Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Сигма Оломоуц II — последние
02.09
Hodonín 2:0 Сигма Оломоуц II
28.08
Фридек-Мистек 1:0 Сигма Оломоуц II
23.08
Сигма Оломоуц II 3:0 Бланско
09.08
Сигма Оломоуц II 2:1 Словацко II
11.07
Tychy 71 2:1 Сигма Оломоуц II
Поланка над Одроу — последние
02.09
Бланско 1:1 Поланка над Одроу
26.08
Витковице 1:1 Поланка над Одроу
23.08
Карвина II 2:1 Поланка над Одроу
10.06
Поланка над Одроу 0:2 Злин II
06.06
Start Brno 0:1 Поланка над Одроу
Превью
Sigma Olomouc II: Победа
Sigma Olomouc II: Ничья
Polanka nad Odrou Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sigma Olomouc II больше :
Индивидуальный тотал голов Sigma Olomouc II меньше :
Индивидуальный тотал голов Polanka nad Odrou больше :
Индивидуальный тотал голов Polanka nad Odrou меньше :
Победа Sigma Olomouc II или возврат:
Победа Polanka nad Odrou или возврат:
Победа Sigma Olomouc II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Polanka nad Odrou или ничья:
Sigma Olomouc II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Polanka nad Odrou: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на победу: -3.42
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на победу: 14.90
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.50
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на поражение: 4.30
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на поражение: -1.26
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.37
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.50
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.03
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.54
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.49
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.82
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.26
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.49
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.89
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.01
Sigma Olomouc II: процент побед: 50%
Sigma Olomouc II: процент ничьих: 20%
Sigma Olomouc II: процент поражений: 30%
Polanka nad Odrou: процент побед: 44.44%
Polanka nad Odrou: процент ничьих: 11.11%
Polanka nad Odrou: процент поражений: 44.44%
Sigma Olomouc II: средний коэффициент на победу: 1.38
Sigma Olomouc II: средний коэффициент на ничью: 4.61
Sigma Olomouc II: средний коэффициент на поражение: 6.09
Polanka nad Odrou: средний коэффициент на победу: 6.41
Polanka nad Odrou: средний коэффициент на ничью: 4.64
Polanka nad Odrou: средний коэффициент на поражение: 1.42
Sigma Olomouc II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.47
Polanka nad Odrou: Среднее количество забитых голов за матч: 1.23
Sigma Olomouc II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Polanka nad Odrou: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.89
Sigma Olomouc II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.30
Polanka nad Odrou: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Sigma Olomouc II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Polanka nad Odrou: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.29
Sigma Olomouc II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.83
Polanka nad Odrou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Sigma Olomouc II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Polanka nad Odrou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Sigma Olomouc II: Ничья
Polanka nad Odrou Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sigma Olomouc II больше :
Индивидуальный тотал голов Sigma Olomouc II меньше :
Индивидуальный тотал голов Polanka nad Odrou больше :
Индивидуальный тотал голов Polanka nad Odrou меньше :
Победа Sigma Olomouc II или возврат:
Победа Polanka nad Odrou или возврат:
Победа Sigma Olomouc II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Polanka nad Odrou или ничья:
Sigma Olomouc II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Polanka nad Odrou: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на победу: -3.42
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на победу: 14.90
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.50
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на поражение: 4.30
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на поражение: -1.26
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.37
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.50
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.03
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.54
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.49
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.82
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.26
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.49
Sigma Olomouc II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.89
Polanka nad Odrou: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.01
Sigma Olomouc II: процент побед: 50%
Sigma Olomouc II: процент ничьих: 20%
Sigma Olomouc II: процент поражений: 30%
Polanka nad Odrou: процент побед: 44.44%
Polanka nad Odrou: процент ничьих: 11.11%
Polanka nad Odrou: процент поражений: 44.44%
Sigma Olomouc II: средний коэффициент на победу: 1.38
Sigma Olomouc II: средний коэффициент на ничью: 4.61
Sigma Olomouc II: средний коэффициент на поражение: 6.09
Polanka nad Odrou: средний коэффициент на победу: 6.41
Polanka nad Odrou: средний коэффициент на ничью: 4.64
Polanka nad Odrou: средний коэффициент на поражение: 1.42
Sigma Olomouc II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.47
Polanka nad Odrou: Среднее количество забитых голов за матч: 1.23
Sigma Olomouc II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Polanka nad Odrou: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.89
Sigma Olomouc II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.30
Polanka nad Odrou: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Sigma Olomouc II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Polanka nad Odrou: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.29
Sigma Olomouc II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.83
Polanka nad Odrou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Sigma Olomouc II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Polanka nad Odrou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
34 | 23 | 7 | 4 | 75:27 | 76 | П В В В Н |
| 2 |
|
33 | 21 | 7 | 5 | 75:36 | 70 | П В Н В В |
| 3 |
|
34 | 19 | 6 | 10 | 71:33 | 62 | В В В В П |
| 4 |
|
33 | 19 | 4 | 10 | 67:46 | 61 | П П П В В |
| 5 |
|
33 | 17 | 11 | 6 | 52:41 | 61 | В В П В Н |
| 6 |
|
33 | 16 | 10 | 7 | 52:37 | 58 | Н Н П Н В |
| 7 |
|
33 | 16 | 7 | 10 | 63:49 | 55 | В В П Н В |
| 8 |
|
33 | 13 | 8 | 12 | 51:47 | 47 | П В В В В |
| 9 |
|
33 | 13 | 6 | 14 | 51:52 | 45 | П Н В П П |
| 10 |
|
34 | 11 | 10 | 13 | 57:64 | 43 | В П Н В Н |
| 11 |
|
33 | 11 | 7 | 15 | 46:55 | 40 | В П Н Н Н |
| 12 |
|
33 | 9 | 11 | 13 | 48:54 | 38 | Н П В Н П |
| 13 |
|
34 | 9 | 8 | 17 | 37:62 | 35 | П В П П П |
| 14 |
|
33 | 7 | 9 | 17 | 37:58 | 30 | П Н В Н В |
| 15 |
|
33 | 9 | 3 | 21 | 44:77 | 30 | П П Н П П |
| 16 |
|
33 | 7 | 8 | 18 | 38:59 | 29 | В Н П Н Н |
| 17 |
|
33 | 6 | 7 | 20 | 39:72 | 25 | В В П П Н |
| 18 |
|
33 | 4 | 12 | 18 | 32:66 | 24 | П П П П П |