Shenhua: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63
Shandong Luneng: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 38:17 | 42 | Н Н В В П |
| 2 |
|
18 | 7 | 7 | 4 | 22:20 | 28 | Н П В П В |
| 3 |
|
17 | 8 | 1 | 8 | 25:31 | 25 | В П П В Н |
| 4 |
|
18 | 9 | 3 | 6 | 34:31 | 24 | В П В П Н |
| 5 |
|
18 | 7 | 3 | 8 | 34:33 | 24 | П В П Н П |
| 6 |
|
18 | 5 | 9 | 4 | 22:28 | 24 | П В В Н В |
| 7 |
|
17 | 7 | 5 | 5 | 29:23 | 21 | В В В П Н |
| 8 |
|
18 | 7 | 4 | 7 | 26:31 | 20 | В П П В П |
| 9 |
|
17 | 6 | 2 | 9 | 24:29 | 20 | В П В В В |
| 10 |
|
18 | 6 | 2 | 10 | 25:31 | 20 | В П П В В |
| 11 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 36:27 | 19 | В В Н П Н |
| 12 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 26:24 | 15 | П В П Н В |
| 13 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 18:22 | 15 | П П П В В |
| 14 |
|
18 | 6 | 3 | 9 | 29:31 | 14 | П Н В П П |
| 15 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 22:22 | 8 | В П В Н П |
| 16 |
|
17 | 2 | 7 | 8 | 24:34 | 8 | П П Н Н Н |